Soccer.ru

Магнуссон: «Для ЦСКА еще ничего не окончено, остается три матча»

24 октября 2019, 22:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон прокомментировал поражение от «Ференцвароша» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

У нас много шансов было, но мы не забили. В этом проблема. Мы сыграли неплохо, только три момента было создано у наших ворот, но этот гол… Моменты были, просто не смогли забить. Мы все еще хорошо идем в РПЛ. Стараемся не унывать. Важно победить уже. Для нас еще ничего не окончено. Остается три матча. Да, у нас сложная ситуация, но надо работать над ошибками. Шансы остаются.

Болельщики всегда нас поддерживают. Мы очень им благодарны. Команда говорила с болельщиками после матча, все было позитивно. Мы должны бороться, но они нас не оставят. Мы рады, что можем с ними близко коммуницировать. Они — часть команды.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 19:21
В РПЛ не деньги, а розыгрыш путёвок в ЕК, где халявные деньги лежат, особенно в ЛЧ: за выход в группу, от телеправ (эти вообще и при проигрыше начисляют) и прочее. Поэтому, если не заладилось в ЕК, то надо быстренько сматывать удочки, чтобы сбросить лишнюю нагрузку и не утратить шансы на новый поход. Для Гинера утрата прямого выхода в ЕК финансовой смерти подобно (квалификацию он не пройдёт- только силы потратит).
VAN ARM
25 октября 2019 в 11:38
всё кончено как минимум на два сезона((((((
ОРЛОВЕЦ
25 октября 2019 в 08:17
Шестой матч, перерыв. Влашич-ещё ничего не кончено, у нас есть целый тайм.
Leha-ha50
25 октября 2019 в 00:24
Ребятки, заткнитесь уже....ну пожалуйста!!!
Footbolista
25 октября 2019 в 00:02
3 матча до самого дна...задержите дыхание...
Так Себе Аналитик
24 октября 2019 в 23:16
Боюсь спросить, какие шансы могут быть после трех поражений (причем ЦСКА сыграл два из трех домашних матчей, соответственно, у него два из трех матчей на выезде осталось).

"Лудогорцу" и "Эспаньолу" достаточно выиграть хотя бы один матч из трех, чтобы гарантированно сделать дальнейшее пребывание ЦСКА в ЛЕ формальностью.

А ЦСКА нужно выигрывать все три, причем два из них на выезде.

Вероятность примерно такая же, как если ты, Магнуссон, завтра встретишь на улице пьяного медведя с балалайкой))
Заур-ЗВЕРЬ
24 октября 2019 в 23:05
это интервью было состряпоно до матча)) потом отредактировали)))
pomor45
pomor45 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 23:04
Потом начнут твердить о реабилитации в РПЛ, ради которой они и сливают ЛЕ. Гинер это проделывает не в первый раз. Раз денежкой не пахнет, то прощай: об очках для страны и мысли не возникает.
erix
24 октября 2019 в 23:02
все оконченно.не нужно питать иллюзий,атаку завершить некому,играют только влашич,марио,акинфеев.
pomor45
24 октября 2019 в 23:00
Любопытно, что этим кажут свет в конце тоннеля после трёх поражениях из шести возможных и все от середняков, а Зениту поют панихиду уже после первого же поражения от Лейпцига, которому Ференцварош и все другие соперники ЦСКА в подмётки не годятся. Обычно кони сразу хватаются за бюджеты - тут и эта соломинка не подаёт надежды на спасение утопающего. Ничего, кроме юношеского оптимизма Карпина, подло выставленного на съедение журналистам. Надо отдать им должное - они поняли отмазку и не стали мучать молодого сложными вопросами.
За адекватность
24 октября 2019 в 22:57
"Для нас еще ничего не окончено." Это точно. Еще осталось три матча проиграть и золотыми буквами внести свое имя в историю выступлений наших клубов в ГЭ ЛЕ в 21-м веке. Извиняюсь за эмоции.
Igo0rek
24 октября 2019 в 22:44
Перед матчем говорили тоже самое...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить