Soccer.ru

«Реал» обыграл «Эйбар» с крупным счетом

09 ноября 2019, 22:28
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 13-го тура Примеры. «Сливочные» набрали 25 баллов и возглавили турнирную таблицу чемпионата Испании. «Эйбар» занимает 15-е место в таблице (15 очков).  

Эйбар, стадион Мунисипал де Ипуруа

«Эйбар» — «Реал» 0:4 (0:3)
Голы: Бензема 17, Рамос 20 (пенальти), Бензема 29 (пенальти), Вальверде 61

«Эйбар»: Дмитрович, де Бласис, Арбилья, Бигас, Анхель, Орельяна (Леон 65), Эскаланте, Диоп (Эспозито 81), Инуи, Кике (Диас де Оливейра 81), Энрих
Главный тренер: Мендилибар Хосе Луис.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Модрич, Каземиро, Вальверде (Иско 72), Лукас (Диас 81), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 72)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Напомним, что в предыдущем туре «Реал» выступил не столь успешно, поделив очки с «Бетисом».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Ruslik1982
10 ноября 2019 в 13:29
посмотрел повторы моментов с пенальти - похоже большую часть тренировок игроки Реала отрабатывают технику наскока на ногу соперника и картинного падения
Themir13
Themir13 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 12:35
Надеялся увидеть адекватных любителей футбола на этом сайте, в отличии от пабликов в контакте, где сидят малолетние хейтеры. Но увы ошибался. Бесполезно-ноющих и тут хватает. Угомонись и представь, что Барса всё таки обыграла грозную Славию)))
Санчо Панса
10 ноября 2019 в 10:44
10 голов от королевичей на этой недели! И при этом сливочные ничего не пропустили) В очередной раз Тибо отстоял на ноль! Видимо, критика в его адрес подействовала на бельгийца. С очередной разгромной победой, парни!
Nazi
10 ноября 2019 в 10:40
Смешно, с начала сезона все хаяли Зизунчика, а теперь, когда команда набрала ход в его руках все лавры достаются футболистам, будто Зидан и не тренирует их вовсе :)
EAGinLE
10 ноября 2019 в 09:47
С победой .
КЭТиК
10 ноября 2019 в 08:36
Так надо побеждать всегда.
Galaxy real way
10 ноября 2019 в 07:31
С победой мадридистов, порадовали, Вальверде хорош.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ da da da (раскрыть)
10 ноября 2019 в 06:57, ред.
Только это и умеют, Перес опять за свое взялся - Реал не может пенальти поможет. Причем сразу по два покупать начал. Мы хоть штрафные бьем, а сливки когда их последний раз забивали, еще при царе наверно =)
Funny_Smailik
10 ноября 2019 в 06:54
По сравнению со сливками у нас игра кажется отличной. Посмотрим на класико что может их лысый физрук. Опять мы им пару наверное положим а того уволят =)
амурец
амурец ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 06:01
а у Барселоны пенальти с грозной Сельтой, чего ж про это умолчал
амурец
10 ноября 2019 в 06:00
здорово и на классе
рус фан
10 ноября 2019 в 04:25, ред.
Сегодня в первые за долгое время мы наконец то увидели Реал без Крооса, его место занял Вальверде, который сделал гол + пас и считаю выглядел получше немца, в целом наши хорошо выглядели против Эйбара, позволив создать им не более двух голевых моментов. Азар и Васкес заработали по пенальти, оба чистые, Рамос и Бенз их четко использовали, потом еще француз забил в пустые, но его реализация голевых моментов в этом матче удручала, еще 4! голевых шанса задуплил, ужас, Модрич сегодня был очень неплох и в защите и в созидании, на его счету голевой пас, Каземиро так же отработал как надо, остальные на уровне. В этом матче был еще прикольный момент, между минутой 20-ой и 22-ой, судья не удалил кипера Эйбара за очевидный фол последней надежды, вратарь просто сбил руками Азара за штрафной когда тот прокинул мяч на пустые ворота, этот глюк арбитра очевидный и смешной. Болел Реала с очередной игрой на ноль в защите и победе поздравляю.
da da da
10 ноября 2019 в 00:47
Реал снова начал в каждой игре пенки бить,победы и пошли.
Объективное мнение
10 ноября 2019 в 00:32
С победой
Footbolista
10 ноября 2019 в 00:10
Пока каталонцы отделяются, Реал отрывается...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:23
Не верь,Реал еще будет тебя мучать,как Барса мучает меня.
Roman Borovikov
09 ноября 2019 в 23:22
Вроде есть результат, но чувство, что этого не хватит для чемпионства и достойного выступления в ЛЧ(((
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:19
В прошлом сезоне Реал вообще никакой был. Даже против ЦСКА и Райо проигрывали.
В этом сезоне более менее уже
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:14
Барса фору дает Реалу два года подряд но Реал не может воспользоваться этим.
Барса при физруке слаба но и эту Барсу не может опережать Реал.
95-shishani-95
09 ноября 2019 в 23:09
И, как обычно, в самый ненужный момент, начинаются игры сборных, где обычно игроки травмируются!
Надоели эти сборные уже
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:05
Походу да!
Или просто игрокам надоели его ошибки, и сами начали играть, что мало вероятно!
Бабушка Маня
09 ноября 2019 в 23:05
С реальной победой!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:03
Болелы Реала, кто бы не уходил, остаются с командой!
Персональные болелы определенных игроков, уходят, с уходом своего любимца!
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2019 в 23:01, ред.
Но физрук Реала снова подведет,когда Барса проиграет или сыграет вничью,но Барса точно будет проигрывать с физруком еще много раз.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:00
    95-shishani-95
    09 ноября 2019 в 22:59
    Отличная игра!
    Такого Модрича давно уже не видели!!!
    Интересно, кто потом заменит Каземиро, когда он завершит карьеру или уйдет из Реала? Лучший опорник в мире!!!
    Азар тоже постепенно вливается в игру.
    А Бензема, как обычно, супер нап!!! Пенальти 100% оба.
    С победой команду!
    ALBA BARCELONA 21
    09 ноября 2019 в 22:59
    Молодцы,дкмаю Реал в состоянии уволить физрука Барсы а о каталонцы слабы духом.
    Реал разгромил но всего нескольео болельщиков Реала на ветке,все улетели в Турин.Печально на самом деле,раньше весело было.
    Летучий-Голландец.
    09 ноября 2019 в 22:47
    Сейчас сливочные на ходу, это факт.
    Много забивают, вообще не пропускают.
    Посмотрим, чем ответят каталонцы)
    Ну а болельщиков Реала с победой что ли..
    particular
    09 ноября 2019 в 22:41
    Резвое начало игры обеспечило её спокойное течение и завершение..:)
    Реал вдохнул полной грудью..:))
    FERIS
    09 ноября 2019 в 22:40
    Реал с уверенной победой!
    Гость