Soccer.ru

Гацкан: «Соболев может стать круче Дзюбы»

04 ноября 2019, 10:58

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан похвалил партнера по команде Александра Соболева.

Может ли Соболев стать круче Дзюбы? Конечно, у него есть все шансы. Он молодой очень квалифицированный футболист, которому есть куда расти. А дальше все будет зависеть только от него — как будет относиться к себе и как будет работать дальше. А так у него есть все качества, чтобы достичь, как мне кажется, даже большего, чем Дзюба.

Общаюсь ли с ним на правах старшего? Да нет. Иногда подсказываю. Обсуждаем игровые моменты. Мы все одна команда, поддерживаем его. Это и нам в плюс, если он станет лучшим бомбардиром, и для него хорошо. Мы все зависим друг от друга. Он будет забивать, мы будем выигрывать. И для него будет хорошо, если он, надеюсь, поедет в какую-то хорошую команду.

Все комментарии
Roman Borovikov
04 ноября 2019 в 13:03
Чёрт возьми, Дзюба превратился в эталон форварда для молодых Российских игроков. В таком случае нашему футболу и правда "хана"(((
Т34
04 ноября 2019 в 12:00
Нашел с кем сравнивать. Пусть Дзюба покажет кто он есть, в европейском клубе, а не в колхозном чемпионате с сельским периферийным клубом.
andrefino13
andrefino13 ответ Roman Borovikov (раскрыть)
04 ноября 2019 в 13:59
Ты прав. Как бы там не было, но он сам строил свою карьеру, сам добился вызова в сборную, где является непререкаемым авторитетом, тащит и сборную и Зенит, Почему нельзя молодым на него равняться?
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ andrefino13 (раскрыть)
04 ноября 2019 в 14:09
Но на уровне ЕК и против средних/сильных сборных он очень посредственный игрок, возможно потому что поздно раскрылся. Не очень хочется, чтобы молодёжь ставила его в пример, вот Аршавин в лучшие годы отличный пример для подражания.
beefs
04 ноября 2019 в 12:16
все зависит от него (если не испортит зарплата)...
Заур-ЗВЕРЬ
04 ноября 2019 в 14:42
Все уже на Дзюбу ровняются, это радует)))
BCB
BCB ответ Т34 (раскрыть)
04 ноября 2019 в 14:48
и с продажными судьями
Rossa.de.Bianko
Rossa.de.Bianko ответ legendsofsails (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:12
Зачем представлять, я вратарь))
Rossa.de.Bianko
04 ноября 2019 в 21:11
Таким же деревом, но с большей зарплатой?
legendsofsails
legendsofsails ответ Rossa.de.Bianko (раскрыть)
05 ноября 2019 в 09:00
Деревяннее, чем Rossa.de.Bianko вообще трудно себе даже представить!
Трезвый повар
04 ноября 2019 в 11:51
Если Соболев и Шомуродов так же результативно проведут и 2 круг, то по окончании сезона Зенит наверняка захочет кого-то из них купить
pomor 445
04 ноября 2019 в 21:00
Дзюба становится притчей во языцех.
Leha-ha50
04 ноября 2019 в 17:35
Что то подсел парень в последнее время. Может временный спад???
EAGinLE
04 ноября 2019 в 12:10
Все возможно .
Big krendel
04 ноября 2019 в 12:17
Дзюба выйдет на пик своей карьеры 1 декабря, когда отгрузит свиньям очередные голешники.
ermak6848
04 ноября 2019 в 12:20
Смена поколений - как неизбежная сила природы...
SHMEL
04 ноября 2019 в 14:19
Время покажет.
pam06
pam06 ответ beefs (раскрыть)
04 ноября 2019 в 12:26
С этим должно быть все в порядке. Опыт у него уже был. Вроде на дурака не похож - два раза на одни грабли наступать. Будет продолжать работать - хороший нап. получится, главное не останавливаться в развитии - нет предела совершенству!!!
Evilhuman
04 ноября 2019 в 12:36
Ну станет и станет, кто ж против, только один сезон не показатель, а так ему здоровья и успехов
lobsterdam
04 ноября 2019 в 16:13
подскажите, если кто-то где-то у кого-то вдруг случайно узнал, чего достиг дзюба?
Евгений Быстров
05 ноября 2019 в 07:10
Начались дифирамбы...Перехвалят его скоро...
lobsterdam
lobsterdam ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
04 ноября 2019 в 16:15
далеко не всех или почти никого, если точнее...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 12:48
Может за Спартак играет в евроеубках?
Сп62
04 ноября 2019 в 12:48
Квалификация вырабатывается годами. Сейчас он просто талантливый, с хорошими задатками молодой игрок. А будет ли он квалифицированным покажет время.
Шуnя771
04 ноября 2019 в 16:16
Дзюба "крутой"?))
-Хостинский-
04 ноября 2019 в 21:49
Пусть для начала хотя бы станет как Дзюба
lobsterdam
lobsterdam ответ Roman Borovikov (раскрыть)
04 ноября 2019 в 16:19
к счастью, это только мнение одного человека и далеко не все с ним согласны...
Байкал-38.
04 ноября 2019 в 18:13
Парень ещё год на таком уровне не отыграл, а его уже авансами закормили. Много таких видели, вот только где они сейчас?
nubom
04 ноября 2019 в 13:06
Семена поколений - как неизбежная сила природы...
нечитайло