Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Байеру» и вылетел из еврокубков

26 ноября 2019, 22:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Локомотив» уступил «Байеру» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Байер» (6 очков) располагается на третьем месте в своей группе, «Локомотив» (3) — четвертый.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Байер» 0:2 (0:1)
Голы: Жемалетдинов 11 (автогол), Свен Бендер 54

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов (Куликов 65), Баринов, Крыховяк, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Эдер (Смолов 77)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Байер»: Градецки, Рецос, Та, Свен Бендер, Венделл, Арангис, Демирбай (Ларс Бендер 90), Беллараби (Аларио 77), Диаби, Бэйли (Баумгартлингер 46), Фолланд
Главный тренер: Бош Петер.

Предупреждения: Хеведес 43, Игнатьев 67, Чорлука 68, Венделл 77, Баринов 83

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/galery/1149411/photo/836319
Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Nikola45 (раскрыть)
27 ноября 2019 в 19:38
О нем и толкую.
Санчо Панса
27 ноября 2019 в 18:19
Досадно и обидно, конечно....Реализовался самый худший расклад для паровоза! Жаль, что они в итоге не сумеют пробиться хотя бы в Лигу Европы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 18:18
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 17:15
    )))какой бренд то?Я что то совсем не пойму!!!!Если ты на аве Сэра Алекса Фергюсона от Орлова отличить не можешь,то к окулисту пора !!!!!!!!)))))))
    заDOOMчивый
    27 ноября 2019 в 16:35
    в этом сезоне однозначно выступили лучше и бились до конца. Просто наивным Миранчукам(или как этих братков), голову забили всякими Ювентусами,а может и Реалом/Барсой и вместо того,что бы реализовывать убойные моменты, мыслями были в топ-клубах. Автогол это вообще по-нашему, выносить мяч через купу игроков,причём эпизод способствовал не пожарить.Тут не дело в фарте, такие моменты надо реализовывать,а для этого необходимо мастерство. с такой игрой дальше в ЛЧ делать нечего,разве что в ЛЕ,но видать не в этом сезоне.
    Итог прошлогодний - полный вылет.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 16:30
    А какая разница? если Цска даже не с грандами плохо играет,что в принципи прошлый сезон и показал,обыграв Реал и продули более слабым командам, заняв 4 место,так что может даже и лучше если в группах у Цска гранды а не средние команды с которыми команда играть не умеет,как и все Московские команды вместе взятые в принципи.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
    27 ноября 2019 в 15:38
      oFANATo
      oFANATo ответ yrasikos22 (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 15:33, ред.
      Учи матчасть. У ЦСКА в группе есть гранд европейского футбола, которых ЦСКА обыгрывал, как например Реал и МанCити. Чего не скажешь о Зените. За последние 10 лет в группе ЛЧ не было не одного гранда. Случайность? Нет не думаю.

      «Зенит» высоко в таблице, поскольку не играл в ЛЧ три сезона. А когда в последний раз еще с Халком был в группе главного турнира, то обыгрывал кризисные «Валенсию» и «Лион», обменявшись победами с самим «Гентом» – второй командой в той слабой группе.

      Жребий тоже хорошо объясняет набранные очки. «Зениту» достаются середняки в еврокубках, даже в плей-офф ЛЧ.

      У команды Дзюбы даже не было возможности, подобно ребятам Ганчаренко, обыграть «Реал» хотя бы в группе.
      Nikola45
      Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 15:06
      Да нет более конкретнее! Догадайтесь с 2 раз ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ pomor 445 (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 15:05
      Вы это 25 процентному переадресуйте! ))
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 14:34, ред.
      Иллюзия не признания очевидного успеха у конкурента,Зенит за последние 15 лет имеет лучший результаты в Европе и это трудно признать но это факт,поэтому Зенит и выше всех в клубном рейтинге и тут разницы нет с кем Зенит играл со слабыми или сильными Зенит не разу не занимал 4 строчку,Цска тоже играл в группах не с грандами но при этом умудрялся занимать 4 строчку несколько сезонов подряд проигрывая всяким Аекам и Викториям,и вообще на конкурентов не стоит смотреть, лучше смотреть на себя,почему Цска 9 лет не может успешно играть в Европе?и это не вина Зенита.
      oFANATo
      oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 14:04
      «Зенит» в Европе любит крайности – то недооценивает соперника, то переоценивает. И то, и это – неуверенность в себе. 7:0 не влетают, но 4:0 бывало, и с минчанами, а не с англичанами. Никто не спорит, что остальные российские клубы тоже часто разочаровывают в международных турнирах, но газовый проект первый по возможностям.

      Также «Зенит» никогда в истории не проходил первый раунд плей-офф ЛЧ, хотя в двух случаях из трех доставалась «Бенфика». Ни разу не пересекались с настоящим фаворитом турнира. У команды Дзюбы даже не было возможности, подобно ребятам Ганчаренко, обыграть «Реал» хотя бы в группе. Для клуба из Санкт-Петербурга еврокубки пустые, ничему не учат. А все потому, что подход неудачников.
      oFANATo
      oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 13:53, ред.
      Коэффициент УЕФА легко объяснить

      «Зенит» высоко в таблице, поскольку не играл в ЛЧ три сезона. А когда в последний раз еще с Халком был в группе главного турнира, то обыгрывал кризисные «Валенсию» и «Лион», обменявшись победами с самим «Гентом» – второй командой в той слабой группе.

      Жребий тоже хорошо объясняет набранные очки. «Зениту» достаются середняки в еврокубках, даже в плей-офф ЛЧ. ПСЖ рубился с «Челси». Киевское «Динамо» – с «Манчестер Сити». «Арсенал» уступал «Барселоне», а «Зениту» досталась «Бенфика» – и вылетели от нее. А мог выпасть «Ювентус» или ПСЖ.

      Понятно, если чаще играешь в ЛЕ, а там у тебя в соперниках минское «Динамо», «Мольде», «Копенгаген», «Вардар», «Русенборг», то собирали за сезон 10-14 пунктов легко. При этом учтите, что показатели «Зенита» отнюдь не рекордные. Например, у «Шахтера» – 17-й в рейтинге, есть сезон с 19 пунктами, у «Лиона» – с 22, как и у «Бенфики».

      Ну очень подозрительно, что при спонсорстве газпромом УЕФА - Зениту за последние 10 лет в ЛЧ не досталось в группе не одного гранда Европейского футболат ( последний раз играли с грандом аж в 208/09 году), всегда только евросередняки.
      oFANATo
      oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 13:45
      Иллюзия успешности.

      зенит тоже позорится в Европе

      В Лиге Европы всегда проваливались
      Помним первого соперника в турнире после переименования турнира. Португальский Насьонал выбил зенит. Потом вылетели от Твенте – влетели 0:3. зенит в свое время прошел Ливерпуль благодаря голу на выезде, но дальше-то уступили Базелю по знакомому сценарию – гостевое поражение, которое дома отыграть не сумели.
      Севилью в ЛЕ не прошли, с Андерлехтом провалились и не отыгрались, Лейпцигу не так давно уступили в плей-офф. И как быть с Вильярреалом? Как можно вылететь в плей-офф от 18-ой команды Ла Лиги, где сетка турнира пускала в полуфинал, от команды, что со спартаком 3:3 в гостях сыграла? Вильярреал не был в начале года соперником, которому стоило проигрывать дважды. Один раз вылетели от сильного соперника в ЛЕ, в остальных случаях – от середняков.

      Проигрывают часто и всем подряд

      Клуб с невероятными возможностями находит приключения даже против Динамо из Минска, Мольде, Утрехта и Бней-Иегуды. Часто уровень соперников такой, что приходится Славию записывать в гранды – им тоже уступили в гостях. Конечно, если оппонент в несколько раз беднее, то зенит нередко вымучивает одну победу в двух играх. Но где полуфиналы Лиги Европы?

      Декларируют популярность, говорят о превосходстве, намного богаче всех вокруг в РПЛ, но как в чемпионате привыкли проигрывать – для команды их возможностей двух титулов за семь сезонов мало, так и в ЛЧ огорчают.

      Сейчас 2 поражения и ничья в ЛЧ. Добавляем успешный сезон в проходной группе четыре года назад – там было 3 поражения в 8 матчах. Копаем глубже – видим 3 поражения и 1 ничью в 6 играх. Отходим чуточку назад – 2 поражения и 3 ничьи в группе, из которой умудрились выйти, чтобы сразу вылететь…

      зенит не назвать мастерами побед в ЛЧ. Всего 10 побед в 26 играх, 5 из которых одержали в одном сезоне – когда в группе попались Валенсия и Лион, но играли они хуже, чем Гент. И в случае с зенитом всегда приходится делать акцент на уровне соперников, ведь они последний и единственный раз в истории были в группе, как у Локомотива, в 2008 году.

      зенит – стабильный клиент середняков европейского футбола. Международные кубки не приносят газпроекту ничего полезного, ведь не учатся у Барселоны, Манчестер Сити, Ливерпуля, Баварии или Ювентуса . Все эти клубы играли против россиян в ЛЧ, когда были значимыми. А у зенита за десять лет только Атлетико и Боруссия Д, хотя это и не первый эшелон. Зато и Малаге влетали, и Байеру, и Бенфике. А теперь вот Лейпцигу.
      металлург
      27 ноября 2019 в 12:02
      Может только лига европы наш потолок?!?
      galem72
      27 ноября 2019 в 11:57
      Леверкузенские Львы играли откровенно слабо и неуклюже, а железяки ещё хуже, но, главное, результат. Миранчуки показали свой уровень: в Университатю им, а не в Юву!

      P.S. Удачи сегодня французским Львам против невского кошатника. ))
      Ruslan Volkov
      27 ноября 2019 в 11:57
      Сказка про паровоз по ходу закончена,это что было вчера? Как могли вчера пешком ходить?
      minai
      27 ноября 2019 в 10:52
      Вот и хорошо. Отмучились.
      Jeck Denielse
      27 ноября 2019 в 10:46, ред.
      3 московские команды в этом евросезоне набрали столько же очков как один Зенит...)))
      И у Зенита еще 2-е игры в запасе....

      Удачи Чемпиону сегодня с Лионом.....

      Надо...набрать 9 очков в 3-х домашних матчах подряд...с Лионом,Спартаком и Динамо...Будет не просто...Ведь это 33 игрока...А у Зенита 11 бравых парней на поле...)))
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Про-сто болель-щик (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 10:42
      С точки зрения посмотреть на звезд группа смерти хорошо. Для рейтинга плохо. Порты уже плотно задвинули нас на 7-е место, может быть и еще хуже.
      Отвыкаем от шести команд в ЕК. Впрочем, их никогда и не было столько в группах...
      dok66
      27 ноября 2019 в 10:22
      Жаль ...
      Про-сто болель-щик
      Про-сто болель-щик ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 10:15
      А что плохого в "группе смерти"? По моему это наоборот хорошо. Любая наша комманда гарантированно вылетит из любой группы. А если в группу попадут ТОПовые комманды, то хоть на нормальных футболистов будет возможность посмотреть - как прошлом году, когда в Москве ЛЧ в Лужниках проводили.
      А Зенит что? Ну был посеян из чемпионской корзины, и что? Какие то второсортные комманды приехали в итоге))) Болельщикам еще обиднее от этого
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 10:14, ред.
      Правильно,надо отобрать у Зенита спонсора и отдать деньги Московским клубам и бабушкам,они самые честные клубы в Рпл не копейки не тратят лишних все зарабатывают трудом и игроки у них самые честные,и всё у них самое честное,просто у них иза Зенита маленькие зарплаты, 4,5 лямов нищая зарплата поэтому они плохо играют в Европе, надо увеличить все в двое и тогда они выйграют Лч и Чм и Чемпионат Галактики !!! а если не смогут то опять Зенит будет виноват и Путин.
      Сергей Тихонов
      Сергей Тихонов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 09:51, ред.
      Я ниже написал причины такого исхода.

      Но в этой группе я бы с удовольствием посмотрел на Локо, если бы был оптимальный состав. С Фарфаном, стабильным Марио, здоровыми и готовыми Миранчуками, и даже, прости Господи, с нормальным Федей. Мне кажется набрали бы очков больше. Но это уже из той области что было бы если.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 09:42
      Согласен, у Локо группа убойная.
      Но шансы были, только решающие матчи наши всегда проигрывают.
      А Зениту не покупают группы, просто он стабильно играет в европе, всегда сеяный и в верхних корзинах.
      Те же кони в простейшей группе займут четвёртое место и потом будут в такой же корзине. И получат группу смерти.
      Всё, круг замкнулся...
      Сергей Тихонов
      27 ноября 2019 в 09:36, ред.
      Группа смерти, не фарт, глупые ошибки (то Хеведес с Рифатом в свои забьют, то Гиля отобьет перед собой или в очко пустит), плохая реализация, травмы и нет нормальной ротации - это да.

      Но данный матч Локо провел плохо. Самый плохой матч в этой ЛЧ с точки зрения игры. И вопросы не только к команде, которая во втором тайме вообще играла слабо, но и по тактике. С турнирной точки зрения нужно было не проиграть и были бы шансы, но вышли играть не в 5 защитников, Байер такую расстановку очень не любит, а играть решили в атаку. Играть в атаку с днищенским Эдером, косячным Рифатом и не готовым Антоном - авантюра сама по себе, плюс атаку и усилить особо не кем. За что и получили. Все справедливо.
      Сергей Тихонов
      Сергей Тихонов ответ valt134 (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 09:21
      Вы в ЛЕ всякому уг влетать сначала перестаньте. Юве, Атлетико и Байер, как вы играете, предъявили бы вам спартаковский счет и ты бы сейчас не ерничал, инфа сотка)
      Сергей Тихонов
      Сергей Тихонов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 09:18
      Твои лазурные львы в паровозной группе сыграли бы еще хуже. Вы и в своей, одной из самых слабых, еле барахтаетесь
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответ 13 RUS (раскрыть)
      27 ноября 2019 в 09:17
      с адблоком соссер вообще первый раз не узнал )
      порт
      27 ноября 2019 в 09:10
      Вот что значит играть без помощи судей.
      Гость