Soccer.ru

Два болельщика ЦСКА остались под арестом в Венгрии

08 ноября 2019, 12:37
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Под арестом в Венгрии остаются два болельщика из России, которые были задержаны до и после матча «Ференцварош» — ЦСКА.

В посольстве РФ в Венгрии заявили, что ведется работа над их скорейшим освобождением.

Напомним, что российские фанаты устроили беспорядки.

Все комментарии
d_fincher
08 ноября 2019 в 18:50
Болельщики ЦСКА в своём репертуаре, хлебом не корми - дай опозорить Россию. И если клуб с трудом удержал ничью в игре, то болелы все равно найдут способ заявить о ЦСКА всему свету.
Sergey Z
08 ноября 2019 в 17:51
Ну, отдохнули ребята!
Zimmer
08 ноября 2019 в 17:20
Leha-ha50
08 ноября 2019 в 17:08
Три болельщика ЦСКА не могут вылететь из Венгрии после матча 4-го тура групповой стадии Лиги Европы против «Ференцвароша» (0:0).

Сообщается, что фанаты были задержаны в аэропорту Дебрецена: один — за подозрения в «харассменте» в адрес бортпроводницы, а еще двое — за непонимание требований снова предъявить документы после паспортного контроля, «связанное с плохим знанием английского языка местными полицейскими».

Отмечается, что после того, как граждане России были выпущены из полицейского участка, их билеты были аннулированы, и они были внесены в черный список авиакомпании WizzAir.
Leha-ha50
08 ноября 2019 в 16:39
Припомнят мадьяры пацанам генерала Ватутина!!!
Сами виноваты . Надо пожизненно от посещения спортивных арен отстранять.
ermak6848
08 ноября 2019 в 16:30
будут проходить курс молодого бойца в казармах армии Венгрии...
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 16:15, ред.
4 место 3 сезона...для коней сочетание 43 магическое)...
andrefino13
08 ноября 2019 в 16:15
Не жалко. Последователи Кокорина и Мамаева.
arzamas
08 ноября 2019 в 16:14, ред.
Венграм надо помнить, что в прошлый раз в 1945-м наши армейцы "задержались" в Будапеште на 45 лет.))
spartach n1
08 ноября 2019 в 16:04
Кони решили хоть в чем то отличиться :))

spartach n1
08 ноября 2019 в 16:02, ред.
Кто сегодня модерирует,за что спойлер и мне и коню,мирно беседовали ?
Хештег как всегда не вставляется.

вопросмодератору
Санчо Панса
08 ноября 2019 в 15:55
Это Европа и здесь свои порядки! Скорее всего эти ребята задержаться еще на какое-то время в Будапеште.
BCB
BCB
08 ноября 2019 в 15:52
в последнее время очень стыдно за наш футбол и результаты и игры команд просто подводят
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 15:51
Не фанатов,а клоунов ))
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2019 в 15:51
    красноярец
    красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 ноября 2019 в 15:48
      spartach n1
      spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      08 ноября 2019 в 15:47
      Зачем вообще дикарей туда пустили ?
      Ведь у коней других нет !
      красноярец
      08 ноября 2019 в 15:46
      Группы фанатов пересеклись специально. Как сообщает Ofnews своем в Telegram-канале и Twitter, активные болельщики цска вместе с поклонниками цска из Софии, «Партизана» сошлись с активными болельщиками «Ференецвароша» и «Шленска» (в формате 150 на 150). Есть информация о двух столкновениях с победой первых.
      морозз
      08 ноября 2019 в 15:29
      Я помню, недавно кони бросали стрелы в сторону болел Спартака, замеченных в беспорядках на стадионах! Позиционируя себя как примерных и порядочных болельщиков с которых всем надо брать пример! И что мы наблюдаем...превалирует разнузданность и примитивизм в махании кулаками, вот в этом и есть конская суть!
      time out
      time out ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      08 ноября 2019 в 15:03
        Groove000
        Groove000 ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
        08 ноября 2019 в 14:43
        Полностью согласен, болельщики сборной Англии тому подтверждение
        Footbolista
        Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
        08 ноября 2019 в 14:13, ред.
        Где конские фаны и где токайское))...палинки надулись скорее с пивасом...
        EAGinLE
        08 ноября 2019 в 14:09
        Армейских и в Туле 1 сентября задерживали .
        ФК РOСТОВ
        ФК РOСТОВ ответ Groove000 (раскрыть)
        08 ноября 2019 в 13:51
        отморозки есть в любой нации. нельзя судить по нескольким 56ам о всём народе, о целой нации.
        mihaluch
        08 ноября 2019 в 13:39
        Нет ещё ни какой доскональной информации, а уже начинают осуждать. Просто напились мужики натурального Токайского и опьянели с непривычки. Русский же организм привык к чуркестанскому порошковому.
        Big krendel
        08 ноября 2019 в 13:33
        Поделом безбашенным
        makkie
        08 ноября 2019 в 13:27
        Чёт у коней на всех фронтах проблемы - финансы, РПЛ, ЛЕ, фанаты... так и до расформирования недалеко :)
        ДАША Д
        08 ноября 2019 в 13:19
        Странно, что всего 2.
        Footbolista
        Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        08 ноября 2019 в 13:19, ред.
        И здесь у тебя Спартак виноват?)...сами за свои поступки отвечать не пробывали?...
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
        08 ноября 2019 в 13:15
        К большому сожалению фанаты ЦСКА перенимают манеры фанатов СпаМа.
        Гость