Soccer.ru

Уткин: «Буду относиться к Кононову чуть хуже, чем к пустому месту»

21 октября 2019, 11:38

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о бывшем главном тренере «Спартака» Олеге Кононове.

Что вы вынесли из того, что говорил Олег Кононов во время пребывания в «Спартаке»? Он ведь старался говорить по делу. Я вот, например, вынес только то, что этот человек – обманщик. И я бы в дальнейшем, где бы он ни работал, буду относиться к нему как к чему-то чуть хуже, чем пустое место. Потому что этот человек, готовя команду к сезону, проводя предсезонный турнир, рассказывал о планах и постановке игры, сам прекрасно при этом зная, что футболисты, в данный момент находящиеся в «Спартаке», в этом клубе играть не будут. То есть он мне лгал.

Тренер, который так спокойно в глаза врёт и даже не даёт понять, что ребят, ну, вы подождите, потом будет возможность о чём-то предметно поговорить, — такой тренер просто не заслуживает доверия. Он, возможно, хороший человек. Возможно, готовит прекрасно. Может быть, даже свинину. Может быть, действительно его хотел Бесков в «Спартак» пригласить. Может быть, он спагетти великолепно готовит. Может быть, он пиджаки носит. Может быть, он даже их сам себе шьёт! Но просто верить ему дальше не хочется. В ситуации с Тедеско такого не скажешь.

Все комментарии
МапС
21 октября 2019 в 18:56
Свинину плохо готовит. Говядина у него лучше получалась, но всё равно так се...
Наталья Волчок
21 октября 2019 в 16:41
Яичко ещё в гнезде,а утка уже крякает...
RamonCSKA
21 октября 2019 в 13:54
"Он, возможно, хороший человек. Возможно, готовит прекрасно. Может быть, даже свинину." красава
Alprish
21 октября 2019 в 13:52
Даже с таким брюхом многие Васю не замечают и что?
Игорь Волков
21 октября 2019 в 12:38
Что он несет, Уткин? В последнее время совсем мозги заплыли. Чушь мелет.
dzvinka
21 октября 2019 в 12:38
РОФЛ))) утка жжет как умеет
VIPded
21 октября 2019 в 12:19
И про Тедеско найдётся скоро, что сказать...)))
Jeck Denielse
21 октября 2019 в 12:12, ред.
Недоговорённость и недосказанность - не есть факт лжи....

Или Вася думал что Кононов при всей своей интеллигентной "пинджаковости" просто обязан был раскрыть ему все финансово-трансферные планы клуба, поставив под угрозу сами сделки ???

Кононов фигура подневольная...наёмная...и несколько глупо обвинять его в обмане только и-за того что он не раскрывал не свои тайны....

Пусть Вася прям напрямую идёт на Совет Директоров....если пустят..))..и там черпает информацию.....
Сп62
21 октября 2019 в 12:05
Когда Кононов принимал команду, он ещё не знал о полной распродажи состава. А потом появился Цорн...
Против ЦСКА
21 октября 2019 в 11:54
Анальное животное.
Так Себе Аналитик
21 октября 2019 в 11:44
Свинину он действительно готовит прекрасно, но Федун ему помешал воплотить до конца рецепт.
d_fincher
21 октября 2019 в 11:44, ред.
Уткин что ни скажет - всё на еду скатывается; свинина, спагетти. Уж кто-кто, а Вася не пустое место, а очень даже полное.
Гость