Soccer.ru

Гусев: «В сборной России есть более сильные футболисты, чем Бакаев»

15 ноября 2019, 16:16

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев коснулся целесообразности выступлений хавбека «Спартака» Зелимхана Бакаева в национальной команде.

Мне кажется, что есть более сильные футболисты в этой линии, чем Бакаев. И Саша Головин, и братья Миранчуки, и Ильзат Ахметов. Хотя я не знаю того, что знает главный тренер. Это его прерогатива определять состав по состоянию футболистов.

Также ранее оценке подвергся другой футболист российской сборной Вячеслав Караваев

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 08:24
ладно ... странные мнения тоже имеют право на жизнь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 ноября 2019 в 10:48
смешной гусь сколько джигит шансов давал миранчукам
выхлопа ноль и когда у них попрет ни кто не знает ну а
про ахметова это атас такого косячника еще поискать
нужно постоянные обрезы и более ничего
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ RamonCSKA (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:42
вспомни про кокошу про него всегда говорили молодой подающий надежды
в результате таким и остался
Сергеевич вернулся1
16 ноября 2019 в 05:57
Типичный конь). Отметил своих и паровоза, чтобы не уличили в предвзятости).
Если без шуток, спартаковец, обладает редким даром для игроков РПЛ. Умению видеть поле. Кругозор его шире, тем более, когда все происходит в борьбе и, что важно, передачи партнёрам, как правило скрытны. В такие минуты он не суетится, создавая для себя и других разные решения в атаке. Хороший плеймейкер и учитывая, что нап сам может забить и забивает, думаю́ скоро Бакаев, будет в основе сборной. Ну в скорости добавлять надо ему.
RamonCSKA
15 ноября 2019 в 21:15, ред.
ну вообще в связке как 2 инсайда Головин и Бакаев было бы очень интересно, 2 любителя стенок и баринов сейчас топ 1 среди опорников бокс ту бокс, после крыховяка
а Миранчук только в клубе хорош
Бакаев также очень полезен на контратаках, потому что с бельгией врядли мы будем доминировать
Ахметов пока не очень хорош, но молод и перспективен
Tostao
15 ноября 2019 в 20:28
Если не знаешь - не говори, Бекхэм недоделанный.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:51
Хорошо что есть адекватные армейцы
25процентный клоун
15 ноября 2019 в 19:50
Сказало никто. Бред
Сп62
Сп62 ответ Баррель мазута (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:23, ред.
Думаю, что сборная тебе также нужна, как ты Федуну.
Сп62
Сп62 ответ Арсений_88 (раскрыть)
15 ноября 2019 в 19:21
Нет, Бакаев один будет сдерживать Бельгию. Думай, что пишешь.
Арсений_88
15 ноября 2019 в 18:41
Как бы не проиграли Бельгии с этим бакаевым.
Leha-ha50
15 ноября 2019 в 18:05
На счет Ахметова Ролан явно погорячился. У братьев в сборной просто не прет, не пойму в чем причина??? Может у Бакаева получится ??? Они напару с Головиным могут такого натворить.....
Ждемс решение бармалея, если Ероху выпустит , нам кранты.
LAISMEN
15 ноября 2019 в 17:36
Было бы из кого выбирать, или с кем сравнивать...........
Юрниекс
Юрниекс ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 17:36
Согласен.Ахметов только надежды подает...но что то долго подает..
ДАША Д
15 ноября 2019 в 17:32
Есть.
EAGinLE
15 ноября 2019 в 17:29
Удачи сборной России .
LOpp
LOpp ответ Footbolista (раскрыть)
15 ноября 2019 в 16:36
У Гусева даже травмированный Головин сильнее Бакаева
karnager