Soccer.ru

Сарри: «Возможно, что ни у одной команды нет такого игрока, как Роналду»

12 декабря 2019, 06:58
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри дал комментарий после победы над «Байером» (2:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Я не знаю, есть ли шанс увидеть Роналду, Игуаина и Дибалу вместе с первых минут. Сегодня я ждал до момента, когда стало возможно выпустить к двум третьего. Если бы я выпустил всех в первом тайме, возможно, всё было бы иначе. Когда у меня появилось ощущение, что «Байер» устал и начал оставлять огромные разрывы между линией обороны и полузащитниками, мы стали играть в три форварда.

Мы вступили в фазу, где жеребьёвка не имеет решающего значения. Осталось 16 команд, лучших команд в Европе. Очевидно, что есть три-четыре топ команды, но по большому счёту у вас не может быть предпочтений в жеребьёвке. Посмотрим. Кто бы ни достался нам в соперники, мы должны подойти к этим матчам в наилучшем физическом и психологическом состоянии.

Роналду парит над всем, это предельно ясно. Мы говорим о футболисте, который завоевал пять «Золотых мячей». Но вы не выигрываете в каждом матче только потому, что у вас есть Роналду. Возможно, что такого игрока нет ни у одной команды. Но существует множество очень сильных команд. Роналду может помочь нам, когда матч особенно упорный. Но мы должны держать его в кондициях, которые позволят ему показывать свою лучшую игру.

Все комментарии
sihafazatron
12 декабря 2019 в 11:54
Капризулю купили, а сарри теперь мучается с ним
Фантастическая Тварь
12 декабря 2019 в 11:42
Такого эгоиста и вправду ни у одной команды нету!
ДАША Д
12 декабря 2019 в 09:10
У Барселоны есть игрок точно ге хуже.
Funny_Smailik
12 декабря 2019 в 07:39
Действительно. Такого дельфина ещё поискать =D
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить