Soccer.ru

Анюков: «Я заслужил удаление»

20 октября 2019, 15:11

Защитник «Крыльев Советов» Александр Анюков прокомментировал свое удаление в концовке матча 13-го тура РПЛ с «Оренбургом».

Хотел бы принести извинения. В первую очередь тренерскому штабу «Оренбурга» и Андреа Чуканову. Меня перехлестнули эмоции, удаление заслужил.

Все комментарии
mihaluch
20 октября 2019 в 18:18
Всё правильно сделал Анюков после матча. Теперь ждём решения КДК.
Заур-ЗВЕРЬ
20 октября 2019 в 18:17
это то что-то новенькое, накосячил и признался в этом, готов ему руку пожать ...
Garrincha58
20 октября 2019 в 18:16
чтобы в следующей игре не играть с Зенитом
Землянин
20 октября 2019 в 18:07
Если бы по морде дал - то Да, чистая красная и дисква на несколько матчей, а так Балет от провокатора, ничего там не было - потолокались, да воздух больше сотрясли, на потеху публике!!!
ААААА Ха Ха Ха :~))
ДАША Д
20 октября 2019 в 17:57
Подвёл команду.
Klaksvikar Itrottarselag
20 октября 2019 в 17:22
Формальность для того чтобы избежать серьезной дисквалификации, так то перед Чукановым не за что извиняться - сам нарвался.
shlomo
20 октября 2019 в 17:01
Молодец.....удачи тебе Саня!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:39
В точку. И я об этом. В такие годы, имея огромный опыт, в таких ситуациях надо сдерживаться. Во всех командах есть провокаторы. По Федотову тоже соглашусь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:09
Да я больше не про Анюкова, а про Федотова , Нарвался....
А по Анюкову, ну что поделаешь, вот тебе не нравятся
провокаторы на соккере, как и мне, а в данном случае, Чуканов
налетел сзади на Анюкова, тем самым спровоцировав того,
и понимаю, что Саша мог сдержаться, но судья ведь не учел
подленькое исподтишка чукановское гадство, и не удалил того до кучи...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:08
На эмоции можно все свалить и это его не красит. Пример для молодежи, если он хочет тренером стать!
112910415
20 октября 2019 в 16:07
ну, хотя бы извинился ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2019 в 16:06
Салам, Назар!. Я разделяю самоотверженность и жестокость, решительность и безбашенность. Смотрю игру Анюкова уже больше 10 лет и он точно жестокий и безбаше6нный, из-за чего нередко и сам страдал в плане травм. А ссылка на эмоции - это для малолетних. Почти 40 лет мужику, а он эмоциями не управляет?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2019 в 15:57, ред.
Ну зачем оскорблять то ??

Ну решил парень игру следущег тура....своей нынешней команды с Зенитом,которому отдал 15 лет карьеры с трибуны посмотреть......

Не повод для оскорблений....тем более он вполне достойно извинился...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2019 в 15:51, ред.
Салам , Толя ! Там интересный момент с удалением тренера Федотова.
Честно говоря, и поделом ему. Человек ни при каких обстоятельствах
не признает силу соперника, не уважительный, все голы его команды,
так и должно быть, голы соперника-сами себе привезли. а не соперник заслужил.
Такую фишку просек за ним еще с прошлого сезона , апломба выше крыши, пусть отдохнет )
mensk
20 октября 2019 в 15:39
Анюков, ну хоть так. Редко такое услышишь.
ANATOLY KANDAUROV
20 октября 2019 в 15:32
Старый пень и эмоции? Пора угомониться
drug01
20 октября 2019 в 15:19
Молодец похвальный ответ
ermak6848
20 октября 2019 в 15:14
хоть и из семейства "бакланов", а УВАЖЕНИЯ Александр - ЗАСЛУЖИВАЕТ !!!
Гость