Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Байеру» и вылетел из еврокубков

26 ноября 2019, 22:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Локомотив» уступил «Байеру» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Байер» (6 очков) располагается на третьем месте в своей группе, «Локомотив» (3) — четвертый.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Байер» 0:2 (0:1)
Голы: Жемалетдинов 11 (автогол), Свен Бендер 54

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов (Куликов 65), Баринов, Крыховяк, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Эдер (Смолов 77)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Байер»: Градецки, Рецос, Та, Свен Бендер, Венделл, Арангис, Демирбай (Ларс Бендер 90), Беллараби (Аларио 77), Диаби, Бэйли (Баумгартлингер 46), Фолланд
Главный тренер: Бош Петер.

Предупреждения: Хеведес 43, Игнатьев 67, Чорлука 68, Венделл 77, Баринов 83

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/galery/1149411/photo/836319
Все комментарии
Аксинья
26 ноября 2019 в 22:51
Ну и для чего в прошлом сезоне судейский корпус Локо за уши в ЛЧ тянул? Только что ради очередного фиаско?
particular
26 ноября 2019 в 22:48, ред.
Локо, по нашим меркам, - не плохо… Но для еурокубков — надо лучше…
Изначально кэф был лошадиный против Локо, да и фоторепортёры сразу упали за воротами Гильерме... Кому надо, - те знали исход заранее..:))
oFANATo
26 ноября 2019 в 23:21
Дюков довел наш футбол, сидел на трибуне с кислой рожей. Понимает последствия от ручных судей, которые тащят империю зла из Питера в РПЛ. Боится завтрашней игры с Лионом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 23:09
Дворник это профессия, а вот бомж это навсегда
d_fincher
26 ноября 2019 в 23:26, ред.
"Локо покажет свиньям, как надо играть в еврокубках"

Байкал.
roys01
26 ноября 2019 в 23:30
Вот оно родненькое!!!!!
4-е место!!!
А то после первого тура волноваться начал.
Завтра дело за бомжами, там наших судей не будет, помощи ждать не от кого
nubom
26 ноября 2019 в 22:48
Вот и посмотрели, чем отличается игра в пятнашки, показанная Локомотивом, от игры в футбол в исполнении Байера.
ANATOLY KANDAUROV
26 ноября 2019 в 23:05
Ни в коей мере не хочу ругать Локо, или злорадствовать. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Эта фраза прекрасно подходит к ситуации. Если твердый середняк бундеслиги ( 9 место из 18) спокойно на классе выигрывает у одного из лидеров РПЛ, о чем это говорит? Правильно об уровне РПЛ. Какое там 6 или 7 место.? В конце десятка. В чем причина? Я думаю причин много. И судейство, и перегрев рынка благодаря щедрости за госсчет Газпрома, и админресурсу и деятельности Дюкова и много еще других факторов. Во всяком случае наш футбол явно не на подъеме, успехи локальны. Что делать? Не надо ставить во главе футбола матерых чиновников вроде Дюкова, нужны футбольные люди. Их много.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
26 ноября 2019 в 23:16
А если бомжи вдруг начнут играть с топами, в чем я сомневаюсь, они быстро профукают свой рейтинг, который набивали на Дандолках.
Hypnoz
26 ноября 2019 в 23:20
Чую, завтра бомжи отхватят полную авоську ! Лион посильнее Байера. Семак со своим мега автобусом не дееспособен )))
Ген Геныч
26 ноября 2019 в 23:23
Ребята,не ругайте вы Локо!!!!Нормально они смотрелись по ходу всего матча(кроме 10 мин начала второго тайма) !!!!!!Были моменты,причем очень хорошие,могли даже с 0-2 отыграться,но исполнение это ужас(Эдер) а Миранчук вместо того что бы отдать пас и получить выход 1 в 1 начал б..ь финтить и за это он должен получить по шапке,причем прилично!!!!!!!!
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
26 ноября 2019 в 23:36
Я вообще то про этот сезон...а если вспоминать, то кони 0:6 от Спартака отхватывали...до сих пор не отыгрались...позорники...
Сергеевич вернулся1
27 ноября 2019 в 02:05
Ну вот и все. Паровоз доехал, с чем некоторого поздравляю). У других в клубах занозу видит, а бревна в своем не замечает.
Футбол наш болен. И корни ее, там наверху. Кто правит балом и десятилетиями там же наверху, которые понятия честной, справедливой борьбы подменили на "я тебе, а ты мне", на создание искусственного хаоса, интриги, чтобы быть всегда на вершине.
Как сказал сегодня Уткин. Посмотрю лучше на окно..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:48
Завтра вам Вилкова не хватит.
25процентный клоун
26 ноября 2019 в 22:50
Тедеско поскорее надо команду поднимать в таблице, только Спартак за последние годы показал уровень в ЛЧ
NAZAR 007
26 ноября 2019 в 22:52
Не поймешь паровоз...порой такие матчи-шедевры выдает...
Как против того же Байера, как рьяно рубился со "старушкой "...

И потом вот так взять и бездарно слить дома важнейшую игру......
спартак 1987
спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:32, ред.
помнишь как все питерские смеялись над Спартаком, который не смог выйграть в Москве у вальярреала (3-3, испанская команда на тот момент находилась в своём чемпионате на 18м месте. как вискарь и остальные любил об этом напомнить...только болельщики команды из Санкт - Петербурга ещё не знали, что этот вильярреал выпадет зениту в плей- офф лиги европы и чпокнет лазурных без особых проблемм в обеих играх🤣🤣🤣 БУ-ГА-ГА
LOpp
26 ноября 2019 в 23:13
Когда Россия потеряет место в первой корзине, дела в ЛЧ пойдут ещё хуже.
drug01
26 ноября 2019 в 23:47
Прощай весна......!!!!
lobsterdam
27 ноября 2019 в 01:05
"кандидат в Ювентус" спотыкается о штрафную линию, Смолов обнимает штангу, короче, аптекари сделали из локомотива паровоз образца 1828 года. А чем занимается в этом клубе "великий" тренер?
oFANATo
oFANATo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 23:51, ред.
А ведь Вася Уткин был прав назвав зенит - Империей зла!

Сотрудникам «Матч Тв» запретили критиковать «зенит»?

Такая информация появилась в сети. Якобы сообщили ее сами сотрудники телеканала в частных беседах. Вернее даже не запретили, а обстоятельно не рекомендовали этого делать, если сотрудники не хотят лишиться своей работы.
Я даже не знаю, как к этому относится. Верить подобному развитию событий не хочется, но предпосылки для этого были. Достаточно было вспомнить обзор матча «зенит» - «ЦСКА» ,выложенный на популярном виде хостинге, откуда просто повырезали все спорные моменты. Или исчезновение из эфира судьи Федотова, который на всю страну заявил, что Азмуна нужно удалять за фол на Облякове. Больше после этих слов он в эфире «Матч Тв» и «Матч Премьер» не появлялся.
Если это действительно так, то мне искренне жаль тех, кто принял такое решение. Это отнюдь не поспособствует, популяризации «зенита». Наоборот сделает только хуже. Добавляет огня и оскорбления фанатами Дзюбы. Ходят разговоры о том, что бы не допускать таких фанатов до матчей. Вроде все правильно, только вот я не помню подобной реакции, когда всем стадионом поливали господина Кононова или Глушакова. А тут зашевелились все структуры, включая РФС. Играй Дзюба в другом клубе, больше чем уверен никто и внимания бы не обратил.

Заметь и это началось после того как питерского Дюкова протащили в РФС.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:55
завтра зенит выйдет биться за страну! правда судить будет не Миша Вилков, да и играть бомжи будут не против оренбурга или сочи...похоже шансов у Питера нет вообще🤷‍♂️
ildar_3871
26 ноября 2019 в 22:55
Во всем виноваты питерцы !
Роберт Ройман
26 ноября 2019 в 22:56
Дутый чемпионат России
djaich
26 ноября 2019 в 22:56, ред.
Лишить все клубы федерального, даже опосредованного, финансирования. За государственные деньги мы должны иметь футбольный аналог советского хоккейного ЦСКА, бывшего лучшей командой в мире, если же не получается, то на подобное ни копейки не тратить. А местное первенство можно разыграть хоть юношескими, хоть любительскими коллективами. Разрешить областным властям спонсировать местные команды только на более чем скромном уровне, лишь для поддержания доморощенных футбольных школ. Таланты должны воспитываться на перспективу продолжения дальнейшей карьеры в Европе. Извините, но надоело.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:03
Молодец. Про то, что Ливер выиграл ЛЧ постоянно говоришь, а то, что тот Марсель также выиграл тот турнир скромно умалчиваешь.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Сергей Григорьев (раскрыть)
27 ноября 2019 в 01:12
У газпрома свой вар. Если надо и оффсайд не заметят, или грубую игру Азмуна. Главное правильных людей за монитор сажать, вроде Вилкова и Мешкова.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:21
За зенит стыдно болеть. За кого угодно можно болеть в еврокубках из российских команд, только не за этих. Газпром уничтожает российский футбол.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:28
А еще на объективном спортивном ресурсе был заголовок. Вместо двух красных карточек Азмуну, Вилков удалил Бийола.
praporchik zadov
27 ноября 2019 в 00:41
Смолов опять забил....
Забил на игру....
Гость