Soccer.ru

«Спартак» одержал сухую победу над «Крыльями Советов»

09 ноября 2019, 20:54

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 16-го тура РПЛ. «Красно-белые» (21 очко) поднялись на шестое место, самарцы (18 баллов) — девятые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Крылья Советов» 2:0 (1:0)
Голы: Понсе 3, Бакаев 83 (пенальти)

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Гапонов, Крал, Айртон, Бакаев (Мирзов 84), Умяров (Тиль 90), Зобнин, Понсе, Ларссон (Шюррле 77)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Бурлак, Карпов, Лысцов (Радонич 63), Полуяхтов, Гацкан, Мияилович, Кабутов (Терехов 46), Зиньковский, Соболев (Гынсарь 74)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Бакаев 76, Крал 80

Удаления: Мияилович 71, Карпов 81

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Тамбов» обыграл «Ростов» на выезде

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак» (Москва)
Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 19:49
жизнь продолжается !
papic337
papic337 ответ pam06 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 16:03
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ pam06 (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 13:04
    Я лишь использую Вашу логику. Сколько в этом году сыграл Умяров?Гапонов? Смысл моего поста в том,что и Спартак в таком случае играл полурезервом. При этом, конечно, я уважаю Ваше мнение. Просто не считаю его верным. С одной стороны, победить КС для Спартака не велика заслуга. С другой, хор голосов с Соккера называет Спартак слабым клубом и середняком, но одновременно принижает значимость наших побед любым путем. Отсюда и был к Вам вопрос.
    Kirill Erokhin
    10 ноября 2019 в 11:32
    Я не спартач, даже скорее против них, но в этом матче все решения судьи по делу. Первое удаление, неспортивное поведение и явная грубость, за подобное Д. Бекхэма удаляли на ЧМ 98 против Аргентины, второе удаления, вынос мяча рукой из пустых ворот, в данном случаи двойное наказание по делу, так что даже придраться к нечему.
    pam06
    pam06 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 10:56, ред.
    Вы себя слышите? Селихов - основа??? Сколько он сыграл в этом году??? О Шюррле с Тилем лучше промолчать, или вы считаете, что они действительно могли помочь в игре??? Если действительно утвердительные ответы на эти вопросы, то можете считать, что СпаМ играл ДУБЛЕМ!
    Санчо Панса
    10 ноября 2019 в 10:50
    Два удаления у соперников пищевика? Уже и не приходиться удивляться! А при Тедеско Спартак встрепенулся, я смотрю. Хотя это только начало его бесславного пути) После паузы на игры сборных мы наверняка увидим привычных пупсиков, над которыми можно будет только смеяться:) Да будет так!
    Charlie Scene
    10 ноября 2019 в 10:47
    Отлично , важные очки в копилке , с победой.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ pam06 (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 10:44
    Основной-Селихов. А Тимофеев не железный игрок старта.Тасовка и ротация необходимы. У нас ещё не играли Шюррле и Тиль,которые только что были игроками стартового состава.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ haim (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 09:53
    Да они согласятся ,что в ворота соперника Спартака был поставлен чистый пенальти,только тогда,когда наверное игрока Спартак в штрафной ногой в голову отправят на тот свет!!!!!!
    haim
    haim ответ МапС (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 09:44
    Я тоже не понимаю чего бомжики возмущаются, все карточки по делу,а крылья и в полном составе были никакие.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ МапС (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 09:42
    Да для питерских и отдельных личностей из армейцев-это бесполезно!!!!Ты их хоть тыкни в это пенальти и удаления и неназначения пенальти а они все равно будут говорить про продажную игру и что Федун всё купил!!!!!!!Этим объяснять что либо-бесполезно!!!
    МапС
    10 ноября 2019 в 09:07
    Если у кого-то не смотревшего игру есть вопросы по удалениям и пеналю, то посмотрите хотя бы обзор матча.
    КЭТиК
    10 ноября 2019 в 07:35
    Быстрый гол решил всё.
    рже
    10 ноября 2019 в 06:32
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 ноября 2019 в 05:21
      Высокое 6-е место это из-за плотности в таблице с 6-го по 14-е места...
      По факту же до 1-го места сегодня будет 15 очков.....а до стыкового 14-го - лишь 4 очка.....
      d_fincher
      d_fincher ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 ноября 2019 в 04:37, ред.
      О да. Весь ход матча перевернуло: выигрывали сухарь 1-0, а в итоге всё перевернулось и выиграли сухарь 2-0. Икспердам из Питера привет)
      ЮЗИК
      10 ноября 2019 в 04:09
      Неубедительная победа
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      10 ноября 2019 в 00:41, ред.
      Пора бы привыкнуть к местной логике....

      1.Все решения арбитра принятые в пользу Зенита - вопиющий судейский произвол, вне зависимости от справедливости данных решений...неизменно влекущий за собой от обвинений в предвзятости до смены руководства судебного корпуса....

      2.Все решения арбитра принятые в пользу московских клубов - истина не требущая доказательств.Все такие решения обоснованы, безоговорочно справедливы и являются как исключительным благом,так и образцом судейской профессии в целом.
      Землянин
      10 ноября 2019 в 00:16
      Весело!!!)))
      Wivert
      Wivert ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2019 в 23:47
      это частная у НАРОДА ВОРОВАНнАЯ НЕФТЬ все решает для клуба гея и удачи в ЛЕ или где это недоразумение играет ах забыл что этот пердивный клубишко стремится не вылететь из РПЛ ну извиняйте за забывчивость и ЕВРОПА тоже не в курсах что это за такой зашквареный клупп им симпопо
      Wivert
      09 ноября 2019 в 23:36
      не плохо липовых купленный судо5 поддержал
      морозз
      09 ноября 2019 в 23:28
      Хорошая игра, хорошая победа без вариантов для Крыльев...
      Бомжи и те радуются за Спартак, правда с присущим им оптимизмом...
      Красно белых братьев с трудовой Победой...
      МапС
      09 ноября 2019 в 23:07
      Вернулси. Игра не впечатлила. Ушёл после пеналя. Унылая игра.
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2019 в 23:00
      Так- обьясни мне,чем судья помог Спартаку в этом матче?!!!!Обоснуй свои притензии к судье а не пустыми словами раскидывайся!!!!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Чист (раскрыть)
      09 ноября 2019 в 22:58
      Ну это само собой разумеется!!!!Кто ж его назначал то!!!!!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2019 в 22:57
      Да потому что тут все по правилам -аууууууууууу!!!!А ругались все из за того,что Азмуна не удалили а игрока армейцев удалили!!!!!!!!!
      Чист
      Чист ответ Ген Геныч (раскрыть)
      09 ноября 2019 в 22:55
      не тренер а руководство клуба - рано радуешься
      Т34
      09 ноября 2019 в 22:39
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        09 ноября 2019 в 22:20
        Ну по этим играм,если подходить с холодной головой,то Спартак вряд ли 9 очков наберет!!!!!Но 4 очка взять могут!!!!!Все таки Спартак сейчас в полураздраенном состоянии,после года у руля товарища Кононова!!!!!Ну объективно Спартак расчитывать на 4 очка в этих 3-х играх может,а там как получится!!!!
        pam06
        pam06 ответ Правдин Семён (раскрыть)
        09 ноября 2019 в 22:18
        Не передергивайте: основной, стартовый и дубль - разные вещи. Так вот у КС не было игроков старта Комбаров, Чернов (основные защитники), Тимофеев, Канунников.
        Максименко - резервист??? а основной кто?? Тоже и по Умярову при Тедеско.
        Гость