Мбаппе может перейти в «Ювентус» за 380 млн евро

26 октября 2019, 10:20

Итальянская пресса сообщает, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может продолжить карьеру в «Ювентусе».

Недавно президент туринского клуба Андреа Аньелли заявил, что «Юве» планирует увеличить капитал на 300 млн евро, что позволит совершать «черно-белым» более серьезные трансферы. В «Ювентусе» уверены, что многие мировые звезды готовы пойти по стопам Криштиану Роналду

Отмечается, что следующей целью «бьянконери» должен стать форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, трансферная стоимость которого оценивается в 380 млн евро. 

Обсудить
Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
27 октября 2019 в 15:28
только на продаже одних Гольфов. они могли бы создать Супер команду! В этом плане Аньели молодец, сумели из ямы поднять Фиат, и поднять Ювентус не жалея денег, ведь сейчас тяжело соревноваться арабами.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Van Vanovich (раскрыть)
27 октября 2019 в 09:14
самое интересное,что в эти концерны входят очень дорогие тачки,например в фиат - феррари,мацератти, крайслер, а к немцам- порше,бентли.ауди, сканиа,ман.ламборджини,бугатти.... так что Волки должны быть топ-командой,но видать,боссам пока нет особого дела.
Всё таки качать нефть легче,чем что-то производить.
goalaktika
26 октября 2019 в 22:32
Мбаппе, могут позволить себе только Мс, Барса и Реал. Но первые двое не интересуется им. А за такой центнер денег Юве никогда не купить его. Раз ве что , безумный Перес может
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
26 октября 2019 в 22:31
)))
Van Vanovich
26 октября 2019 в 22:30
неужели так Фиаты хорошо берут?)) Тогда Вольфсбург должен скупать Неймара, Мбаппе и остальные дорогие игрушки)))
goalaktika
26 октября 2019 в 22:17
Всего лишь слухи и не белее того
Князь Всея Турина
26 октября 2019 в 21:23
ждём от Реала 400 лямов,ведь Мбаппе ключевой игрок для Зидана.Ему потом Погбу и Льориса надо покупать,что бы победить чемпионат Африки.
barcamilan
26 октября 2019 в 19:36
шо за идиотские цены?
зигзаг
26 октября 2019 в 17:45
Пеналде даже отскоки не достанутся скоро
alexando1974
26 октября 2019 в 16:11
в том то и дело может перейти Но неперейдёт!
pomor45
26 октября 2019 в 16:07
Заоблачные капиталы, к тому же по способам добычи соответствуют требованиям ФФП УЕФА. Процесс расслоения клубов по капиталу явно усугубляется. В этом процессе мы на дне: даже самый богатый из наших - Зенит - для них нищий, которого никогда не примут в затеваемую ими Суперлигу. В будущем ничего не остается, кроме как уповать на успехи в ЛЕ2, которую обещает УЕФА. ЛЧ и ЛЕ1 тоже будут заняты клубами со средним капиталом, который, как у новенького РБ"Лейпциг", уже сейчас вдвое с горкой больше, чем у Зенита.
Aris
26 октября 2019 в 15:57
Испортили парня! Мог бы стать мировым лидером!
Steven Gerrard 008
26 октября 2019 в 15:42
Одного голден боя загубили, теперь хотят ещё одного
ballak14444
ballak14444 ответ juvenale (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:14
они до сих пор не понимают разницу, где мешки и где клуб всей жизни!
ballak14444
ballak14444 ответ juvenale (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:05
не говори им про формулу 1, у мерседеса поклонников прибавится)) хотя что им)))
juvenale
juvenale ответ Игорь Волков (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:01
позвони Аньелли спроси хаххаа
Заур-ЗВЕРЬ
26 октября 2019 в 14:53
доллар-евро вскоре рухнет, если это произойдет))
Игорь Волков
26 октября 2019 в 14:49
Да не перейдет он. Что за бред. Да и нет таких денег у Ювентуса. Чушь полнейшая.
нечитайло
26 октября 2019 в 14:48
Совсем с ума сошли
ballak14444
ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:47
"а ты что думаешь на счет 2006 года?интересно, факты есть кто что делал"
так и не ответил
juvenale
juvenale ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 14:41, ред.
    juvenale
    juvenale ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 14:39, ред.
    к ты хоть знаешь значение слова кабинет и какое отношение оно к Юве имеет , у которого в кабинете титулы отобрали
    ballak14444
    ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 14:37
    я могу с матами говорить, но тут не пропустят, да и смысла нет, хотя у меня лексикон не самый здравый
    ballak14444
    ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 14:33, ред.
    а ты что думаешь на счет 2006 года?интересно, факты есть кто что делал
    juvenale
    juvenale ответ Red_team (раскрыть)
    26 октября 2019 в 14:32
    как и Погба в 18 хаххаа
    juvenale
    26 октября 2019 в 14:31
      ballak14444
      ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2019 в 14:31
      Пятые точки много где горят) но я за Юве много что скажу, если по делу, остальное пропускаю, весело же)
      ballak14444
      ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2019 в 14:23
      ты же за Барсу?
      ballak14444
      ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2019 в 14:21
      какие последствия?) Все норм) Время придет!
      ballak14444
      ballak14444 ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2019 в 14:12
      я не троллил, ты о чем?)) я говорил как есть)) различай вещи))