Soccer.ru

Аршавин: «Для „Зенита“ это была типично выездная игра»

24 октября 2019, 08:30
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями после поражения команды от «Лейпцига» в Лиге чемпионов.

«Лейпциг» тоже сильная команда. У них состав в два раза дороже, чем даже у нашего самого богатого клуба. Плюс они играли дома, им нельзя было проигрывать. Они все кинули на этот матч, вот и выиграли. 

Состав? Ну после 6:1 с «Ростовом» трудно кого-то менять. Семак попытался сыграть смелее, но острее не совсем получилось. Для «Зенита» это была типично выездная игра. 

Все комментарии
oFANATo
24 октября 2019 в 16:17
Типично, не типично, но факт на лицо.
grazie100
24 октября 2019 в 12:48, ред.
яСемак, тренер должен быть стратего и тактиком !!! Видеть обязан главное и задачи сегодняшнего дня и завтрашнего... Можно было забить Ростову и больше, но с Лейпцигом не хватило как раз креатива , всё эмоии и силы выложили в домашней игре.Семак не знал о предстоящей игре, или забыл???Надо наигрывать молодых и давать отдых главным игрокам.!!! Детский сад , а не тренерский штаб!!! Столько ошибок при передачах в ЛЧ просто недопустимо. 2 тайм просо стояли , а виноват тренер .В Семаке еще часто преобладает игрок а не тренер и аналитик , вот и облажались. Недопустимые ошибки в работе тпренера Семака.Это так словно перед сражением , взять и измотать своих солдат, а в битве разводить руками , непонимая , почему мы б... проиграли сражение???.!!!
zenitforfun
zenitforfun ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
24 октября 2019 в 12:47
в каком месте ты там автобус разглядел?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24 октября 2019 в 11:20
физрук семак решил припарковать автобус ,но не тут то было
ноунейм 32года не игравший в футбол уделал профи
112910415
24 октября 2019 в 10:40
"Семак попытался сыграть смелее" ?!
А 5 защитников сами на поле выскочили ?
viv
viv
24 октября 2019 в 10:33
Следующий Домашний матч будет определяющим....если не обыграть Лейпциг дома...то шансы на выход из группы сильно уменьшатся....
EAGinLE
24 октября 2019 в 09:49
Борьба продолжается .
Project Pandora
24 октября 2019 в 09:29
Андрюшка ляпнул неподумавши, тем самым подтвердив, что в зените стержнем являются деньги, за счёт этого команда на плаву в РФПЛ.
Наталья Волчок
24 октября 2019 в 09:15
Вчерашняя игра показала разницу в классе лидера нашего футбола и середнячка немецкой бундеслиги....Это газнефтепрому не казачков обкуренных с разницей в пять мячей выносить,немчура оказалась позубастее...
RUPRICHT
24 октября 2019 в 09:01
    LOpp
    24 октября 2019 в 09:00
    Типичное поражение Зенита.
    ANATOLY KANDAUROV
    24 октября 2019 в 08:49, ред.
    Если это типичная выездная игра, то значит от Бенфики тоже баранка будет?
    nubom
    24 октября 2019 в 08:42, ред.
    Откатываться в защиту после первого забитого гола - это порочная практика всего российского футбола. Такая стратегия возникает в мозгу тренеров, не верящих в свои силы и профессионализм команды!
    Со стороны это выглядит так: гол мы забили сдуру, играем мы слабо, хорошо бы живыми ноги унести.
    Гость