Азар, скорее всего, пропустит матч с «Барселоной» из-за травмы

05 декабря 2019, 15:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Испанская пресса сообщает, что атакующий полузащитник «Реала» Эден Азар с высокой долей вероятности пропустит матч чемпионата Испании с «Барселоной».

Азар, у которого была диагностирована микротрещина в правой ноге, по-прежнему передвигается на костылях. Восстановление футболиста идет медленнее, чем предполагалось ранее. Изначально считалось, что бельгиец пропустит от восьми до десяти дней.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergei 063KC
05 декабря 2019 в 22:15
Пусть подлечится бельгиец. А каталонских и без него унизим.
не унижай, да не унизим будеш.
Sergei 063KC
05 декабря 2019 в 22:09
Просто не хочет участвовать в позорном проигрыше
Шишанутый
05 декабря 2019 в 21:39
Во всем испанском футболе наблюдается спад в игре клубов и неяркие выступления в Еврокубках. Два английских финала в кубках тому подтверждение. Но в игре с Реалом, думаю убедительно победит Барса!!!)))
Взяли передышку просто скоро снова будут бегунков рвать! Дали им раз в десеть лет хоть че то выиграть. Пусть порадуются. Скоро Зидан вернет Реал на вершину футбола.
Бакланский рубеж
05 декабря 2019 в 21:10
Ну тогда капец сливочному котенку аххах
рус фан
05 декабря 2019 в 19:56
Эдеру здоровья, может с трещиной и не стоит его использовать, пускай Винни отрабатывает авансы.
vale46
vale46 ответил Шишанутый
05 декабря 2019 в 19:09
Унижатели нашлись!Забыл как вас нагинали?
Valerii
05 декабря 2019 в 18:51
Сливаются потихоньку кто как может. Кто на костылях, у кого понос реактивный. Знают что Месси в очередной раз опустит сливочную. А вообще кто из АПЛ в Ллигу приходит потом жалеют. В сильнейшей лиге мира это ни в слабенькой англии играть. Кто в Лалиге не тянул те хорошо играют в АПЛ. . И Педро и Фабрегас и Санчес и много много других. Вот и Азар попробовал.
abramjan
05 декабря 2019 в 18:35
каталунских допинговых рекордсменом и без азара выпорят...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Vladimir808
05 декабря 2019 в 18:30
Здоровья Азару!!! Жаль конечно, но это издержки футбола, травмы есть с обеих сторон. Это нормальная, рабочая ситуация. Победы Барселоне, а Эдену ещё раз здоровья!!!
все верно, НО! Победы Реалу )
Klaksvikar Itrottarselag
05 декабря 2019 в 17:58
У Эдена разгрузочный сезон перед Евро.
Брулин
05 декабря 2019 в 17:15
Вот и перешел в топ клуб, куда всегда хотел. Половина сезона - аут
Vladimir808
05 декабря 2019 в 16:59
Во всем испанском футболе наблюдается спад в игре клубов и неяркие выступления в Еврокубках. Два английских финала в кубках тому подтверждение.
Но в игре с Реалом, думаю убедительно победит Барса!!!)))
Vladimir808
05 декабря 2019 в 16:54
Здоровья Азару!!!
Жаль конечно, но это издержки футбола, травмы есть с обеих сторон. Это нормальная, рабочая ситуация.
Победы Барселоне, а Эдену ещё раз здоровья!!!
NOVA
05 декабря 2019 в 16:27
это плохо конечно!!! ну скорейшего выздоровления!!!
Шишанутый
05 декабря 2019 в 16:04
Пусть подлечится бельгиец. А каталонских и без него унизим.
Гоша Тамбовский
05 декабря 2019 в 16:00
Здоровья Азару!