Soccer.ru

Представители Анчелотти прибыли в Лондон для переговоров с «Эвертоном»

12 декабря 2019, 10:49

Представители Карло Анчелотти прибыли в Лондон для переговоров с «Эвертоном». Руководство «ирисок» хочет назначить Анчелотти на пост главного тренера команды и готово предложить ему контракт на два с половиной года, сообщает британская пресса.

На днях Анчелотти был уволен с поста главного тренера «Наполи». Отметим, что, помимо «Эвертона», в сотрудничестве с итальянским специалистом заинтересован лондонский «Арсенал».   

Перевод с mirror.co.uk Фото: Твиттер ФК «Наполи»
Все комментарии
заDOOMчивый
12 декабря 2019 в 18:27
Эвертон.вроде бы в Ливерпуле,может с Арсеналом хотят?! или с ВХ?!
Klaksvikar Itrottarselag
12 декабря 2019 в 15:26
Пара Карло должно быть и через сто лет будет кого-нибудь тренировать.
Kirill Erokhin
12 декабря 2019 в 13:19
А мне было бы интересно как бы играл Эвертон при Данкан Фергюсоне, смог бы Эвертон играть также дальше, как в прошлом матче, хотя Анчелотти смог бы Эвертон поднять до уровня где они должны быть по составу рядом с топ 6.
Sadjon
12 декабря 2019 в 13:07
Очень хороший вариант.....
Ozabot
Ozabot ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 13:07
Это эвертонские ребята прилетают туда, чтобы перехватить людей Карло раньше арсенальцев )))
КЭТиК
12 декабря 2019 в 12:48
Будет с этим клубом Анчелотти по подвалам турнирной таблицы мыкаться.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ maxmeister (раскрыть)
12 декабря 2019 в 12:18
А когда "Зенит" в последний раз сильно играл? Я не считаю отдельные игры вроде матча с "Краснодаром", которые, скорее, исключение из правил, а именно весь отрезок. С Манчини, Луческу, Бомжом тоже яркости не было особенно. А ведь все тренеры неплохие. Манчини чемпионства на раз щелкает.

"Зениту" же нынешнему далеко до яркой игры. Во-первых, нужно избавляться от этой зависимости от Дзюбы, которая возможна только тогда, когда "Зенит" на голову выше соперника, а команда от нее страдает. Он медленный, неповоротливый форвард, и это не его вина, он-то максимум выдает от того, что может, я в восторге от него, но тренер, который строит игру от такого игрока, это не тренер имхо.

Во-вторых, всех этих Суторминых и Ерохиных к морским буям просто выгнать нужно из команды, то, что Семак находит место на поле для этих дендроидов, это никак не достижение, я не верю, что игроки из молодежки могут играть хуже этих деревянных солдат.

Ну и т.п.
maxmeister
maxmeister ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 декабря 2019 в 11:45
Не бесполезно. Может хоть футбол нормальный посмотрим, а не на вечеринку народного героя. Этот примитив смотреть просто тяжело, а уровень нынешнего чемпионата запредельно низкий. Так что вполне подходящее время для нового тренера.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ maxmeister (раскрыть)
12 декабря 2019 в 11:42
Семак не тянет, но бесполезно менять тренера в любом случае. Нужно менять чемпионат. Где это видано, чтобы в слабом чемпионате с кучей проблем (лимита, распилы, судьи, филиалы клубов и клубы-друзья, обменивающиеся очками, всякие "Уралы", катающие доги пол-чемпионата) был хороший клуб?

Даже во Франции, где чемпионат, в общем, нормальный, только бедный, ПСЖ и то не может стать европейским грандом, летит в ЛЧ как фанера.
чемпионство с душком
12 декабря 2019 в 11:33
Карло обкакается опять
dzvinka
12 декабря 2019 в 11:15
будет интересно, давайте папу Карло в АПЛ
maxmeister
12 декабря 2019 в 11:14
Зениту бы подсуетиться и взять Карло. Семак совсем не тянет.
dzvinka
dzvinka ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 11:14
чушь полнейшая, никакого кризиса у Ирисок нет, хороший состав с которым запросто можно закончить сезон в топ-8. Все дело было в постоянно виляющем Сильве, неуверенном в себе, не пользующимся авторитетом у игроков.
Гость