СМИ: «Милан» готов выложить 20 млн евро за Алексея Миранчука

14 ноября 2019, 23:11

«Милан» заинтересован в приобретении полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

«Россонери» готовы выложить 20 млн евро за российского футболиста. В текущем сезоне на счету Алексея 8 голов и 3 голевых передачи в 16 матчах за «железнодорожников» во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что интерес к Миранчуку проявляет «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответил cska plus
15 ноября 2019 в 09:07
Милан стремится в пердив и поэтому у них пердивные цифры.
Вот только в пердив возможно в этом сезоне отправится Головин! Миранчуки уж точно нет, хоть в Милане хоть в Локо!
Roman Borovikov
14 ноября 2019 в 23:43
Надо не только на деньги смотреть, Милан это история и футбольный гранд, надо валить))
Евгений Макрушин
15 ноября 2019 в 00:21
Вы для чего эти глупости пишите???Ну да,когда-то Милан был супер клубом и что???Сейчас он никакой не гранд,обычный середняк Серии А.Как богатая история Милана сейчас поможет Миранчуку раскрыться там???Следуя Вашей логике ему лучше в Рейнджерс или Ноттингем Форест перейти....!!!Чего только тут не прочтешь...
Roman Borovikov
15 ноября 2019 в 00:28
Вы для чего эти глупости пишите???Ну да,когда-то Милан был супер клубом и что???Сейчас он никакой не гранд,обычный середняк Серии А.Как богатая история Милана сейчас поможет Миранчуку раскрыться там???Следуя Вашей логике ему лучше в Рейнджерс или Ноттингем Форест перейти....!!!Чего только тут не прочтешь...
Погоди, а как история позволяет Головину прогрессировать в Монако? Милан даже сейчас сильнее Локо, просто чемпионат у них в разы сложнее и они не могут пробиться в ЛЧ, ключевым является сам уровень чемпионата, а он на 3 выше нашего. Поэтому любой переход в топ 5 лиг это огромный + и возможности для развития. Там ты играешь 8 игр против команд уровня ЛЧ, у нас же против газпромпроекта, разница очевидна. Поэтому не пищите глупости вы!
Евгений Макрушин
15 ноября 2019 в 00:34
С Вами тяжело разговаривать т.к. по сути дела ничего не говорите,прыгаете от одной сопки на другую...Как Вы определили,что Милан сейчас сильнее Локо???Я вот так не считаю например.При чем тут Головин если разговор про Ал. Миранчука.При чем тут сила топ-5 и конкретно Милан,который последний десяток лет является кладбищем талантов???Миранчуки нужно переходить в клуб попроще(из топ-5 конечно),менее пафосный,но постоянно иметь игровую практику.Все остальное не столь важно.
Roman Borovikov
15 ноября 2019 в 00:39
С Вами тяжело разговаривать т.к. по сути дела ничего не говорите,прыгаете от одной сопки на другую...Как Вы определили,что Милан сейчас сильнее Локо???Я вот так не считаю например.При чем тут Головин если разговор про Ал. Миранчука.При чем тут сила топ-5 и конкретно Милан,который последний десяток лет является кладбищем талантов???Миранчуки нужно переходить в клуб попроще(из топ-5 конечно),менее пафосный,но постоянно иметь игровую практику.Все остальное не столь важно.
Как Вы определили,что Милан сейчас сильнее Локо??? - последнюю игру Ювентус-Милан вы не смотрели, этого достаточно чтобы понять что вы 0 в футбольной аналитике)) Милан сильнее и точка! Если Милан был супер клубом, то Локо ни когда не был даже в топ 20 Европе, и не будет, в отличие от Милана.
cska plus
15 ноября 2019 в 07:22
Милан стремится в пердив и поэтому у них пердивные цифры.
Евгений Макрушин
15 ноября 2019 в 00:41
Милан сильнее и точка)))))Вот Вы гуру футбольной аналитики....досвидос...
Roman Borovikov
15 ноября 2019 в 00:42
Милан сильнее и точка)))))Вот Вы гуру футбольной аналитики....досвидос...
Очередной ПАРОВОЗ???
Евгений Макрушин
15 ноября 2019 в 00:43
Вы чего добиваетесь,что б послали Вас подальше или что???
Roman Borovikov
15 ноября 2019 в 00:44
Вы чего добиваетесь,что б послали Вас подальше или что???
Ну эксперт приведи факты, которые докажут, что Милан хуже чем Локо в перспективе для Миранчука?
Евгений Макрушин
15 ноября 2019 в 00:48
Во первых,я не эксперт.Во вторых,я не говорил,что Милан хуже Локо,в перспективе для роста Миранчуков(хоть так и считаю)Я говорил о том,что Милан совсем не лучший клуб для продолжения карьеры Алексея.
Roman Borovikov
15 ноября 2019 в 00:51
Во первых,я не эксперт.Во вторых,я не говорил,что Милан хуже Локо,в перспективе для роста Миранчуков(хоть так и считаю)Я говорил о том,что Милан совсем не лучший клуб для продолжения карьеры Алексея.
Вот ок, вопросов нет)) У меня отношение, вдруг лучше предложения может и не поступить? Что тогда? В Локо или Зенит, это дно для молодого талантливого Российского игрока((
Евгений Макрушин
15 ноября 2019 в 00:55
Странный вопрос,В Локо или в Зенит???Они оба давно в Локо и у них там прогресс...понятно,что в Локо у них есть некий потолок для роста,в Европе он заметно выше.Зенит не рассматриваю как вариант для перехода братьев,по мне это абсолютно бессмысленно
Roman Borovikov
15 ноября 2019 в 01:02
Странный вопрос,В Локо или в Зенит???Они оба давно в Локо и у них там прогресс...понятно,что в Локо у них есть некий потолок для роста,в Европе он заметно выше.Зенит не рассматриваю как вариант для перехода братьев,по мне это абсолютно бессмысленно
За +-100 млн, их ни кто не спросит, Зенит любит ослаблять конкурентов. А по Миранчукам в Европе четких предложение не было, за дорого(как может предложить Зенит) могут не взять(( Речь пока идёт об одном Алексее, будет интересно посмотреть на них в разных клубах, кто как с прогрессирует)
Mangur
15 ноября 2019 в 01:19
Без комментариев
ZA POROGA
15 ноября 2019 в 01:23
Милан хоть знает , что хочет купить этого футболера ?
milanetto10
15 ноября 2019 в 12:24
нужно переходить в Милане играть будет будет практика в сильном чемпионате сейчас в Милане сейчас можно бороться и за основу
Гавроша
15 ноября 2019 в 01:55
    ziborock
    14 ноября 2019 в 23:18
    У нас все решают деньги! Головин вместо того чтобы уйти в Ювентус из-за жадности Гинера оказался в Монако! Вот и Миранчук скорее всего уйдет в Зенит!
    Сантус
    14 ноября 2019 в 23:22
    Да Вы издеваетесь?Это цена двух пончиков на трансмаркете сейчас....:)
    Garrincha58
    14 ноября 2019 в 23:27
    блеф! сейчас каждый день всю зиму будут продавать этих братков
    galem72
    15 ноября 2019 в 12:45
    "Обожаю" этот 'риафан' — прокремлёвский пропагандистский новостник. Это даже не утка, а назойливое опатриочивание массы, типа нашими игроками вовсю интересуется Запад. ))
    Князь сажал врагов на посох
    14 ноября 2019 в 23:31
    Милан готов купить любого за любые деньги, лишь бы он мог забить Ювентусу. Аха-ха)
    alexando1974
    15 ноября 2019 в 02:48
    от милана на данный момент осталось одно название))) милан неуровень миранчука))))))))))))))
    drug01
    14 ноября 2019 в 23:40
    Слишком мало....Палыч держись!!!!!
    Октябрь 1917
    15 ноября 2019 в 04:17
    Куда угодно, только не в это дно.
    Leha-ha50
    14 ноября 2019 в 23:51
    Маловато буит!!!
    КЭТиК
    15 ноября 2019 в 05:06
    Локомотиву этого мало.
    Бакланский рубеж
    15 ноября 2019 в 05:26
    Дороговато. Наверно второй в подарок идет аххах.