Soccer.ru

Жена Песьякова порадовала подписчиков откровенной фотосессией

10 октября 2019, 16:33

Жена голкипера «Ростова» Сергея Песьякова Ксения опубликовала в Instagram фотографии с откровенной фотосессии.

Ранее сам Сергей Песьяков рассказал, как иногда его называет главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 20:21
Чаще они показывают свои 63 , чтобы привлечь внимание к своему мужу ,парадоркс .,
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
10 октября 2019 в 21:21
Так и Пися не кандидат наук, в общем))
stachel
10 октября 2019 в 20:55
Хорошая тёлочка у писи.
Сергей Саныч
10 октября 2019 в 20:45
Писе такую супругу в музЭй или на карусЭль не затащить.
Только библиотЭка.
dzvinka
10 октября 2019 в 20:39
какое милое лицо... лицо не отягощенное интелектом))
МапС
10 октября 2019 в 20:25
А петь она не пробовала, как Бузова?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:22
Если зайдешь в ее инсту, там она достаточно подробно раскрывает обе)
ermak6848
10 октября 2019 в 20:18
Интересная дама...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 311 (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:57
Это ты про Джикию?)
За адекватность
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:43
А ведь можете, когда хотите. Прикольно. А по теме пора бы уже отдельную колонку новостей админам создать, условно "Инстаграм жен футболистов наше все", ну или "Вас угнетают результаты наших клубов в ЕК? Зайди к нам на Инстаграм, мы блеснем тем, чем у наших мужей блеснуть не получается."
311
311
10 октября 2019 в 19:12
Жена Ананидзе порадовала подписчиков откровенной фотосессией без перчатки!)
112910415
10 октября 2019 в 18:50
почему-то редко долгая и счастливая семейная жизнь следует за подобными фотографиями ...
dino-hsv
10 октября 2019 в 18:23
вот вы смеетесь, а бедной девушке даже надеть нечего. делаем вывод: игрокам ростова не платят. и еще вывод: всё разграбил бердыев!
Сергей Саныч
10 октября 2019 в 18:17
У Хабиба жена по-круче будет.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ minai (раскрыть)
10 октября 2019 в 17:53
Если имеет смелость выставлять свои фотки в таком виде и на все остальное имеет,однозначно.Это присоски ,пока капают деньги от контрактов,а там и раздел имущества.
minai
minai ответ d_fincher (раскрыть)
10 октября 2019 в 17:50
Наверное забивают ей форварды.
PATRIOT1965
10 октября 2019 в 17:46
Стыдоба,ох перевелись мужики на Руси.
морозз
10 октября 2019 в 17:28
Красивая женщина с красивыми формами, что ещё надо мужчине для подвигов!
Eddja
10 октября 2019 в 17:26
Позорище, пися не футболом силен, а голой бабой на показ.
Footbolista
10 октября 2019 в 17:09
Симпатичная...
Так Себе Аналитик
10 октября 2019 в 17:06
Лол, если посмотреть на ее инстаграм, кажется, что она вообще редко одевается.
Groove000
10 октября 2019 в 16:58
Норм)
karnager
10 октября 2019 в 16:44, ред.
ПЕСЬяков порадовать уже не может, зато жена радует ПИСЬяковы других людей
d_fincher
10 октября 2019 в 16:42, ред.
Она тоже молодец.
25процентный клоун
10 октября 2019 в 16:36
Я уже руку нагрел а тут((
Гость