Soccer.ru

Уткин: «Слова Запашного о фанатах – это проявление дегенеративного ума»

09 декабря 2019, 09:14

Известный блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал высказывание руководителя Большого Московского цирка Эдгарда Запашного про футбольных болельщиков.

Акция болельщиков – событие, которое невозможно замолчать. Оно достучалось и добивается того, что должно было. И в этом смысле очень интересно проанализировать слова и вообще хронику поступков одного известного живодёра, который всю жизнь мучает животных, и, думаю, это определяет его отношение к жизни. Живодёру досталось в социальных сетях – естественно, потому что это идиотские слова, это слова дегенеративного ума. Короче говоря, везде его прополоскали, прошло время, и живодёр сказал, что на самом деле болельщики показали, что они не умеют справляться с эмоциями.

Это и есть та самая проблема, которая существует в обществе. Люди, которым что-то не нравится и которые имеют – или думают, что имеют – возможность запустить силу, сначала включают силу, потом сталкиваются с противодействием, а потом говорят: «Не, ребят, ну вы с эмоциями-то справляйтесь». Какие эмоции? Ты предложил ОМОНом покрошить! Ты про какие вообще эмоции говоришь? У тигра лучше русским языком владение, чем у некоторых живодёров.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 20:27
...и выпустить на волю всех тигров ? ))))))
МапС
09 декабря 2019 в 17:12
С детства не люблю цирк, ни цирк зверей, ни цирк людей. В армии тож его насмотрелся. Лучше в зоопарк сходить, или просто в парк белок и птичек покормить.
zenitovets61
09 декабря 2019 в 12:37
Утькин - безработный пи.добол,с рожей,не помещающейся в телевизоре.Лично я его презираю,потому что он вякнет что-то,не приводя никаких аргументов.Мол,верьте мне на слово,я же известный эксперт и блогер!Был бы экспертом - не вышвырнули бы со всех каналов,и оказался ты,Васисуалий - безработной шавкой,вой которой слушать тошно...
112910415
09 декабря 2019 в 12:13
Василий -мастер точных формулировок !
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 11:41
Умный человек на твоем месте обратил бы внимание на то, что за рубежом полиция, а тем более ОМОН (люди, которых учат ломать ребра в первую очередь) вообще не превлекаются на матчи, так как для этого есть стюарды и камеры.

И то, что ряды космонавтов с дубинками пугают "кузьмичей" и детей не меньше, чем "злобные фанаты".

Правда, тут у меня вообще сомнения, что ты ходишь на стадион, так как я раз десять был на Газпром-Арене и ни разу никаких проблем с "злобными фанатами" у меня не было.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 10:56
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2019 в 10:12, ред.
    Ты только мерзости и пишешь. Стулья дома целы?
    Project Pandora
    09 декабря 2019 в 10:11
    Васе респект
    Androshin
    09 декабря 2019 в 09:50
    Уткин вообще в бота превратился.
    Cympak-05
    09 декабря 2019 в 09:48
    Запашный прав. В русском языке моно оскорблений и без мата.
    25процентный клоун
    09 декабря 2019 в 09:45
    Браво, в очередной раз
    Гость