Дзюба сыграл в теннис с Маком

08 декабря 2019, 21:35

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба провел теннисный матч с одноклубником Робертом Маком.

Впрочем, о результате встречи футболист не написал. Недавно Дзюба взял в руки хоккейную клюшку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Крутой матч 🤝

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sn_spb
sn_spb ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2019 в 17:23
Не думаю,что так.Тогда почему его часто сажают,если он путинский,объясни! На счет украинцев скажу,что русских и украинцев искуственно сделали почти врагами,народы хотят жить в мире и в братстве но не дают и толпа верят и ведется сатанинской пропоганде. Моя жена украинка из Украины и ее подруги оказались русские,она даже не знала и призжают к нам в гости ее русские подруги с украинскими паспортами и они никогда в жизни не чувствовали,что их и х язык ушемляют в Украине.Моя украинка даже нормально не знает свой язык а разговаривает только на русском,хотя родилась и жили в Украине.Главное правдивость,искренность,добрата а нация не имеет значение.
ну а как? есть хоть один пост у него против ВВП? нет.
Сажают? 30 суток максимум ... и причем не факт что сажают(нам это доподлинно не известно).
Против Украины и украинцев ничего не имею.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил sn_spb
09 декабря 2019 в 17:03
Мммм. Навальный ))) это же марионетка Путина, или Вы не в курсе? У Навального нет не одного высказывания в сторону ВВП. Он поливает всех кого можно или нужно поливать. Так что оппозиционер из Вас так себе.
Не думаю,что так.Тогда почему его часто сажают,если он путинский,объясни! На счет украинцев скажу,что русских и украинцев искуственно сделали почти врагами,народы хотят жить в мире и в братстве но не дают и толпа верят и ведется сатанинской пропоганде.
Моя жена украинка из Украины и ее подруги оказались русские,она даже не знала и призжают к нам в гости ее русские подруги с украинскими паспортами и они никогда в жизни не чувствовали,что их и х язык ушемляют в Украине.Моя украинка даже нормально не знает свой язык а разговаривает только на русском,хотя родилась и жили в Украине.Главное правдивость,искренность,добрата а нация не имеет значение.
sn_spb
sn_spb ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2019 в 16:30
Навальный с Украины и его миллионы сторонников русских или они россияне?Оппозизия не должна быть в стране?Если ненависть к деревянному или к Путину,значит украинец или все обязаны перед ними пресмыкаться,как это делают лицемеры? Я сторонник Навального.
Мммм. Навальный ))) это же марионетка Путина, или Вы не в курсе? У Навального нет не одного высказывания в сторону ВВП. Он поливает всех кого можно или нужно поливать. Так что оппозиционер из Вас так себе.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил sn_spb
09 декабря 2019 в 16:08
Вы случаем не с Украины? Это многое бы объясняло.
Навальный с Украины и его миллионы сторонников русских или они россияне?Оппозизия не должна быть в стране?Если ненависть к деревянному или к Путину,значит украинец или все обязаны перед ними пресмыкаться,как это делают лицемеры?
Я сторонник Навального.
sn_spb
sn_spb ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2019 в 15:07
Дзюбу возвышать может только слабоумный.Дзюба,Бузова,Пенькин,Моисеев,Путин,Валуев,Яровая итп в сумме эти лица и есть истинное лицо современной России.
Вы случаем не с Украины?
Это многое бы объясняло.
milanetto10
09 декабря 2019 в 11:49
Дзюбу возвышать может только слабоумный.Дзюба,Бузова,Пенькин,Моисеев,Путин,Валуев,Яровая итп в сумме эти лица и есть истинное лицо современной России.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответил sn_spb
    09 декабря 2019 в 10:56
    Вот именно для таких комментариев о нем все время тут и пишут. Лучший раздражитель для глоров в данный момент именно Дзюба.
    Дзюбу возвышать может только слабоумный.Дзюба,Бузова,Пенькин,Моисеев,Путин,Валуев,Яровая итп в сумме эти лица и есть истинное лицо современной России.
    sn_spb
    sn_spb ответил ALBA BARCELONA 21
    09 декабря 2019 в 10:13
    Уже часто не хочется открывать этот сайт из за этого деревянного,-теннис играл,клюшку взял,сказал какую то ересь,улубнулся,разозлился итд итп............Удивительно,для чего это делается не понимаю или перечисляют деньги,чтобы рекламировали этого деревянного бузовадзюбу. Играл бы хотя бы,как средний игрок Барсы,Реала итд,он по европейским меркам слабый игрок,даже в Осасуне он сидел бы в запасе а тут "галактическая звезда",смешно и одновременно печально,так как надоел он всем алекватным болельщикам,он никто.
    Вот именно для таких комментариев о нем все время тут и пишут.
    Лучший раздражитель для глоров в данный момент именно Дзюба.
    andre_can
    andre_can ответил Zenit_84
    09 декабря 2019 в 10:04
    Проиграл, значит
      Zenit_84
      09 декабря 2019 в 07:33
      Проиграл, значит
      Jake Sully
      08 декабря 2019 в 23:39
      тем временем Ростов сыграл со спартаком в пятёрочку, чутка не хватило...
      dalex83
      08 декабря 2019 в 22:46
      Дзюба под Маком играл в тенис..
      Ждём следующую статью про терпилу..
      ALBA BARCELONA 21
      08 декабря 2019 в 21:56
      Что делает эта новость на футбольно новостном сайте? Какойто пиар бревна
      Уже часто не хочется открывать этот сайт из за этого деревянного,-теннис играл,клюшку взял,сказал какую то ересь,улубнулся,разозлился итд итп............Удивительно,для чего это делается не понимаю или перечисляют деньги,чтобы рекламировали этого деревянного бузовадзюбу.
      Играл бы хотя бы,как средний игрок Барсы,Реала итд,он по европейским меркам слабый игрок,даже в Осасуне он сидел бы в запасе а тут "галактическая звезда",смешно и одновременно печально,так как надоел он всем алекватным болельщикам,он никто.
      Смольчик
      08 декабря 2019 в 21:51
      Эта новость по сравнению с позором свиней ничтожна.
      Бамбихрюк
      08 декабря 2019 в 21:48
      Что делает эта новость на футбольно новостном сайте? Какойто пиар бревна
      Миша Вилков
      08 декабря 2019 в 21:38
      Опять этот деревянный. Слишком много его. ДИНХ.