Soccer.ru

«Челси» обыграл «Бернли», Пулишич оформил хет-трик

26 октября 2019, 21:20
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли2 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» одержал победу над «Бернли» в матче 10-го тура чемпионата Англии.

«Челси» (20 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице, «Бернли» (12 очков) — 11-й.

Бернли, стадион Тюрф Мур

«Бернли» — «Челси» 2:4  (0:2)
Голы: Родригес 86, Макнил 89Пулишич 21, Пулишич 45, Пулишич 56, Виллиан 58

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Питерс, Хендрик (Брэди 84), Вествуд, Корк, Макнил, Родригес, Барнс (Выдра 63)
Главный тренер: Дайч Шон.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Зума, Томори, Алонсо (Джеймс 63), Жоржиньо, Ковачич, Виллиан (Хадсон-Одои 72), Маунт, Пулишич, Абрахам (Жиру 70)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Виллиан 53, Хендрик 65, Питерс 67, Хадсон-Одои 77

Ранее «Манчестер Сити» разгромил «Астон Виллу».

Все комментарии
azkan
27 октября 2019 в 12:40
С победой Челси!
Бернли тоже молодцы не сдавались даже после счета 4:0.
Это сигнал для Лэмпарда. Не смогли убить игру с таким счетом.
Кепа спас в паре моментах. Но первый гол он должен был брать.
Хадсону правильно показали за нырок. Он еще должен работать и работать.
Пуля пока намного лучше играет если сравнить две игры.
И вообще, как эти дельфины так ныряют, когда наступил эпоха ВАР?
Если сбили падай, но не так откровенно, от прикасания пальца соперника!
dok66
27 октября 2019 в 10:22
Пулишич показал себя . Дай бог и дальше так !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 09:28, ред.
так в МЮ остались прежнии игроки,что были при Мавре,а тут разве что Кепа, Аспи и Алонсо,ну Ковач,а так все новые лица Абрашка, Масон,Мишка,Пулишич.... да и футбол показывают совсем другой.... Работа Лэмпа видна и это пожалуй не только мотивация,команда больше на ходу,нежели пробуксовывает. В МЮ просто напросто не хотят играть,там контракты более важней,а у Лэмпа борьба за основу,вон что Пуля вытворил,хеттрик и команде,которая играет в автобус.
и всё таки ЛЭМП едва ли не вывел Баранов в АПЛ,а это очень и очень не просто,ведь выжить в АПЛе гораздо легче,чем попасть.
заDOOMчивый
27 октября 2019 в 09:21
посмотрел я на игру Челси и игру МЮ, так вот такое впечатление,что лондонцы действительно играют,а манкунианцы валяют дурака. Челси одна из тех команд,за которую хочется болеть.а вот в том сезоне - команда уныния. Обратите внимание,что нет Азара,Канте на больничном,а команда с трансферным баном на 4 месте,а ведь совсем недавно,они были унижены клубом,пребывающим сегодня на 15 строчке. Уверен,что дело не в Сульшере,а именно в отношении игроков к клубу.
Возрождение Челси.они мне напоминают команду Чеха-Лэмпа - Дрогбы, команда которая дарит зрителям футбол и эммоции.... Браво! Пожалуй вы больше всех из экс-бигфо заслуживаете ЛЧ.
ДАША Д
27 октября 2019 в 07:36
Всегда бы так играли
Санчо Панса
27 октября 2019 в 06:09
Синие сейчас в полном порядке! Пулишич провел свой лучший матч за Челси, однозначно. С заслуженной выездной победой, пенсионеры!
Nety-net
27 октября 2019 в 00:58
Великолепный Челси. Не знаешь от кого ожидать чудес
FERIS
26 октября 2019 в 23:51
Челси с победой!
Ангел неБесГрешен
26 октября 2019 в 23:38
Бернли молодцы, 2 гола под конец отгрузили. Не опустили руки...
Объективное мнение
26 октября 2019 в 23:33
Зря поопустили 2
Вова Туземец
26 октября 2019 в 22:42
Я не сомневался в победу Челси
Медив
Медив ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 22:39
До конца сезона Хадсон в третий раз его перебьет
Steven Gerrard 008
26 октября 2019 в 22:38, ред.
Фрэнк крут. Глоток свежего воздуха после физрука Сарри, которого сплавили в кабинет)
волгодон 2
волгодон 2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 октября 2019 в 22:15
"зафизручишь" красивый глагол,отлично)
25процентный клоун
26 октября 2019 в 22:10
Фанов синих с победой, браво Френк, я думал ты зафизручишь сразу, а тут прям топ. Удачи
Медив
Медив ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 22:04
Я так далеко не заглядываю, просто наслаждаюсь пока каждой игрой и не думаю о конечном результате. Обыграют МЮ в среду - круто, нет - и черт с ним
Медив
Медив ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:55
Ну Ливер по большей части играет как раз угово, просто им дико везет. Думается форму они еще наберут. Да и не Челси с ними бороться, у команды свои задачи. Финишируют в топ-4, при всех негативных раскладах - бан, уход лидера, новый тренер, куча молодежи - это уже будет фантастика. А все что выше этого - просто нереальный космос
Медив
Медив ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:47
Кто сказал, что это пик формы? Это они вкатываются только в сезон
VIPded
26 октября 2019 в 21:47
Пулишич порадовал, слов нет!!!
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:46
Да, тоже сомневался, что покажет что то. Но у американцев все таки сильный менталитет, на месте Пулишича, половина бы уже шаталась по клубам, а вторая качала права, что их не выпускают играть... Но Пулишич поставил цель бороться за место в составе, это вызывает уважение. Хотя конечно я больше топлю за Хадсона
Brooklyn888
26 октября 2019 в 21:37
С победой Челси!
Медив
Медив ответ dimagas2 (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:34
Если Бернли еще раз сыграет с Челси, то пропущенных у них станет больше. А так, с кучей травмированных игроков оборонительного плана, после матча ЛЧ, Челси подустал к 86 минуте ведя в 4 мяча... Да, это проблема
allemz
26 октября 2019 в 21:32
Пулишич молодец, заиграл таки, хотя когда его брали в статусе лавочника БД, казалось будет очередным Шуррле.
George-CFC
26 октября 2019 в 21:30
Капитан Америка отжег сегодня!
Синих с победой.
Но конечно концовка расстроила. И симуляция Одои это зашквар..
allemz
allemz ответ Медив (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:30
У Лечче ситуация похуже была, там целых 7 минут добавили, чтобы аутсайдер смог отскочить ;)
dimagas2
26 октября 2019 в 21:29
Челси за 10 игр пропустил больше Бернли это главная проблема.После 0:4 явно расслабились и получили 2 не нужных гола,класса пока нет это факт.Думаю Терри с Ивановичем оторвали бы ноги всем вокруг ,молодняк пока что местами тушуется и слабо играет на стандартах.
Таганский
26 октября 2019 в 21:27
Последние минуты, конечно, смазаны..
Но Пулишича прорвало, и это радует..
Да и вообще сегодняшний вечер радует - и Ростов победил, и Челси!!
Всех с победой!!
311
311
26 октября 2019 в 21:25
Отличная игра команды, молодняк очень хорош! Кристиана с тройным почином, не мелочится парень! Жаль только концовку слили!)
STVA 1
26 октября 2019 в 21:24
Челси молодцы!
волгодон 2