Soccer.ru

«Дижон» сенсационно обыграл ПСЖ

02 ноября 2019, 00:42

«Дижон» оказался сильнее ПСЖ в рамках 12-го тура чемпионата Франции.

ПСЖ занимает 1 место в турнирной таблице (27 очков), а «Дижон» расположился на 18 позиции (12 пунктов).

Дижон, стадион Гастон Жерар

«Дижон» — «Пари Сен-Жермен» 2:1 (1:1)
Голы: Шоер 45+5, Кадис 47Мбаппе 19

«Дижон»: Гомис, Шафик (Мендиль 33), Кулибали (Амальфитано 29), Экюэль-Манга, Нгонда, Бальде (Мавидиди 54), Лаутоа, Ндонг, Шоер , Таварес, Кадис
Главный тренер: Жобар Стефан.

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Дагба, Маркиньос, Кимпембе, Диалло (Дракслер 81), Гейе, Паредес (Кавани 72), Бернат (Курзава 64), Анхель Ди Мария, Икарди, Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Ндонг 12, Кадис 14, Кимпембе 15, Мендиль 58

В прошлом туре ПСЖ разгромил «Марсель».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПСЖ
Все комментарии
Parma1972
02 ноября 2019 в 18:39
Бывает
dok66
02 ноября 2019 в 18:37
Один Мбаппе бился . А так буки взяли свое .
pomor 445
02 ноября 2019 в 15:25
Ребята из ПСЖ вышли отдохнуть после разгрома Марселя.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 14:17
да именно так, просто норм так буки подняли вместе с шейхами, а как иначе? футбол перестал быть футболом когда узаконили букмейкерсие компании ИМХО
Nazi
02 ноября 2019 в 12:38, ред.
Молодцы Дижон, дрались как львы!

А ПСЖ здорово огорчил, даже не Париж, а етот олбанный тухель. Уже задолбал со своими идиотскими експериментами. Маркиньос играет то ЦЗ то ЦПЗ. Теперь и Бернат начал играть ПЗ. Полузащита в лице гейе, паредеса и защитника Берната просто жуть :)

И еще, то что Навас топ вратарь и болелы Реала все как один навзрыд прощались с ним неправда :) Обыкновенная короткая дырка :) А Ареоля отпустили дурни шейхи.

В обороне тоже бардак и проходной двор.

Вопросов нет только к Мбаппе и Диме. Икарди фатально не везло.

Тухеля с его горе экспериментами гнать надо в шею. За ним паредес, кавани. И количество ПЗ не заменит качество, что наглядно доказано вчера игрой без Вератти. Надо прикупать одного классного ПЗ.

Всем удачи!
ballak144
ballak144 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 12:13
я тоже сразу про это подумал) так и у сити форма голубая, этот цвет ему больше по душе)
ballak144
02 ноября 2019 в 11:10
а где троллинг? просто факт констатировал
ballak144
ballak144 ответ allemz (раскрыть)
02 ноября 2019 в 10:42
    galem72
    02 ноября 2019 в 10:41
    Главное, арабам понравилось. ))
    Ангел неБесГрешен
    02 ноября 2019 в 10:13
    Гол в раздевалочку и из неё- игра сделана...
    time out
    02 ноября 2019 в 09:46
    Букмекерский договорняк. Кто-то хорошо нагрелся.
    Конунг Рагнар
    02 ноября 2019 в 09:36
    Парижане могут позволить себе поражение, все равно станут чемпионами
    Z. Kramer
    02 ноября 2019 в 08:47
    Игры букмекеров
    Karkaz
    02 ноября 2019 в 08:15
    Да уж, тоже глянул таблицу, там все друг у друга выигрывают, нет явного аутсайдера. Предпоследний Ним имеет всего на одной поражение больше, чем идущий первым ПСЖ)
    shlomo
    02 ноября 2019 в 07:54
    Красавцы
    Санчо Панса
    02 ноября 2019 в 07:38
    Да, это реально сенсация! Наверное Неймара не хватило:(
    Шуnя771
    02 ноября 2019 в 06:41
    Это футбол и его производные.
    Wolverhampton
    02 ноября 2019 в 05:23
    На классе!
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 ноября 2019 в 04:56
    Дракслер отыграл десять минут и был невероятно незаметен.
    ДСА
    02 ноября 2019 в 04:41
    Сенсация с большой буквы.
    Gahi
    02 ноября 2019 в 04:33
    Играли хорошо, но почему в конце таблицы.
    Али Самаркандский
    02 ноября 2019 в 04:11
    Никакой сенсации. Просто это футбол.
    allemz
    02 ноября 2019 в 03:58
    Интересно, если бы парижане тоже купили 2 удаления соперников, 30 дополнительных минут и пенальти на 90+5, то тоже смогли бы отскочить на минимальную победу?
    NAZAR 007
    02 ноября 2019 в 02:04
    Вышел ПСЖ пижоном.......оказался под "Дижоном" )
    zotbet
    02 ноября 2019 в 01:50
    цвбп
    zotbet
    02 ноября 2019 в 01:50
    я говорил дижон забьет,но такое,топчик
    Ruslik1982
    02 ноября 2019 в 01:31
    без Неймара ПСЖ это уровень какого-нибудь Эйбара
    Leha-ha50
    02 ноября 2019 в 01:28
    Кто бы мог подумать???
    Молодцы!!!
    mihaluch
    02 ноября 2019 в 01:04
    Имеют право один раз проиграть.
    Объективное мнение
    02 ноября 2019 в 00:57
    Хлопнули по носу этих топовых ребят
    Гость