Хаверц: «Про „Ювентус“ я знаю всё»

11 декабря 2019, 11:24
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Байера» Кай Хаверц считает, что его команда способна победить «Ювентус» в рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Возможно всё. Не стоит подходить к матчу с мыслями об обратном. Мы находимся под давлением, и нам нужна победа. «Ювентус» - большой клуб. Вам это скажет любой, кто сходит с ума по футболу так же, как и я. Мне нравится смотреть матчи разных чемпионатов, и про «Ювентус» я знаю всё.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanliverpoolfan22
11 декабря 2019 в 18:15
Тема про Скомины уже не актуальна,а почему вы молчите про левый гол Наполи?с нарушением правил на Ван дейке,Ливерпулю за сезон дают максимум пять пенок,главный кабинет в манчестере,за 16 игр восемь пенок.а Оливер что сделал в матче Сити?косяков серезьных я не припоминаю.
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 17:26
Посмотри видео и скажи был пенальти там?
Если учесть, что два предыдущих проигнорили и зафиксировали липовый офсайд 4 в 2, то да. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 17:25
Судьи решили исход матча
С Ромой, Наполи и ТТХ. Аха-ха)
А Оливер с МС затащил.)
Ну а с Челси и Лестером были свои герои)
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 17:24
А че ты вспоминаешь позорную чашку юве 1895?ты этим троллишь свой клуб?плюс судьи были заряжены туринским кабинетом,стыдно должно быть.https://www.youtube.com/watch?v=ii2SC-b1Svw
Ты весь матч пересмотри. Там вас дважды прощал арбитр с пенками, свистнул липовый офсайд у Платини при выходе 4 в 2. Аха-ха)
Так что ещё хорошо вы отделались. А в этом розыгрыше, если пересечёмся, так вы и за Эйзель ответите. Аха-ха)
juvenale
juvenale ответил Hoyar
11 декабря 2019 в 15:56
Как можно было назначить пенальти, когда игрок падает в двух метрах от штрафной, молчу про сомнительное падение. Из этого одного видео можно сделать вывод что 50% наград в Европе липовые, их всего два.))
11 и все на поле без скомин
juvenale
juvenale ответил Hoyar
11 декабря 2019 в 15:17
Как можно было назначить пенальти, когда игрок падает в двух метрах от штрафной, молчу про сомнительное падение. Из этого одного видео можно сделать вывод что 50% наград в Европе липовые, их всего два.))
чистейший пеналь(по правилам того времени)....там еще момента 3 было у Юве убойных,так что вы еще отскочили
Hoyar
11 декабря 2019 в 14:47
Посмотри видео и скажи был пенальти там?
fanliverpoolfan22
fanliverpoolfan22 ответил Hoyar
11 декабря 2019 в 14:46
Судьи решили исход матча
Hoyar
Hoyar ответил fanliverpoolfan22
11 декабря 2019 в 14:44
Как можно было назначить пенальти, когда игрок падает в двух метрах от штрафной, молчу про сомнительное падение. Из этого одного видео можно сделать вывод что 50% наград в Европе липовые, их всего два.))
fanliverpoolfan22
11 декабря 2019 в 14:31
А че ты вспоминаешь позорную чашку юве 1895?ты этим троллишь свой клуб?плюс судьи были заряжены туринским кабинетом,стыдно должно быть.
fanliverpoolfan22
11 декабря 2019 в 13:11
Я тоже знаю всё про кабинетсво юве
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 12:07
Юве не способен даже Локомотив унизить, аха-ха
Локомотив это уважаемый коллектив, зачем их унижать? Вот Спартак или Динамо из киева всегда пожалуйста. Аха-ха)
Алексей Миллер
11 декабря 2019 в 12:01
Сквозера мечтают о серии Б, боятся, что Юве унизит их в плове или как в 1985 в финале. Аха-ха)
Юве не способен даже Локомотив унизить, аха-ха
Рефери
11 декабря 2019 в 11:49
"...кто я сходит с ума по футболу так же, как и я" Поправьте.
спасибо, поправили
Князь сажал врагов на посох
11 декабря 2019 в 11:46
Сквозера мечтают о серии Б, боятся, что Юве унизит их в плове или как в 1985 в финале. Аха-ха)
Виссарионович
11 декабря 2019 в 11:44
"...кто я сходит с ума по футболу так же, как и я"

Поправьте.
Hoyar
11 декабря 2019 в 11:27
Звучит как угроза, неужели разгласит и отправит Ювентус в Серию Б?)