Soccer.ru

Гол Головина принес «Монако» победу в матче с «Дижоном»

09 ноября 2019, 23:57
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 0Логотип футбольный клуб ДижонДижонМатч завершен

«Монако» одержал победу над «Дижоном» в матче 13-го тура чемпионата Франции.

«Монако» (18 очков) располагается на восьмом месте в турнирной таблице, «Дижон» (12 очков) — предпоследний.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Дижон» 1:0 (1:0)
Гол: Головин 42

«Монако»: Леком, Глик, Марипан, Бадьяшиль, Желсон Мартинш, Хенрикс, Адриен Силва, Жил Диас, Головин (Балло-Туре 90+3), Бен-Йеддер (Бошилья 90+1), Слимани (Огюстен 77)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Дижон»: Гомис, Амальфитано, Экюэль-Манга, Лаутоа, Мендиль (Сумаре 90), Ндонг, Бальмон (Мавидиди 55), Лойодиче, Кадис, Таварес, Шоер
Главный тренер: Жобар Стефан.

Предупреждения: Хенрикс 30, Головин 50

В прошлом туре «Монако» уступил «Сент-Этьену».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.asmonaco.com/ru/с-днем-рождения-александр-головин/
Все комментарии
liverpool-today
10 ноября 2019 в 18:03
Странный чемпионат лига 1. Кроме ПСЖ и первого места остальные не определённые. Нет стабильной четвёрки команд как в других лигах. Смотрю таблицу и с 11 по 2 места у всех команд по пять или шесть побед. Разница в ничейках. В этом году любые из них могут занять кубковые места. Даже Монако.
Garrincha58
Garrincha58 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 13:13
если бы все те кто наворовал и кто сейчас ворует поделились хотя бы десятой частью со всеми мы бы все были миллионерами
Vadik
10 ноября 2019 в 12:48
Мои поздравления Головину!!!!!
Doping87
10 ноября 2019 в 11:56
Молодец Голова! Ростёт от игры к игре.
oFANATo
10 ноября 2019 в 11:39
Молодец Александр.
Санчо Панса
10 ноября 2019 в 10:42
Умница, Саша! Очень рад за Голову) С непростой победой, монегаски!
Big krendel
10 ноября 2019 в 09:45
Головин стал играть во взрослый футбол.
13 RUS
10 ноября 2019 в 08:25
Ура!
нечитайло
10 ноября 2019 в 07:41
Красаувец
Caniggia
10 ноября 2019 в 07:04
Постепенно Голова становится лидером команды. Так держать!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 06:50
У нас в РПЛ нет такого количества игроков уровня Головина....
Али Самаркандский
10 ноября 2019 в 06:13
Расчехлился
амурец
10 ноября 2019 в 05:59
обживается Головин в Монако
КЭТиК
10 ноября 2019 в 05:27
Без Головина Монако был бы последним.
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2019 в 04:23
Без нашего тащера по миру бы пошли, гы гы...
ОПС
10 ноября 2019 в 04:23
Молодец!
fanatcska94
10 ноября 2019 в 03:25
Сашка молодец, но он планку своей игры уверенно держит. Главное не лениться, и ненужных карточек не получать)

Монако вплотную приближается к призовым местам, отставание уже совсем небольшое, пора нагонять и обгонять.
ermak6848
10 ноября 2019 в 03:13
время и игры покажут, чего гадать на кофейной гуще...
Tostao
10 ноября 2019 в 02:52
КрасавЕц!
25процентный клоун
10 ноября 2019 в 02:40
Респект
EAGinLE
10 ноября 2019 в 01:54
С победой .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 01:31
Защитка слабовата, очень много привозят, Спасибо киперу, выручает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ minai (раскрыть)
10 ноября 2019 в 01:28
Ты, похоже , нашу сборную давно не видел?!?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ minai (раскрыть)
10 ноября 2019 в 00:56
А он в сборной давно один из лучших игроков
Объективное мнение
10 ноября 2019 в 00:33
Молодец
Sergey Z
10 ноября 2019 в 00:31
Саньку с победой!
minai
10 ноября 2019 в 00:28
Конечно читать такое приятно, но посмотрим на Александра в сборной. В любом случае, удачи ему и всей нашей банде.
Apsny
10 ноября 2019 в 00:25
Молодец, в том же духе надо и далее)).
Иван Пойлов
10 ноября 2019 в 00:25
Супер матч для Головина, даже дело не в голе, хотя пульнул знатно, Саня увереннее чувствует себя, бьёт чаще по воротам, уже удар наладил, не то что в том сезоне, пасует на партнёров, он ведёт игру, это мотор команды как Модрич в Реале, главное не сглазить и без травм конечно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ волгодон 2 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 00:22
    Гость