Soccer.ru

Широков: «Дзюба был в порядке, продавил»

28 ноября 2019, 09:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Роман Широков прокомментировал победу петербургской команды над «Лионом» (2:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 

«Зенит» ничего не давал сделать сопернику, плюс у «Лиона» отсутствовали два основных атакующих игрока. Во втором тайме «Лион» свалился на навесы. «Зенит» может занести себе в актив этот матч в плане игры в обороне. Дзюба был в порядке, продавил. Его гол получился практически из ничего, но он такие мячи довольно часто забивает.
Все комментарии
A.Gordeev
A.Gordeev ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 17:50
Чтобы спихнуть свиней в пердив Дзюба не обязателен, хватит Урала и Оренбурга.
Чист
28 ноября 2019 в 13:12
Дзьюба надо всегда надо держать на взводе он настырный - как его освистали он вон как отработал -так что штраф отдать свистунам пусть поделят между собой - всегда так надо играть и не надо будет ждать от кого то защиты а мы уж поболеем за вас
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 12:09
Значит на "пуговку", а не на гладиатора!?)).. Красава)))
ДАША Д
28 ноября 2019 в 11:38
Достаточно забить и уже герой.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:52
Футбол- наша жизнь!))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:36
О!) Медицина-капуста! Тебе все Спартак покоя не даёт! Спишь и дрюкаешь во сне наверно на гладиатора?)). Шалун)))
25процентный клоун
28 ноября 2019 в 10:25
Весь зенит из ничего, из газа
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 10:19, ред.
Не наезжа́й на Романа)). Единственный из Могикан, кто показал Виражу от локтя и дал пинчища по булкам Спаллети от души!). Это на века)))
drug01
28 ноября 2019 в 10:11
Дзюба был хорош!
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2019 в 10:08
Толкнул двумя рученками игрока Лиона под 6 номером, освобождая себе пространство..)). Ну да. "Продавил")). Одно не пойму, но по -моему ёпта прикалывается)).
Zenit_84
28 ноября 2019 в 09:48
Молодец, Артёмка!
STVA 1
28 ноября 2019 в 09:48
Сыграли на результат. Получилось. И это главное в этой ситуации.
Гость