Soccer.ru

Глушаков с юмором отреагировал на приход Тедеско в «Спартак»

14 октября 2019, 21:53

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков обратился к защитнику «Спартака» Андрею Ещенко после назначения Доменико Тедеско новым главным тренером московского клуба.

Футболист переделал известный мем, на котором изображены отец с сыном. Таким образом, хавбек отметил, что Ещенко старше Тедеско на 1 год.

Брат, не лайкать!

Глушаков с юмором отреагировал на приход Тедеско в «Спартак»

Недавно Ещенко заявил, что стал осторожнее пользоваться социальными сетями после скандальной истории с лайками в «Инстаграме». Напомним, что в прошлом из-за этого экс-тренер команды Массимо Каррера перевел футболиста в дубль.

Все комментарии
sir_Alex
14 октября 2019 в 22:01
Одно слово – глушак! 😂😂😂
karnager
14 октября 2019 в 22:03
Полная деградация Глушакова в Ахмате...
Т34
14 октября 2019 в 22:50
Глушак, лайкай Рамзану, это тебе сейчас отец родной, да шути поменьше, можешь промахнуться, а Кадырова не сольешь.
Шуnя771
15 октября 2019 в 15:37
Глушаков всё машет ушедшему поезду и ругает его вдогонку...))
d_fincher
15 октября 2019 в 05:05
Глушаков реагирует на каждую новость о Спартаке. Как же его бомбит. Но сам виноват - его вытолкнули из команды по его же вине. Теперь всю жизнь будет про это помнить.
EAGinLE
14 октября 2019 в 22:17
Leha-ha50
15 октября 2019 в 01:16
А мне понравилось!!! Зачет!!!
Но с футболом пора завязывать, тяжко Ахмату в меньшинстве играть!
viv
viv
14 октября 2019 в 22:09
КРАСАВЕЦ......
Великолепный
14 октября 2019 в 22:16
Дениска, лайк тебе. Хе хе
viv
viv ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 22:17
....Брага!)))))))
волгодон 2
14 октября 2019 в 22:27
банщик к тому же тролль)
RamonCSKA
14 октября 2019 в 22:48
ахахааха красава Глушак
mihaluch
15 октября 2019 в 01:43
Банный пар сильно повлиял на голову Глушакову.
Байкал-38
15 октября 2019 в 03:45
Мочи Дениска, ты должен ещё не мало помоев вылить!
oFANATo
14 октября 2019 в 22:00
А Назаров уже пишет сатирический фельетон?
25процентный клоун
14 октября 2019 в 22:33
Респект
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Zenit_84 (раскрыть)
14 октября 2019 в 22:44
Денис и так лишнего огреб за эти годы, ему можно
beefs
15 октября 2019 в 04:38
Шутник...
Zenit_84
14 октября 2019 в 21:58
Сейчас и Глушаков огребет за мем
VIPded
14 октября 2019 в 22:00
из серии "мой пис дук"...)))
Nikola45
15 октября 2019 в 18:50
Тут вся страна с юмором относится что Спартак еще в РПЛ ))
ABir
19 октября 2019 в 07:16
Пусть Глушаков попробует нарисовать мем с Кадыровым
valdsx
14 октября 2019 в 22:15
Пиджак и баншик, не совместимы для Спартака, просто Баншику повезло с итальянцем, тот не знал что такое настоящая баня а другой что такое настоящий футбол, ну просто повезло после бани. Пар быстро улетучивается..... а глущак остался без пара на том уровне которого и достоин, а может и не достоин, если не Спартак......
oFANATo
oFANATo ответ EAGinLE (раскрыть)
14 октября 2019 в 22:19
У Глушакова смешнее получилось.
Гость