Soccer.ru

«Зенит» намекнул на переход Ибрагимовича

14 ноября 2019, 13:09

Твиттер «Зенита» отреагировал на пост с вопросом о том, где продолжит карьеру шведский нападающий Златан Ибрагимович. Сине-бело-голубые опубликовали смайл с прижатым ко рту указательным пальцем, что может являться намеком на потенциальный переход. 

Все комментарии
makkie
14 ноября 2019 в 13:25
На первой же тренировке ушатает Дзюбу 😂😂
particular
14 ноября 2019 в 13:25
Ибра свои старые кости за дёшево не предложит..:) Да и Дзюба будет против..:))
sir_Alex
14 ноября 2019 в 13:37
Очень смешно, респект!😂😂😂👍👍👍
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 13:40
Точно утка.Он же белый)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 16:15
а что было когда маркиза перешел?)))вы же тоже писали про какието подгорания))) а что вышло то?нагрел он на бабулин невский проект и скрылся с радара)))и с этим также будет,не он первый не он последний)))
minai
14 ноября 2019 в 15:41
Безлимитный бюджет сносит крышу.
FFZ
FFZ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 13:30, ред.
Официальный твиттер Зенита-это поросячий вброс?)
Крутой камерунец
14 ноября 2019 в 13:45
и личку лямов десять зарядит))) пока где то загибается ростов потихоньку,зенит думает куда бы ещё потратить кучу бабулина))) эх россея,моя росееея))))
Дед за ЦСКА
14 ноября 2019 в 16:36
Зенит может не только Ибру, но и Рона прикупить, деньги то дармовые)))).
Казанский
14 ноября 2019 в 13:29
Тоже хочет поправить здоровье в ведущих клиниках Европы за счёт российских пенсионеров по примеру Малкона?
морозз
14 ноября 2019 в 14:09
Сбудется мечта Дзюбы и он будет подавать мячи Златану!
Ravshan878
14 ноября 2019 в 14:25
А почему бы нет. Дзюба Ибру каждый день честь отдавал бы.
Юрниекс
14 ноября 2019 в 16:27
Дык что...Вилков больше не нужен будет?
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 13:57
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Ros S (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 19:58
    Рассмешил тем, что одного друида ты считаешь "техничным форвардом")). Зачем тебе аргументы?). Считаешь, это дерево техничным, считай себе на здоровье).
    Миша Вилков
    14 ноября 2019 в 13:24
    Катать доги с Сочи и Оренбургом, отхватывать в Европе без Вилкова с Мешковым.
    Бомжам надо очень много народных денег выбросить, чтобы Ибра согласился на такое.
    Ruslik1982
    14 ноября 2019 в 13:35
    в пару к Малкому я так понимаю
    Aris
    14 ноября 2019 в 13:40
    Это сколько же дополнительных нищих может появиться в России???
    Т34
    14 ноября 2019 в 13:58
    Клара, я балдю, с этих немытых мульеонеров!
    Так Себе Аналитик
    14 ноября 2019 в 14:03
    Подозреваю, это просто продолжение тупого твиттерного юмора, которым так славится "Енисей". Соцсетями заведовать обычно ставят детей бонз каких-нибудь, надо же им с чего-то начинать, а умом они редко блещут.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Ros S (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 16:44
    "два высоких, хоть и довольно техничных форварда"). Рассмешил). Что делать двоим? Один закапывать будет монеты на поле чудес, другой откапывать)). Осталось угадать, кто будет закапывать, а кто откапывать).
    Balmer
    14 ноября 2019 в 16:14
    Не зенит подпишет ибру, а ибра подпишет зенит😄
    Некакойшенко
    14 ноября 2019 в 16:16
    А если Ибрагимович в твитер выложит керзачи, трусы и каску мы его автоматом запишем в цска ?
    Бакланский рубеж
    14 ноября 2019 в 16:32
    Ну а кто бы отказался на старости лет от газовых долларов? аххах
    Kurt Bekelman
    14 ноября 2019 в 14:00
    возраст подходящий =DDDD
    obana777
    14 ноября 2019 в 14:01
    Сначала надо арендовать большую закаточную машинку.
    alexamit
    14 ноября 2019 в 17:04
    Нечего Ибре у бомжей делать!Совсем бомжи обнаглели за счёт народа знамени-тостей скупать!
    Константин Белых
    14 ноября 2019 в 14:29
    Да ладно бомжи-дайте ему 10 млн лички и 3 года контракт за сезон и он скажет что с детства за Зенит! Еще не забудьте Клозе с Рональдиньо -АБЕЛАРДО есть уже. И станете мощной машиной. Гол Лейпцигу на своей поляне забьете все таки..
    Big krendel
    14 ноября 2019 в 14:37
    Кто следующий? Меся или Рон? :)))
    LOpp
    14 ноября 2019 в 14:45, ред.
    Если перейдет в Зенит, то представляю какое соревнование начнется у игроков: "Кто быстрее наденет футболку с надписью "Ибрагимович"

    и тут то Дзюбе как раз пригодятся навыки толкаться локтями в штрафной.
    Гость