Soccer.ru

«Зенит» уверенно переиграл «Лион»

27 ноября 2019, 22:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

«Зенит» обыграл «Лион» в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Забитыми голами в матче отметились Артём Дзюба и Магомед Оздоев.

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Лион» 2:0 (1:0)
Голы: Дзюба 42, Оздоев 84

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Кузяев (Сутормин 90+2), Вильмар Барриос, Оздоев, Дриусси (Жирков 81), Азмун (Ерохин 83), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Лион»: Лопеш, Дюбуа, Марсело, Андерсен (Гуири 83), Марсал (Коне 58), Денайе, Траоре, Тусар, Рен-Аделед, Корне (Шерки 75), Дембеле
Главный тренер: Гарсия Руди.

Предупреждения: Кузяев 16, Андерсен 29, Марсал 43, Дюбуа 44, Вильмар Барриос 57, Оздоев 73, Ракицкий 89

Благодаря этой победе «Зенит» сравнялся по набранным очкам с «Лионом» и делит второе-третье место в группе G.

В параллельном матче «Валенсия» и «Челси» сыграли вничью.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Splurgeloa (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:08
Че вы разорались то!!!!!!!!!!!!!!!!Локо бы в этой группе уже давно бы обеспечил бы себе евровесну на пару с Лейпцигом,а проект в группе Локо уже давно бы куковал на последнем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотри игру Локо -против действительно сильных команд и игру проекта против середняков!!!!!!Разница на лицо!!!!!!!

Чем тут можно гордиться то?!!!!!Чем?!!!!!))))))))Победами в одной из самых слабых групп в ЛЧ?!!!))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 22:56
Зачем ты вместо радости источаешь злобу? Зенит выиграл, с чем мы его и поздравляем. Играли очень прилично, грамотно. Теперь 1/8 ЛЧ стала реальностью
спартак 1987
спартак 1987 ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 01:18, ред.
да ничего принципиально не изменилось. бенфике так же нужна победа, но уже с нужным счётом над зенитом, а лейпциг будет биться с лионом, так как очень важно немцам выйти в плей- офф с первого места в группе и не попасть в 1/8 на гранда уровня барселоны или ливерпуля
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:20
Ну что ты на цену смотришь то?!!!Лион сейчас 9-й в чемпионате- он сейчас слаб!!!!Локо бы в этой группе с Лейпцигом боролся бы за 1-е место!!!!!!!!И да в ЛЧ Зенит уже ооочень давно вообще с топ клубами не играл -всегда попадаются слабые команды !!!!!!!!!!Или я не прав?!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:25
Да а писал уже ниже об этом!!!!!!!!!В Питере почему то что Лион,что Бенфика пешком играют а в других матчах попу рвут !!!!!!!!!!!Да даже Лейпциг пешком в Питере играл,хотя и этого ему хватило!!!!!!!!! И это одна из самых слабых групп в ЛЧ!!!!!!
альсато
альсато ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:42
Че ты все время ноешь?))))....обидно за сПАРТАК?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:37
Локо БЫ да в нашу группу...
Кто мешал Локо в своей группе набрать хоть очко вчера с Байером? Или он сильнее кого то из нашей группы?
Однако Зенит набрал 7 очков очень ровной по силе группе, а Локо 3 и уже отпрыгались...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:58
)))))))))))))))уже все давно привыкли,что Газпром всё в Российском футболе а так же и медиа спонсирует а так же и ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!Ты хоть припомни,когда Зенит в группе ЛЧ играл с топ-командой то?!!!!))))))))))))))Глянь матчи той же Бенфики и Лиона ,которые были не в Питере !!!!!!!))))Разница огромная,да даже для вас будет она большой!!!!!)))))))))))))))))
Так Себе Аналитик
27 ноября 2019 в 23:05
Приятная победа. Остался один шаг. Хрюшата сегодня в трауре)
спартак 1987
спартак 1987 ответ oFANATo (раскрыть)
28 ноября 2019 в 13:31
там расклад прикольный перед последним туром, если зенит выйграет у бенфики, а лион у лейпцига 3 команды наберут по 10 очков и начнут считать личные встречи этой тройки, зенит будет третьим и вылетит в лигу европы...самый реальный сценарий развития событий это бомжи проигрывают бенфике в гостях, а лейпциг побеждает у лиона ( Немцы слишком любят считать деньги и не поверю, что они поедут во Францию на раслабоне, тем более первое место в группе даст реальный шанс побороться не только в 1/8 лиги чемпионов) вобщем тогда зенит, бенфика и лион наберут по 7 очков и в этой тройке бомжи станут вторыми и порадуют всю Россию двумя играми против баварии или псж😂
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:08
Не горячись. Напряги память. ЦСКА единственный из российских клубов, кто выходил в 1/4 ЛЧ. Это было при Слуцком. Зенит последние 4 года в ЛЧ не блистал, а три года вообще не попадал. Не впадай в эйфорию. Это вредно. Но в этом году шанс реальный, т.к. в последнем туре соперник Бенфика, а Лион с РБ играет. Шансы есть. В любом случае весна гарантирована.
ANATOLY KANDAUROV
27 ноября 2019 в 23:12
Бенфика у Лейпцига в гостях не выиграет. Не тот уровень. Лейпциг выше Баварии сейчас в бундеслиге.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 07:05
Ты и про этот матч тявкал, что Леон порвёт Зенит. Тявкай дальше. Только матчи смотреть надо внимательней, клоун. Защитника толкнул Оздоев, за спиной у Дзюбы. И этот защитник на эпизод повлиять не мог. Было ДВА повтора. Тявкай дальше.
Шишанутый
27 ноября 2019 в 22:50
Очень слабо сыграл Лион. Ему не место в Лч!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 ноября 2019 в 00:24, ред.
Я Зенит и так смотрю. Почему то победы Лейпцига вы воспринимаете как должное. И кандалов на них не было, и голы шальные у них не залетали, да?
СтОит победить Зениту-ищите причину, подкуп, запугивание и прочий бред.
Теперь про жеребьевки. Зенит уже десяток лет играет в ЕК и ВСЕГДА аыходят в весну. А это повышение рейтинга, более высокая корзина и соперники послабее.
И кто мешал набирать очки локо с Байером, коням с Пльзенью и Ромой, народным с Рапидом и Глазго?
Однако четвёртые места.
Про конский позор этого сезона я ваще молчу. Каких соперников им еще подогнать, шобы занять место выше четвертого?
grazie100
grazie100 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 01:21, ред.
Домашние горе - аналитики , посмотреть надо игру. Надо быть ту ...м чтобы понять Бавария проиграла 0:4 , а не3:2 4:3 . Им захотелось , чтобы они не просто проиграли , а чтобы их вынесли всухую???Не смешите б.людей , вы напоиинаете украинских бандер.Меньше надо на ночь сказки о Спартаке читать, лучше один раз посмотреть этот матч и что-то понять. Так игры не сдают . Московская душит жаба , как так смогли и Манчестер смогли, ведь Суперкубка нет ни у кого в России. Смотрите на Youtube этот матч там он есть.Спартаковские страдания идут не один год,у вас одних ничего не получается, а это не значить , что никто не может. Вот ЦСКА тоже смогли взять кубок, а это просто ваша карма от зависти и злобы.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:17
Тогда Лейпциг в последнем туре будет не мотивирован.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:18
,,,, И проиграет Лиону в гостях. Что это даст?
oFANATo
oFANATo ответ спартак 1987 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:12, ред.
А забавно было бы посмотреть на то как газпроект со второго места в группе потом в Плей офф будет играть с грандом, Реалом или Ливерпулем например. А то у них уже 10 лет в группе не было ни одного гранда, все время мутят им евросередняков. Не зря же Газпром спонсирует УЕФА.
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:23, ред.
У тебя сегодня вечер в стиле "если бы"? так себе заходы) кому что досталось, тот с тем и играет
spartach n1
27 ноября 2019 в 22:54
Отскочили вилковцы,обиженный дзюбарас семеру отгрузил,как обещал !
averoniy
averoniy ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:27
Почему же в самой слабой группе ЛЧ нет спартака?
zzzzenittt
27 ноября 2019 в 23:29
расходимся господа) знающие парни говорят, что радоваться нельзя)))
Багор
Багор ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 00:46
А кто такой Квинси?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2019 в 00:47
Да ни в этом б..ь дело то!!!!!Еще раз напишу!!!!!!!!!Победили-молодцы,но не надо такие победы возводить в ранг б..ь подвигов!!!!!!И особенно про Дзюбу-писать и приводить примеры,когда он играет против команд даже чуть выше уровня Лиона я не буду,да вы и сами это понимаете,однако опять в прессе его возводят в раг б..ь героя-цирк !!!!))))))))И еще раз напишу в Питере команды,что Лион,что Бенфика откровенно играли ниже своих возможностей,достаточно просто посмотреть их другие матчи и увидеть разницу!!!!!!Я ни к чему не клоню,но просто это странно.как и жеребьевка,которая последние участия Зенита(а это 3 или 4 раза),ставит в группу откровенно не топ клубы ,в то время как другим они выпадают постоянно,особенно тому же ЦСКА ну и Локо тоже 2-й год подряд!!!!!!А это уже не случайность т.к случайностью можно назвать 1 ,ну 2 раза максимум,но не 4!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ zzzzenittt (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:32
Да при чем тут это!!!!!Победили-молодцы!!!!!Но в эйфорию впадать не надо и говорить о том что проект великий,обыгрывая команды середняки и то только на своем поле(которые почему то только в Питере пешком играют) и в то же время проигрывая Лейпцигу,который тоже пешком ходил ,однако обыграл Зенит,да и Лион сегодня мог вполне увозить ничью,играя опять таки пешком!!!!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 ноября 2019 в 00:52
Почему не надо ? ) Еще как надо ) Эта победа дала возможность
вернуться в гонку лидеров и повысила шансы на плей-офф ЛЧ,
а без этой победы с учетом того, что играть последний матч
в Португалии, шансы были бы совсем ничтожные . Не надо
делать из таких побед подвиг, но и принижать тоже не надо,
а то восклицаний и б..ть..с..ть и всякой ненормативщины
многовато, а по делу мало, одни эмоции ) Узбагойся, Геныч )
MACBARTON
28 ноября 2019 в 00:53
Редбул расхотели играть в плей офф)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ альсато (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:46
)))). Ещё один в лазурных очках))
альсато
альсато ответ Nick Ch (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:47
Результат какой?....Есть еще вопросы?
Гость