Алиссон признан лучшим голкипером 2019 года

02 декабря 2019, 23:09

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон признан лучшим голкипером в 2019 году по версии журнала France Football.

Бразилец получил награду имени Льва Яшина, которая была учреждена в этом году. Футболисту вручили специальную награду на церемонии вручения «Золотого мяча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответил lobsterdam
04 декабря 2019 в 00:37
Мнения могут быть разные, но он один из точно достойных киперов. Здесь надо иметь в виду еще и качество защиты представляемого кандидатом на приз клуба. Тем более, нам приятно, что международная высшая спортивная награда носит имя нашего Льва Ивановича Яшина! Оказывается, в ФИФА-УЕФА остались еще люди, понимающие в футболе!
Ну а как же иначе, кто еще из вратарей на мировом уровне не более 70 мячей за 15 лет пропустил, как Лев Иванович?)
NGYRZ
03 декабря 2019 в 18:33
Теперь Франс футбол фиг когда нибудь, кого либо отметит из вратарей за награду за золотой мяча. Будут раздовать статуэтки Яшина, что считаю очень неправильно.
kotmyshka
03 декабря 2019 в 12:30
Ливерпуль уже второй сезон очень хорош...
abramjan
03 декабря 2019 в 11:24
на одну купленую одну заслуженную награду дают)))..ну хоть так
Знатог
03 декабря 2019 в 11:16
Есть киперы в бразильских фавелах!
Октябрь 1917
03 декабря 2019 в 10:52
Заслужил.
lobsterdam
03 декабря 2019 в 10:13
Мнения могут быть разные, но он один из точно достойных киперов. Здесь надо иметь в виду еще и качество защиты представляемого кандидатом на приз клуба. Тем более, нам приятно, что международная высшая спортивная награда носит имя нашего Льва Ивановича Яшина! Оказывается, в ФИФА-УЕФА остались еще люди, понимающие в футболе!
ekliziast
03 декабря 2019 в 09:09
Мерзавцы , снова Акинфеева кинули.
beefs
03 декабря 2019 в 08:53
Молодец, заслужил!!!
lapinmaa
03 декабря 2019 в 08:41
все по делу .....
амурец
03 декабря 2019 в 08:01
хоть здесь Франс Футбол заслуженно выдал награду
Mangur
03 декабря 2019 в 01:25
Без комментариев
juvenale
03 декабря 2019 в 01:18
А чего я не вижу комменты
You will never walk alone
Agamaga
03 декабря 2019 в 00:40
И тут все заслуженно. Выручал команду.
Князь сажал врагов на посох
03 декабря 2019 в 00:29
хорошо, не буду, а то ты опять в бан улетишь. ахаха)
Steven Gerrard 008
03 декабря 2019 в 00:25
В том же году Юве отправился домой...в Серию Б)
Steven Gerrard 008
03 декабря 2019 в 00:22
Где Баффон и Шесны, великие киперы кабинета, вуахаха
IKER-RAUL
03 декабря 2019 в 00:06
Отличный вратарь, Заслуженная награда! Алиссону спасибо за прекрасную игру, многочисленные сейвы и дальнейших успехов с Ливерпулем!!!
Князь сажал врагов на посох
03 декабря 2019 в 00:04
Завели бы, да они у гнилозубого на пожизненном контракте, ахаха)
IKER-RAUL
03 декабря 2019 в 00:04
Отличный вратарь, Заслуженная награда! Алиссону спасибо за прекрасную игру, многочисленные сейвы и дальнейших успехов с Ливерпулем!!!
cielo notturno
02 декабря 2019 в 23:59
Новые придут.
У вас опыт большой договариваться, своих бы Скамин давно завели.
Князь сажал врагов на посох
02 декабря 2019 в 23:58
Просто кто то грязной игрой брезгует. Помрут Скамины, Оливеры, Чакиры, Айтекины, Кашшаи и выиграем. Будь спокоен, ахаха)
cielo notturno
02 декабря 2019 в 23:53
Кто то титул 30 лет ждет, кто-то лигу чемпионов 30 лет выиграть не может...
Князь сажал врагов на посох
02 декабря 2019 в 23:50
Неужели? Как по мне, то самая глупая трата времени это 30 лет ожидать титула в апл , ахаха)
Ptaha91
02 декабря 2019 в 23:48
Я хочу увидеть чей клуб более щедрый. Думаю, что клуб святого Леонтия, так как ливер солидно потратился на арбитров, ахаха)
самая глупая трата времени что я слышал
Князь сажал врагов на посох
02 декабря 2019 в 23:41
не весь мир, а весь ваш сквозерский мирок или по простому - Сквозерлэнд, ахаха)
juvenale
juvenale ответил fanliverpoolfan 2
02 декабря 2019 в 23:41
в итоге они чемпионы мира,а лягушатники вторые хаххаа
Князь сажал врагов на посох
02 декабря 2019 в 23:39
Я бегал, но это было условием пари, которое я проиграл.
Rattlehead
Rattlehead ответил fanliverpoolfan 2
02 декабря 2019 в 23:37
Ничего не сделал, кроме того, что тащил сборную, как Баджо в 94.
juvenale
juvenale ответил fanliverpoolfan 2
02 декабря 2019 в 23:36
откуда знаешь,ванга?Зидана удалили на 110 минуте!!!!так что пенальти бы все равно были,а итальянцы лучше исполняли