«Зенит» представил версию клубного сайта на испанском языке

06 декабря 2019, 10:30

«Зенит» сообщил о запуске испаноязычной версии клубного сайта.   

На новом сайте — es.fc-zenit.ru — будет публиковаться контент, ориентированный в первую очередь на болельщиков сине-бело-голубых в Латинской Америке, следящих за выступающими за «Зенит» аргентинцами Себастьяном Дриусси, Эммануэлем Мамманой и Матиасом Краневиттером, колумбийцем Вильмаром Барриосом и венесуэльцем Йорданом Осорио.

Помимо расписания матчей, профайлов всех игроков и тренеров, истории клуба и другой базовой информации, на новом сайте собраны ответы на самые распространенные вопросы иностранцев к клубу: где посмотреть матчи «Зенита» за границей, как сделать заказ в интернет-магазине, как попасть на игру в Петербурге и другие.

Это третья полноценная языковая версия официального сайта «Зенита» – также доступны версии на русском и английском.

Ранее сообщалось, что «Зенит» начал продавать футболки со знаменитым изображением форварда Артема Дзюбы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Charismatic
06 декабря 2019 в 20:44
Речь о Зените, о клубе, который расцветает и у которого миллионы приверженцев. А бомбит у почитателей свиней, где видны полупустые стадионы. Гыгыгы
    oFANATo
    oFANATo ответил Литейный 4
    06 декабря 2019 в 17:59
    Не слежу за лайками, мне это не интересно.
    Санчо Панса
    06 декабря 2019 в 17:52
    Нужная вещь! Зенит становится еще популярнее во всем мире) Молодцы!
    Ладожский
    06 декабря 2019 в 17:42
    Испания и испаноязычные страны болеют за Зенит
    Конечно, про спартак даже не слышали.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Питер Ман
    06 декабря 2019 в 16:56
    Ага, я так и вижу, как в Мадриде или Барселоне болеют не за местные клубы, а за Зенит.
    Питер Ман
    06 декабря 2019 в 15:44
    Испания и испаноязычные страны болеют за Зенит
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил drug01
    06 декабря 2019 в 15:17
    Идёт раскрутка зенита....
    Зенит уже российский бренд. Гыгыгы
    Тарасовское свинство
    06 декабря 2019 в 15:15
    Свиньи даже на наворованные фердуном деньги у народа выше девятого места ни что не способны. Их сайт и на русском читать никто не будет.
    Скоро спартаковский сайт будет на одном языке - на иврите.
    Коллекционер пупсиков
    06 декабря 2019 в 15:04
    Свиньи даже на наворованные фердуном деньги у народа выше девятого места ни что не способны. Их сайт и на русском читать никто не будет.
    Союзник противников
    06 декабря 2019 в 14:58
    Многочисленные родственники перечисленным будут счастливы. А на годовом собрании акционеров ЗАО "Газпром" топ-менагеры отчитаются о росте расходов на социальные нужды и активную пропаганду "нашего достояния".
    grazie100
    grazie100 ответил oFANATo
    06 декабря 2019 в 14:45
      за
      06 декабря 2019 в 14:42
      Шо, зенитушка в Испанию собирается переехать? )))
      Алексей Коротеев
      06 декабря 2019 в 14:38
      ИМПЕРИЮ ЗЛА в массы ? !! ))))))))
      drug01
      06 декабря 2019 в 13:50
      Идёт раскрутка зенита....
      Литейный 4
      06 декабря 2019 в 13:16
      Степан, ты так много значения придаешь лайкам? Ради них тут сидишь круглосуточно и лайкаешь себя с клонов своих?
      О, ты спартач уже на другом аккаунте. Когда ты только успеваешь? Гыгыгы
      Миша Вилков
      06 декабря 2019 в 13:03
      Теперь спартачи твои лучшие друзья? Смотрю лайки только от них тебе регулярно прилетают. На их волне пишешь. Гыгыгы
      Степан, ты так много значения придаешь лайкам? Ради них тут сидишь круглосуточно и лайкаешь себя с клонов своих?
      Литейный 4
      06 декабря 2019 в 13:01
      Рядовая позитивная статья, а сколько желчи лезет от единичного меньшинства. Вот такие и есть провокаторы спартаковские, вот таких матюгальщиков и закрывают. Поделом значит. Гыгыгы
      Литейный 4
      06 декабря 2019 в 12:57
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил oFANATo
        06 декабря 2019 в 12:54
        Империя зла опасна не только для свиней. А для всего нашего футбола.
        Теперь спартачи твои лучшие друзья? Смотрю лайки только от них тебе регулярно прилетают. На их волне пишешь. Гыгыгы
        тумба-юмба
        06 декабря 2019 в 12:49
          time out
          06 декабря 2019 в 12:48
            oFANATo
            oFANATo ответил Литейный 4
            06 декабря 2019 в 12:46
            Империя зла опасна не только для свиней. А для всего нашего футбола.
            Авангардист
            06 декабря 2019 в 12:27
            Хороший почин. Хоть и в Испании хорошо знают Зенит, но напомнить не мешает.
            Литейный 4
            06 декабря 2019 в 12:25
            Грамотная работа клуба. У Зенита с каждым годом тысячные прибавки болельщиков. У Спартака последние решили устроить бойкот. Гыгыгы
            Сергеевич вернулся1
            06 декабря 2019 в 12:23
            В ответ будет:
            -Пара а ла Пинго! Бомж!
            🤣
            Garrincha58
            Garrincha58 ответил karnager
            06 декабря 2019 в 12:19
            Mierda
            cerdo
            Литейный 4
            Литейный 4 ответил oFANATo
            06 декабря 2019 в 12:19
            В России захватили спортивные каналы и запрещают критиковать газпроект, отстраняют неугодных от эфиров, Дюков в наглую звонит Кикнадзе из Локо и требует извинений от Смолова, теперь будут лапшу на уши вешать на испанском языке.
            Громче кричи, громче защищай свиней. Гыгыгы
            CSKA2012
            06 декабря 2019 в 12:17
            Как будто у них Роналдо и Месси играют , кому эти ноу неймы нужны в южной Америке ))))
            Garrincha58
            06 декабря 2019 в 12:16
            buen día
            Zenit_84