Карпов: «С „Зенитом“ будет битва»

02 ноября 2019, 11:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Вадим Карпов прокомментировал предстоящий матч 15-го тура РПЛ против «Зенита»

Впереди важный матч, значимость которого понимают все. С «Зенитом» будет битва. Я родом из Санкт-Петербурга, и если сегодня выйду на поле, это, конечно, будут особенные ощущения.

poodle
02 ноября 2019 в 16:05
при всём уважении,но коням ловить нечего 3-0,будет оптимальным результатом для них!
порт
02 ноября 2019 в 13:04
Какая битва? Прилетели, огребли и улетели.
time out
02 ноября 2019 в 12:37
    mamba9090909
    02 ноября 2019 в 12:25
    Статья в прессе - "К Зениту приедет другой ЦСКА. Зенит считался фаворитом, но, возможно, гол Бийола на третьей добавленной к основному времени минуте не просто позволил ЦСКА победить «Уфу» и выйти в четвертьфинал Кубка России. Не исключено, что этот мяч стал предвестником перемен."
    ------------------------------------------------------------------
    Возможно, но писаки не учитывают, что в течении двух таймов игроки ЦСКА ничего не могли создать, и только на последней, добавленной минуте, когда все игроки уже готовились к дополнительному тайму, нелепая случайность привела к голу. Какие тут перемены?))