Soccer.ru

Жамалетдинов, скорее всего, зимой покинет «Лех»

19 ноября 2019, 15:05

Агент нападающего «Леха» Тимура Жамалетдинова рассказал о будущем футболиста. Основные права на игрока принадлежат ЦСКА, а в польском клубе футболист выступает на правах аренды.

Скорее всего, Тимуру нужно будет искать новую команду в это трансферное окно. Конечно, его не гонят из «Леха». Он находится в обойме команды и попадает в запас. Но Жамалетдинову надо играть, а не сидеть на скамейке запасных, пусть даже в таком сильном клубе, как «Лех». Возможно, он останется в польском клубе, но мы будем стараться что-то найти для игровой практики.

Все комментарии
VIPded
19 ноября 2019 в 17:04
Язык у парня длинный, может и на карьере сказаться...(((
Т34
19 ноября 2019 в 16:13
Наигрался у пшеков? И в конюшню пока не зовут, плюнул в колодец не подумав.
Serg_Diamond
19 ноября 2019 в 16:02
Тимур хотел польских приключений, он их получил сполна. Может пересмотрит свои амбиции и взгляды на жизнь. Время показало и объяснило ему и всем почему он не играл в ЦСКА. Другое дело, что за отсутствием других альтернатив и такое "усиление" сейчас пригодилось бы, а то Чалов совсем нос повесил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 ноября 2019 в 16:40
В ЦСКА ему путь заказан. Гинер таких слов, что он сказал, не прощает. Сболтнул, теперь расплачивается. Хотя парнишка был неплохой. Но, увы.
fanatcska94
fanatcska94 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 19:34
а зачем он нужен?
вот на лаврах он и почивает после пары забитых мячей, но он даже Оланаре проигрывал явно, ибо Жама забивал с явных голевых позиций. За чутье +, но выиграть борьбу, или обыграть и забить, или забить гол из вне штрафной он не мог.

но излишнее ЧСВ позволило вылить грязь, вместо того, чтоб больше и усерднее тренироваться.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить