Soccer.ru

Отец Еременко: «Ну зачем сыну жалеть, что он не остался в „Спартаке“?»

01 ноября 2019, 23:51

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко не переживает о том, что не смог закрепиться в «Спартаке» и ЦСКА. Об этом заявил отец футболиста Алексей Еременко.

Вот что изменится, если Рома будет переживать по этому поводу? Ничего не поменяется в жизни. И какой смысл тратить нервы? Все прошло. Живи сейчас! А то, что было, то было... Ну зачем Роме жалеть, что он не остался в «Спартаке», не вернулся в ЦСКА?! Значит, так прописано в его судьбе, что он именно такой путь должен пройти. Зачем назад оборачиваться? Только если проанализировать прошлое, чтобы не повторять какие-то ошибки в будущем.

Все комментарии
Юрниекс
02 ноября 2019 в 16:01
Бромонтан не всем подходит...А если его еще и коксом смешивать...
vitalik dobroy
02 ноября 2019 в 15:42
Во второй половине сезона на поле прибавится ещё Паша. Будет замечательно.
pomor 445
02 ноября 2019 в 15:32
Папа рад, что сынуля вовсе без работы не остался.
Заур-ЗВЕРЬ
02 ноября 2019 в 14:27
Мне кажется Еременко если в Шиник условно засунуть, будет тот же ответ, отец сыну никогда плохого не скажет-не посоветует :(
STVA 1
02 ноября 2019 в 13:59
Ему и в Ростове не кисло)))
астап бендер
астап бендер ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 12:19
Ждём в РОСТОВЕ,для тебя приготовили особый КАЙФ !!!
stl33
stl33 ответ labuh (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 11:57
Слова "чё" тоже нет )))))))
Big krendel
02 ноября 2019 в 11:17
Сын должен радоваться, что сбежал. Что он и делает.)
spartak never die
spartak never die ответ борька (раскрыть)
02 ноября 2019 в 10:14
Для начала слова склонять научиться надо бы,а потом комменты строчить)
Aris
02 ноября 2019 в 10:01
И чего жалеть? Наркоша - он и есть наркоша!
борька
02 ноября 2019 в 09:51
Живи настоящим, век жизни короток!

Удачи Ромки и ФК Ростову!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 09:22
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2019 в 06:13
    Дык тоже имеет право высказать свое мнение, тем более он играл в футбол и хорошо.
    Шуnя771
    02 ноября 2019 в 06:12
    Где то так.
    Ангел неБесГрешен
    02 ноября 2019 в 05:29
    ЗачОтно он протроллил народных!
    Где они и где Ростов...
    Против ЦСКА
    02 ноября 2019 в 05:15
    Опять высасывают тему из пальца.
    Gahi
    02 ноября 2019 в 04:54
    Пусть жалеет Спартак, что отпустил его к соперникам.
    ABir
    02 ноября 2019 в 04:51
    И Мамаеву с Кокориным не о чем жалеть. так было надо судьбе злодейке
    zotbet
    02 ноября 2019 в 02:57
    желеть о спартаке,это сарказм
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 ноября 2019 в 02:26
    Отец-Ерема талант от Бога, но .. характер
    valt134
    02 ноября 2019 в 02:01
    Здраво Батя «по трезвяку» рассуждает.
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 ноября 2019 в 01:36
    Новочек с тобой Леха! Помним - любим и все такое!
    Jeck Denielse
    02 ноября 2019 в 01:12
    Вчера Роман был одним из лучших в Кубке....
    Принёс победу Спартаку...
    Просто не вышел....и вывел москвичей в четвертьфинал....
    minai
    01 ноября 2019 в 23:59
    И правда, зачем ? Если "снежная" дорожка привела в Ростов.
    Ice van Reed
    01 ноября 2019 в 23:57
    Ерёма лидер Ростова!!! Он там где должен быть!!!
    Гость