Soccer.ru

«Зенит» намекнул на переход Ибрагимовича

14 ноября 2019, 13:09

Твиттер «Зенита» отреагировал на пост с вопросом о том, где продолжит карьеру шведский нападающий Златан Ибрагимович. Сине-бело-голубые опубликовали смайл с прижатым ко рту указательным пальцем, что может являться намеком на потенциальный переход. 

Все комментарии
AlexTa
AlexTa ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 15:40, ред.
Мукунка, например. Из последних - Эменике, Зе Луиш.
Юрниекс
14 ноября 2019 в 16:27
Дык что...Вилков больше не нужен будет?
bosun
bosun ответ Константин Белых (раскрыть)
14 ноября 2019 в 14:53
Вам пора уже в Африку гонцов засылать за очередными аборигенами-людоедами)
Ros S
Ros S ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14 ноября 2019 в 19:33
Чем рассмешил? Аргументируй...
ANATOLY KANDAUROV
14 ноября 2019 в 18:01
Это будет круто.!!! Юные Иванович, Жирков и Ибра будут зажигать по полной, им на троих почти 120 будет.!!!
Ros S
14 ноября 2019 в 15:31
Насколько я помню Дзюба ярый фанат Ибры, покрайней мере раньше был, конечно любопытно было бы посмотреть, если такое произойдет, а самое интересное вместо кого он играть то будет? Два высоких, хоть и довольно техничных форварда на поле перебор, Дзюбу сажать на скамейку - тоже, Ибру на скамейке держать тоже будет странно, поэтому вероятность такого трансфера минимальна
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ros S (раскрыть)
14 ноября 2019 в 19:58
Рассмешил тем, что одного друида ты считаешь "техничным форвардом")). Зачем тебе аргументы?). Считаешь, это дерево техничным, считай себе на здоровье).
Big krendel
Big krendel ответ AlexTa (раскрыть)
14 ноября 2019 в 15:46, ред.
Зе луиш африканец. Там полно негров было.
Миша Вилков
14 ноября 2019 в 13:24
Катать доги с Сочи и Оренбургом, отхватывать в Европе без Вилкова с Мешковым.
Бомжам надо очень много народных денег выбросить, чтобы Ибра согласился на такое.
Некакойшенко
14 ноября 2019 в 16:16
А если Ибрагимович в твитер выложит керзачи, трусы и каску мы его автоматом запишем в цска ?
grazie100
grazie100 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 ноября 2019 в 13:49
Надежды в Европе на когда-то в прошлом ,,народную" команду ведь нет абсолютно никакой . Хотя её сейчас и сравнивают с Баварией ,почему нет , можно и с Леверпулем , а почему бы и нет , тоже ведь красный майки.
Ros S
Ros S ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14 ноября 2019 в 22:23
Для его роста более чем техничный, предположу, что ты болельщик Спартака, вот так и отзываешься, а Дзюба может и проломить оборону, а может и обрезать техничной передачей, у него даже дриблинг лучше как минимум половины остальных нападающих РПЛ, коли сказал А, говори и Б, а раз нету Б, то и "Акать" не стоит уважаемый...
shur
shur ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 18:50
...растёт поколение,вот кого в Зенит надо,да
и цвета те же голубые!!!
Дед за ЦСКА
14 ноября 2019 в 16:36
Зенит может не только Ибру, но и Рона прикупить, деньги то дармовые)))).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ros S (раскрыть)
14 ноября 2019 в 16:44
"два высоких, хоть и довольно техничных форварда"). Рассмешил). Что делать двоим? Один закапывать будет монеты на поле чудес, другой откапывать)). Осталось угадать, кто будет закапывать, а кто откапывать).
alexamit
14 ноября 2019 в 17:04
Нечего Ибре у бомжей делать!Совсем бомжи обнаглели за счёт народа знамени-тостей скупать!
Константин Белых
14 ноября 2019 в 14:29
Да ладно бомжи-дайте ему 10 млн лички и 3 года контракт за сезон и он скажет что с детства за Зенит! Еще не забудьте Клозе с Рональдиньо -АБЕЛАРДО есть уже. И станете мощной машиной. Гол Лейпцигу на своей поляне забьете все таки..
Gloomy59
14 ноября 2019 в 14:52
Очередная 73ыжная статейка, ни про что!!!!
dino-hsv
14 ноября 2019 в 17:36
шо, опять? уже ж перешел один раз!
Евгений Быстров
14 ноября 2019 в 14:57
Из пальца статейку высосали.
Али Самаркандский
14 ноября 2019 в 15:00
    Сантус
    14 ноября 2019 в 15:01
    Не намекнул,а слегка набросил на вентилятор...)
    Mi6
    Mi6
    14 ноября 2019 в 15:02
    Ещё и ибру угробят))
    Олег Борткевич
    14 ноября 2019 в 15:04
    Было бы здорово. Интерес к нашему чемпионату явно бы повысился и России и за ее пределами. А как Канделаки обрадуется!
    ОПС
    14 ноября 2019 в 15:06, ред.
    Свежо предание да верится с трудом.
    lobsterdam
    14 ноября 2019 в 15:16, ред.
    Подписав Ибру можно пополнить кассу посещаемости, будут ходить не на игру, а на Ибру как на медведя в цирке!То-то радости будет у детворы! Ну а там, глядишь, и другие статусные пенсионеры начнут в очередь становиться в зенит: Месси, Рон и т.п.
    Miaf
    14 ноября 2019 в 15:25
    ну так чисто поржать, от ибрагимовича и до роберто карлоса недалеко, тем более последнее время Зеня то любит негров брать
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Юрниекс (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 18:03
    На освободившиеся от его контракта деньги и покупают Ибру. Соображать надо
    Иван Тасминский
    14 ноября 2019 в 15:31
    А 3? В пару к Малкому?
    Иван Тасминский
    14 ноября 2019 в 15:32
    А что за история так с Дзюбой и Ибрагимовичем?
    Гость