Soccer.ru

Гаттузо – новый главный тренер «Наполи»

11 декабря 2019, 20:30

Пресс-служба «Наполи» в твиттере объявила, что новым главным тренером команды, как и ожидалось, стал Дженнаро Гаттузо.

Условия соглашения неаполитанского клуба с 41-летним специалистом пока не сообщаются. Последним клубом Гаттузо был «Милан», который он тренировал с 2017 по 2019 год. В итоге тренер подал в отставку, так как клуб не смог попасть в Лигу чемпионов, финишировав на 5-м месте.

Напомним, что предыдущий наставник «Наполи» Карло Анчелотти был уволен сразу после выхода команды в плей-офф ЛЧ. В первенстве Серии А команда идет на седьмом месте.

Все комментарии
Ми Ша
13 декабря 2019 в 10:50
Гаттузо пошел на повышение, удачи в Неаполе!
Ozabot
Ozabot ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 00:33
Сейчас никто не пойдет в «Наполи», потому что там владельцы клуба ведут себя как мафиози, истеря и наказывая команду налево-направо. Гаттузо лезет в ту же воду что и с «Миланом» — берет груз, который никто не хочет брать и рисковать репутацией. Что поделать, Гаттузо простой прямой мужик и слабоват в интрижках.
Ozabot
Ozabot ответ Демитрий (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 00:30
У Гаттузо еще и половина состава из лазаретов не вылезала. Еще и всякие случайные Игуианы на балансе болтались. Я вообще удивлен, что ему удалось до последних 10 минут сезона бороться за место в ЛЧ. Если бы судейство в матче «Эмполи»-«Интер» было нормальным, то «Милан» бы взял четвертое место, к слову.
Остапчук 67
12 декабря 2019 в 00:25
Уровень Гаттузо - серия В.
zubila
11 декабря 2019 в 23:00
Мда...
violent
11 декабря 2019 в 22:51
все после милана идут в наполи
Nazi
11 декабря 2019 в 22:27
Капец Наполи...
SSC Napoli
11 декабря 2019 в 22:22
Удачи!
dino-hsv
11 декабря 2019 в 22:12
как показало время, его работа в милане была на 4 из 5. чемпионат с ним не выиграют, но в лч, думаю, будут попадать
Ozabot
11 декабря 2019 в 21:28
Гаттузо хорошо показал себя в Милане как строитель обороны. А вот с нападением у него ничего особо не получилось, хотя в Наполи атака посильнее.
Sergey Z
11 декабря 2019 в 21:21
Удачи Наполи!
Шишанутый
11 декабря 2019 в 21:09
Удачи Гаттузо! Покажи Милану кто тут физрук.
Мысыктар
11 декабря 2019 в 21:04
о боже, забыт просто ......
Шуnя771
11 декабря 2019 в 20:59
Жесткий игрок был.
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 20:41
Ого, удачи. Смеюсь с тех кто считал его физруком
dimagas2
11 декабря 2019 в 20:40
Гатальский опозорится и тут.
Гость