Soccer.ru

Черчесов опроверг слухи о призывах к Акинфееву вернуться в сборную России

15 ноября 2019, 13:43

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не призывал вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева вернуться в национальную команду.

Мы последний раз виделись с Игорем 22 августа, когда было открытие его турнира. А второй контакт у нас был 13 октября, он нас поздравил с победой. Вот и все наше общение за последние полгода. 

Акинфеев — российский гражданин, который после чемпионата мира завершил карьеру. После мы встретились один или два раза, где мы обговорили, насколько серьёзное решение. Он сказал, что возвращение невозможно, причину он расскажет сам.

Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответ makkie (раскрыть)
17 ноября 2019 в 17:47
успехи появились на ЧМ, где еще играл дядя Сережа. Помимо того, что сам успевал, Игнашевич еще и за молодым Кутеповым огрехи подчищал и обороняться научил.
А если победы над Шотландиями и Сан-Маинами для вас успехи - то сходить утром в туалет и не 79ат*ся не значит быть победителем по жизни!
kotmyshka
15 ноября 2019 в 16:56
ушел и ушел - его решение
spartach n1
15 ноября 2019 в 16:03
Без петухеева и берез с игнашом у сборной дела идут куда лучше !
pam06
pam06 ответ time out (раскрыть)
15 ноября 2019 в 15:54
Читайте внимательно Черчесова. Он сам говорит контакты по этому вопросу были! Многозначительно умалчивая когда. А если все напридумывали - зачем все эти объяснения-извинения.
КЭТиК
15 ноября 2019 в 15:03
Титул все равно вряд ли удастся заполучить.
вячеслав остапенко
15 ноября 2019 в 14:54
Правильное решение Игоря
drug01
15 ноября 2019 в 14:48
Зачем эти слухи? Надо доказывать своей игрой!!!!
time out
15 ноября 2019 в 14:37
Кони напридумывали, пытаются рейтинг Конифею поднять. Нет, этим его дырки не заштопаешь!
makkie
15 ноября 2019 в 14:25
Ушли братья, и Акинфеев испугался играть за сборную.
Но по факту - нынешняя защита даже лучше той, когда играли Берёзы и Игнашевич. И успехи в сборной появились.
ОПС
15 ноября 2019 в 14:14
Уходя, уходи. Ушел из сборной Акинфеев, ну и пусть отдыхает.Как говорится Встанем всей Россией на ворота!
ermak6848
15 ноября 2019 в 14:04
пусть сыграет чего такого
Leha-ha50
15 ноября 2019 в 14:00
Здоровье дороже. Пусть молодежь пробуют.
Mangur
15 ноября 2019 в 13:58