Soccer.ru

«Реал» разбил «Галатасарай»

07 ноября 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 0Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)ГалатасарайМатч завершен

В игре 4-го тура ЛЧ «Реал» разобрался с «Галатасараем». Мадридцы идут на 2-м месте, турки — последние.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Галатасарай» 6:0 (4:0)
Голы: Родриго 4, Родриго 7, Рамос 14 (пенальти), Бензема 45, Бензема 81, Родриго 90+3

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело (Менди 42), Вальверде, Каземиро (Модрич 60), Кроос, Родриго, Бензема, Азар (Иско 68)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Галатасарай»: Муслера, Мариано, Луиндама, ду Насименту Тейшейра, Нагатомо (Буюк 88), Сери, Н'Зонзи (Байрам 46), Лемина, Фегули, Андоне (Донк 46), Бабел
Главный тренер: Терим Фатих.

Предупреждения: Н'Зонзи 13, Вальверде 42, Бабел 57

В другом матче группы ПСЖ победил «Брюгге».

Все комментарии
da da da
da da da ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 01:05, ред.
Вальверде с нищей Барсой дерет 1,5 лярдный состав Реала с Физруном во главе,делай выводы.)
eleven LC
07 ноября 2019 в 01:22
Реал не пропускает уже 4 матча подряд
Это ещё одна хорошая новость
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ eleven LC (раскрыть)
07 ноября 2019 в 01:28
Г-Сарай не забивает в четырёх матчах подряд в лиге чемпионов. так что, не обольщайся
eleven LC
eleven LC ответ fcbarcelona.com (раскрыть)
07 ноября 2019 в 01:50, ред.
Да ты что????
А я то думал дайка я обольщусь разок,а тут ты со своим "ценным" советом!
Ладно не буду!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ da da da (раскрыть)
07 ноября 2019 в 11:21
Барса нищая???они игроков по 120 млн. Покупают...ты сам то веришь в то,что пишешь??
Сантус
07 ноября 2019 в 00:56
Избиение младенцев...но щен у Реала хорош....)
da da da
07 ноября 2019 в 00:58
разошелся мешок,что случилось?на стадионе ВАР сломался?
ну и Карим какой а?раскрылся после ухода Рона,делаем выводы.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сантус (раскрыть)
07 ноября 2019 в 00:59
какие младенцы? Старички сплошь
Летучий-Голландец.
07 ноября 2019 в 01:03
Реал нестабилен в этом сезоне.
Могут выдать такой матч, как сегодня.. а потом не забить дома Бетису.
Сейчас испанский футбол в целом не впечатляет, матрасники вообще проиграли аутсайдеру группы.
Но в любом случае, 6-0, это крутой результат)
95-shishani-95
07 ноября 2019 в 01:12
Этот клоун Рамос, мог бы отдать мяч Родриго, во время пенальти, сказав - "это твой день! Иди и сделай его ещё ярче!"
А так, Родриго оооочень впечатляет!
Винисиусу есть у кого поучиться футболу!
Рад ещё и за Бензема!
Родриго- хет-трик и голевая
Бензема- дубль и голевая
Марсело- 2 голевых
Рамос - гол (круто конечно исполняет "паненку"!
С победой Реал Мадрид!!!
Удачи в дальнейшем!!!
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
07 ноября 2019 в 01:17, ред.
    ОПС
    07 ноября 2019 в 10:39
    Красиво!
    ATG
    ATG
    07 ноября 2019 в 10:43
    Нифига! Че за типчик этот Родриго? Красава! Заметил что Реал пошёл по пути вложения больших денег в молодеж, тогда как раньше покупали уже готовых ЗВЁЗД. Так что не нойте по поводу результатов команды. Видно же что на вырост люди набираются
    зигзаг
    07 ноября 2019 в 18:16
    Проплатили чтобы окончательно не позориться
    dok66
    07 ноября 2019 в 21:24
    Сарай совсем сдулся
    Manny_Pacquiao
    07 ноября 2019 в 01:22
    Родриго молодчик, но рано делать выводы. По игре особо не впечатлил. Азар потихоньку находит себя, главное, чтоб к флангу не тяготел. Менди хорош, с каждым матчем будет становиться лучше. Но больше всех впечатлил меня Вальверде, парень в атаке не плох, в защите прекрасен. У Реала щас новое трио в полузащите.
    Крутой камерунец
    07 ноября 2019 в 10:53
    Чуть, чуть не хватило до знаменитых 0:7 мясных...
    -------------------------------------------------

    зато хватило до знаменитых конских 6-0)))
    Объективное мнение
    07 ноября 2019 в 10:54
    Сильно
    fcbarcelona.com
    fcbarcelona.com ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 01:22
    в чём крутость) обыграли полумёртвый Г-Сарай, который в четырёх матчах лиги чемпионов не забил ни одного мяча в ворота соперника
    Бабушка Маня
    07 ноября 2019 в 13:39
    Реал не выиграет Лигу Чемпионов.
    fcbarcelona.com
    fcbarcelona.com ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 01:39
    чтобы пропустить от Г-Сарая надо очень-очень постараться)
    Roman Borovikov
    07 ноября 2019 в 01:47
    Вот это неожиданно, отличная игра, Реал удивил))
    fcbarcelona.com
    fcbarcelona.com ответ eleven LC (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 02:24
    не будь. если что, обращайся. только не злоупотребляй
    амурец
    07 ноября 2019 в 03:05
    на классе
    drug01
    07 ноября 2019 в 18:55
    Реал вспомнил свою игру!
    рус фан
    07 ноября 2019 в 03:12, ред.
    Хороший матч для Реала, Сарай был полностью переигран в центре поля где особенно порадовал Вальверде, его игра в обороне была неплоха как впрочем и всей линии полузащиты, Родриго 3 гола и голевой хороший пас, лучший игрок матча, Бенз хоть и забил два в пустые мог так же хет трик сделать, момента три еще загубил, но все одно молодец сегодня 3 очка это немало, Кроос заработал чистый пенальти, а Рамос с риском исполнил паненку, голевой пас Карвахаля отличный по точности, как и Марса при втором голе Родриго, остальные сыграли на хорошем уровне, включая носатого который почти весь матч отстоял без дела, но один раз выручил. Всех болел Реала с уверенной победой в ЛЧ поздравляю.
    Карабахский Дрон
    07 ноября 2019 в 11:37
    Это им не Бетис)
    Hamman
    07 ноября 2019 в 03:22
    Потихоньку, шаг за шагом Реал набирает форму. Это не может не радовать...
    milanetto10
    07 ноября 2019 в 09:14
    Реал не стабилен матч с ПСЖ покажет чего стоит Реал
    Sergey Z
    07 ноября 2019 в 11:40
    Бедный Сарай!!!
    Гость