Soccer.ru

Результаты жеребьёвки группового этапа Евро-2020

30 ноября 2019, 21:02

В Бухаресте завершилась жеребьёвка группового этапа чемпионата Европы 2020 года.

Итоговые результаты:

Группа A: Италия, Швейцария, Турция, Уэльс

Группа B: Бельгия, Россия, Дания, Финляндия

Группа C: Украина, Нидерланды, Австрия, победитель стыковых матчей пути D (Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь) или Румыния

Группа D: Англия, Хорватия, Чехия, победитель стыковых матчей пути C (Шотландия, Норвегия, Сербия, Израиль)

Группа E: Испания, Польша, Швеция, победитель стыковых матчей пути B (Босния и Герцеговина, Словакия, Ирландия, Северная Ирландия)

Группа F: Германия, Франция, Португалия, победитель стыковых матчей пути A (Исландия, Болгария, Венгрия) или D (Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь)

Итоговый состав групп C и F будет определён после матчей плей-офф Лиги наций. Румыния сыграет в группе С, если выйдет в финальную часть турнира, а победитель плей-офф пути D будет выступать в группе F. В противном случае победитель стыковых матчей пути A отправится в группу F, а победитель стыковых матчей пути D — в группу C.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2019 в 19:59
Группа F по составу получается самой мощной! Украинцам, конечно, не позавидуешь) Что касается сборной России, то группа вполне нормальная и не страшная.
Doping87
01 декабря 2019 в 15:24
Финов надеюсь одолеем, у Дании Эриксен не в форме, Поульсен травма, Деланей травма. Короче тоже можно по бадаться. Бельгия фаворит и так понятно.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01 декабря 2019 в 14:17
Таким образом бельгийцы сыграют с условными турками(2 место группы А), а Россия с условной Португалией или Франицей(3 место группы F) :))
gghice
01 декабря 2019 в 09:42
Надо, чтоб в группе были команды, с которыми давно не играли. Например: Россия, Италия, Франция, Дания была бы идеальная группа. А то вот Бельгия опять, ну просрут третий раз и что тут интересного.
gghice
01 декабря 2019 в 09:39
А если Россия и Украина дойдут до финала, все-таки будет такой матч Россия-Украина? Или обеим просто первое место дадут и матча не будет?
gghice
01 декабря 2019 в 09:38
А в группе F один из победителей стыковых матчей все равно нафиг идет? («или»)
dok66
01 декабря 2019 в 08:14
Группа как группа . Бельгия - фаворит , с остальными можно тягаться
Mangur
01 декабря 2019 в 04:08
Без комментариев
БарсV
БарсV ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 01:46, ред.
Если против него сыграли грубо, если он получил травму, как же он бегал после матча с кубком) как оглашенный прыгая, включая реактивную скорость) Прикоснулся к кубку и выздоровел). ЗНАЕМ ТВОЕГО РОНА, ГЛАВНЫЙ СИМУЛЯНТ 21-ГО ВЕКА) С ЛИТВОЙ-ГЕРОЙ, СО СБОРНОЙ ФРАНЦИИ-КАЛЕКА)
Jeck Denielse
01 декабря 2019 в 01:07
А на победителя какой группы попадают наши в случае 2-го места в группе???
Или в плей-офф будет новый жребий ???
faneng
01 декабря 2019 в 01:00
Странный жребий. Как могли в одной группе оказаться Германия (чемпион 2014), Португалия (чемпион 2016) и Франция (чемпион 2018) ???
БарсV
БарсV ответ Valerii (раскрыть)
01 декабря 2019 в 00:27, ред.
Он в группе с таким составом участников играть не будет) мало ли... заболеет, старые травмы дадут о себе знать, или новую получит в первом матче на 10-20 мин матча) В этой группе ему ловить нечего). Вспомни, как в финале на Евро он вначале матча слился) и как после свистка праздновал, больше всех праздновал с кубком в руках, как будто он главный герой этого финала) После финального свистка об окончании матча, мгновенно выздоровел)
renamed 15
renamed 15 ответ SHMEL (раскрыть)
30 ноября 2019 в 23:50
Может ты и привык к Бельгии, только сборная наша никак не привыкнет!
SHMEL
30 ноября 2019 в 23:48
Я уже начинаю привыкать Бельии...Пора бы найти от них противоядие,хотябы на ничью.
Старлей84
Старлей84 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 23:46
При чем прям на чемпинате Европы😂😂😂
renamed 15
renamed 15 ответ goalaktika (раскрыть)
30 ноября 2019 в 23:25
После ф у нас сильнейшая группа.
goalaktika
30 ноября 2019 в 23:24
Попали снова на Бельгию)))
Но, интереснее понаблюдать за группой F.
Инокентий
30 ноября 2019 в 23:21
Соккер - тут уже вообще нельзя правду говорить?
Valerii
30 ноября 2019 в 22:50
Тащер криштиану., гарантированое третье место в группе.
зигзаг
30 ноября 2019 в 22:48
    neomessi
    neomessi ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 22:44
    Это тук тук или ало милиция!?
    Князь не будь стукачом.
    Colchoneros
    30 ноября 2019 в 22:25
    Группа F группа смерти!
    shlomo
    30 ноября 2019 в 22:23
    Хочется поверить в лучшее
    kotmyshka
    30 ноября 2019 в 22:14
    будет сложно, но кому легко?
    LAISMEN
    30 ноября 2019 в 22:12
    Бельгии-уступим,Финам -не дадим,а с Датчаними -договоримся.......
    Сантус
    Сантус ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 22:07
    Андрей,кто такие пессимисты?Это хорошо осведомлённые оптимисты....Лучше быть готовым к худшему,а в случае ошибки порадоваться...
    Шишанутый
    Шишанутый ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 22:06
    Я реалист, а ты судя по всему фантаст!))
    LAISMEN
    30 ноября 2019 в 22:05
    Здесь еще надо брать в расчет и учитывать расклады выхода из группы.....
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2019 в 22:05
    Да там Исландия ещё шороху наведёт!
    susanin ultrazenith
    30 ноября 2019 в 22:03
    1. Россия
    2. Бельгия
    3. Финляндия
    4. Дания
    И финны выйдут в плэй-офф с 3 места!!!
    Гость