Перед матчем «Локомотив» — «Спартак» состоится развлекательная программа

25 октября 2019, 10:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В преддверии матча «Локомотив» — «Спартак» на территории «РЖД Арены» для болельщиков пройдет развлекательная программа.

На площади перед стадионом будет обустроен фудкорт, где болельщикам будут предложены различные блюда из мяса. На главной сцене, расположенной непосредственно у арены, выступит известная панк-группа «Наив». Концерт будет длиться с 15.00 до 15.45 мск. Начало самого матча — в 16.30.

Ранее бывший полузащитник «Спартака» и «Локомотива» поделился мнением о перспективах «красно-белых» в этом сезоне.

Обсудить
Все комментарии
Владимир_Спартак
25 октября 2019 в 22:47
Смотрю на комментари то развлекательная програма уже началась. И быльше всех вылазиют из копыт кони, которые итак всем все доказали опустив россию на 7 место в рейтинге.... 😁.
МапС
25 октября 2019 в 17:53
    Сантус
    25 октября 2019 в 17:08
    Я думал блюдо из мяса и будет матч...)
    Против ЦСКА
    25 октября 2019 в 14:54
    Самая лучшая замануха - хороший футбол.
    А поесть мясные блюда можно отмечая победу любимой команды.
    Заратустра
    Заратустра ответ RIR68 (раскрыть)
    25 октября 2019 в 14:27
    Наив взлабнёт для фанатов Локо, а не для свиней.
    RIR68
    25 октября 2019 в 14:03
    НАИВ - это хорошо, но зачем перед свиньями бисер метать?
    Сергей Саныч
    25 октября 2019 в 13:54
    Тедеске надо срочно отдельную ложу на Локомотиве.
    Иначе можем пролететь.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    25 октября 2019 в 12:54
    На Спартак и так ходят, как на цирковое представление :))
    Любимец
    Любимец ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    25 октября 2019 в 12:13
    Вы, месье, знаете толк в извращениях!
    VIPded
    25 октября 2019 в 11:32
    Лучшее блюдо из мяса будет на поле...)))
    Footbolista
    25 октября 2019 в 11:28, ред.
    "Бомж на коне обгоняет паровоз" тандем "Друзья"....только 1 раз...смотрите на РЖД Арене....
    Nikola45
    25 октября 2019 в 11:09
    Все блюда из свинины? ))
    Gelious
    25 октября 2019 в 11:09
    Покажут обзор с Ливерпулем?
    Так Себе Аналитик
    25 октября 2019 в 11:08
    Будут свининку начинать жарить еще до матча, давно так надо было сделать, молодцы, руководство "Локо".
    drug01
    25 октября 2019 в 11:06
    Не только футбол это хорошо!!!
    Паровозов
    Паровозов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2019 в 10:51
    На мёртвый спартак должно хватить )
    Союзник противников
    25 октября 2019 в 10:49
    Как в фильме "Каин 18",пункт программы :"После казни-танцы".
    Паровозов
    25 октября 2019 в 10:47
    Эх мяско будем жарить до матча и во время.
    Алексей Коротеев
    25 октября 2019 в 10:41
    Сёмин в клоунском колпаке с бубенчиками плясать на паровозе будет ! ))
    Faustello
    25 октября 2019 в 10:29
    Будут предложены различные блюда из мяса ))) Это шашлык что ли из свинины??? Кикнадза затейник )))
    А Наив классная команда у них альбом ещё в 90-х "Пиво для Наива" мы слушали постоянно.