Soccer.ru

Игбун: «За пять лет ни разу не сталкивался с расизмом в России»

13 декабря 2019, 10:44

Нигерийский форвард «Динамо» Сильвестр Игбун заявил, что не сталкивался с расизмом в России.  

Люди в разговоре со мной часто называют Россию расистской страной. Но как я могу сказать так же, если никогда не сталкивался здесь с расизмом? За пять лет – ни разу. Знаю, что это происходит, в любой стране есть расисты. Вопрос в том, как футболисты на это реагируют. Кидают на поле банан или ухают – кто-то плачет и уходит с поля, а Дани Алвес съел банан и продолжил игру. Если я когда-то услышу оскорбления, не буду слушать — лучше делать свою работу.  

Права на Игбуна принадлежат «Уфе». «Динамо» арендовало нападающего до конца текущего сезона.   

Отметим, что ранее Игбун высказался о наставнике «Динамо» Кирилле Новикове, сравнив его с бывшим главным тренером команды Дмитрием Хохловым.  

Все комментарии
Reneg
13 декабря 2019 в 20:38
в Уфе нет расизма. Люди мягкие живут в основной массе, много приезжих, в т.ч. темнокожих студентов. В Москве познакомится с расизмом))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 19:35
А что ,скинхеды в России ещё не вымерли ? И где ты расистов-то встречал в России ? Националистов полно ,а вот расистов как-то не встречал ! Идиотов видел ! )))
Zimmer
13 декабря 2019 в 18:05
Правильно, не надо обращать внимания.
GooSe25
13 декабря 2019 в 16:26
Адекватный негр - редкость, молодец. Я конечно не расист, но человек должен быть белым!)
beefs
13 декабря 2019 в 14:19
И не жалей...
STVA 1
13 декабря 2019 в 13:56
Повезло!
mihaluch
13 декабря 2019 в 13:30
Многие иностранцы побывавшие в России считают что у нас всего две команды: "Козлы вонючие" да "Волки позорные".
gentlewolf
13 декабря 2019 в 13:00
Права на Игбуна принадлежат «Уфе». «Динамо» арендовало нападающего до конца текущего сезона.
Но! С обязательным выкупом по истечении года аренды.
Ravshan878
Ravshan878 ответ sihafazatron (раскрыть)
13 декабря 2019 в 12:47
Точно.)) Якобы он 5 лет в Russia.
В друг он получит паспорт. Как Будёный сказал Цыганков Игбун.
Я так назвал бы Картошкин.
Grey33
13 декабря 2019 в 12:43
Откуда взяться расизму в стране, где негр - диковинка.
particular
13 декабря 2019 в 12:32, ред.
Расизм у нас располагается на ...надцатом месте после наиболее одарённых ...измов..:)) Вот, долб@@бизм и ему подобные, - нам больше всего жизнь портят...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
13 декабря 2019 в 12:28
Ооо.Котёнок.Наверно куда-нибудь ездила.Пардон : эмоций. Так скажи ка без Soccera скучно ? Я знаю о чём ты думаешь.Да ладно когда нибудь сама расскажешь.
Zenit_84
13 декабря 2019 в 12:04
ВСе верно
petmoped
13 декабря 2019 в 11:53
молодец, держи банан
КЭТиК
13 декабря 2019 в 11:29
Надо просто меньше слушать трибуны.
Миша Вилков
13 декабря 2019 в 11:27
Пусть и дальше расизм тебя стороной обходит.
sir_Alex
13 декабря 2019 в 11:15
Повезло негритёнку 😉
sihafazatron
13 декабря 2019 в 10:56
Паспорт российский просит))
LOpp
13 декабря 2019 в 10:52
Гоша Тамбовский
Сегодня 10:49
Так Игбун не в толерантной Европе.
------------------------------------------------------
мальчик, ты не совсем понимаешь смысл слова - толерантный
Опасный хулиган
13 декабря 2019 в 10:46
в Уфе нет расистов
Гость