«Зенит» прилетел в Лиссабон на матч с «Бенфикой»

09 декабря 2019, 17:14
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» прилетел в Лиссабон, где им во вторник предстоит сыграть с «Бенфикой» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что встречу обслужит испанская бригада арбитров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bullкин
10 декабря 2019 в 00:19
Зажатая в угол Бенфика. Не завидую газовику...
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 22:50
Да немного осталось! Очков пять семь! Что для свинок не предел! )) Очень жаль что 7-0 не скоро увидим )) Из ФНЛ трудно пробиться в лигу чемпионов)) Неправда ли? ))
Колясик, мне пофиг. А вот, когда Лион с Бенфикой вышвырнут спонсора ЛЧ из ЛЧ - это будет прекрасно.
Nikola45
09 декабря 2019 в 22:42
Жди николка.
Да немного осталось! Очков пять семь! Что для свинок не предел! )) Очень жаль что 7-0 не скоро увидим )) Из ФНЛ трудно пробиться в лигу чемпионов)) Неправда ли? ))
Grey33
Grey33 ответил grazie100
09 декабря 2019 в 21:50
Посмотрим завтра. Надеюсь, немцы не поведутся, да и первое место даёт серьёзные преимущества при жеребьёвке.
susanin ultrazenith
09 декабря 2019 в 21:08
Победы Зениту и... Лейпцигу!
Тарасобаня.
09 декабря 2019 в 20:53
Сколько негатива от середняка с десятого места.
kts
kts
09 декабря 2019 в 20:28
Засунут бомжей без еськовых мордой в грязь. Дави вонючий проект Бенфика!!!
grazie100
grazie100 ответил Grey33
09 декабря 2019 в 19:45
Если Лейпциг будет сливать , то желаю им попасть на такой клуб , который их здорово причешет за такую подл..ку
grazie100
09 декабря 2019 в 19:38
Желаю всем игрокам- , Уверенности в своих силах , Дерзости и Удачи!Надеемся на Ю.Жиркова в его замечательной игре .
viv
viv ответил Grey33
09 декабря 2019 в 19:30
Ну да...и там тоже.
vinyardrip
09 декабря 2019 в 19:19
Всем 94. нечем дырку заполнить?
Locomotive Breath
09 декабря 2019 в 19:00
Зениту не облажаться, Лиону 79...ся). Удачи!
Jake Sully
09 декабря 2019 в 18:42
удачи нам!
у нас на кону плей-офф ЛЧ, а кто-то в 2 очках от стыковых матчей за путевку в пердив!
Сергеевич вернулся1
09 декабря 2019 в 18:29
Жалко в Португалию не идёт труба. Был бы шанс у Зенита.
Grey33
Grey33 ответил viv
09 декабря 2019 в 18:26
Решаться всё будет в параллельном матче во Франции.
viv
viv
09 декабря 2019 в 18:23
Решающий матч....или пан или пропал....
25процентный клоун
09 декабря 2019 в 18:09
Джек,дай мне право выбирать самому кому желать удачи) я же не желаю неудачи кому то, вот это некрасиво.
Просто за этот зенит не хочется болеть в европе
tuman960
09 декабря 2019 в 17:59
«Зенит» прилетел в Лиссабон на матч с «Бенфикой»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а куда прилетел Спартак?Народ хочет знать!!!!
Летов
Летов ответил КЭТиК
09 декабря 2019 в 17:48
Надо побеждать.
надо не проиграть
Летов
09 декабря 2019 в 17:47
Победы немцам
КЭТиК
09 декабря 2019 в 17:44
Надо побеждать.
VIPded
09 декабря 2019 в 17:40
Удачи Зениту в ЛЧ!!!
Nikola45
Nikola45 ответил LOpp
09 декабря 2019 в 17:39
болельщики Зенита после какой минуты покинут стадион?
Я же говорил что фанаты Зенита просто ... поддерживая Свинофратрию )) Никогда благодарности от них не будет! )) Не мечите бисер перед ....! Это не мое Это библия админы! ))
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 17:38
Я тоже жду новостей что свиньи из РПЛ прилетели ФНЛ ))))
Жди николка.
Nikola45
09 декабря 2019 в 17:36
Жду новость, бомжи вылетели из ЛЧ.
Я тоже жду новостей что свиньи из РПЛ прилетели ФНЛ ))))
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 17:36
Ты своей команде столько удачи не желаешь как Бенфике....)))

Вот мы - не переобутыши...
Я желал победы Спартаку в матчах с Брагой....
А те кто неделю назад был с детства за Лион . а нынче с детства за Бенфику.. по- твоему достойны уважения ????
LOpp
09 декабря 2019 в 17:33
болельщики Зенита после какой минуты покинут стадион?
25процентный клоун
09 декабря 2019 в 17:25
Удачи Бенфике
Тарасобаня.
09 декабря 2019 в 17:23
А свиньи кроме пердива куда вылетели?
vistory
09 декабря 2019 в 17:20
Зениту победы!