Сёмин: «Мы все разочарованы»

26 ноября 2019, 23:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Байера» в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Мы все разочарованы. Я разочарован тем, что после пропущенного мяча, хоть тайм был и неплохим в техническом плане, мы были очень слабы по части характера. Неожиданно стали проигрывать слишком много единоборств, после первого тайма потеряли уверенность. Надо посмотреть статистику, но мне совсем не понравился второй тайм. Не было характера. Хотя, если брать по моментам, у нас их было не меньше, а может, и больше. Но именно духа — нашего, локомотивского, — сегодня не было.

Состав на игру формируется от предыдущего матча. Предыдущий матч оставлял желать лучшего от того или иного игрока. Вот и всё.

ДСА
27 ноября 2019 в 08:19
А после первого тура такие понты кидали.
Против ЦСКА
27 ноября 2019 в 07:48
Всем обидно проигрывать.
Locomotive Breath
27 ноября 2019 в 07:23
Футбольный Бог расставляет всё по своим местам, Юрий Палыч... Без бокала нет вокала, не хочешь с...ть не мучай опу, кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Это так, на вскидку пару-тройку пословиц вспомнилось)
Stormtrooper-26
27 ноября 2019 в 07:22
Выступление наших клубов в еврокубках - одно сплошное разочарование.
27 ноября 2019 в 00:29
Последняя вечерняя новость - В зимнее трансферное окно Локомотив всем составом переходит в Ювентус ! Даже " вагонного" Сёмина берут ! ))))
GooSe25
27 ноября 2019 в 00:12
Я в шоке. Это ещё обиднее, чем с Ювентусом. Был на стадионе, и не забитые 2 момента + абсолютно неудачный гол - просто убили... далее - сплошное страдание, играли бесхарактерно.. кошмар.. игру с Атлетико даже смотреть не буду..