Soccer.ru

Слуцкий: «АЕК нуждался в тренере-пожарнике»

15 декабря 2019, 00:13

Бывший тренер «Витесса» Леонид Слуцкий подтвердил слухи о том, что мог возглавить греческий АЕК

Приглашение от АЕКа действительно было. Я встречался со спортивным директором. Во-первых, от меня требовали немедленного решения — за два дня. У меня было эмоциональное утомление, а они нуждаются в тренере-пожарнике. Во-вторых, я не готов сейчас принимать решение очень быстро, бежать на первое попавшееся предложение. Мне был приятен их интерес: быстрый и настойчивый, он возник буквально моментально. 

Напомним, что в итоге АЕК возглавил экс-рулевой «Спартака» Массимо Каррера

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ blitz (раскрыть)
15 декабря 2019 в 10:46
И первый же матч взял 3 очка на выезде ! ))) А вам даже пожарники не помогут -тушить нечего ! Теперь давайте молитесь на ВЭБ ,чтоб деньжат подкинул !!! )))))
DXTK
15 декабря 2019 в 09:54
нужен тренер, а не космонавт
blitz
15 декабря 2019 в 10:02
Вот АЕК пожарника и подобрал семинулевого.
Klaksvikar Itrottarselag
15 декабря 2019 в 03:49
Ребята которые в теме предпочитают термин - огнеборец.
SHMEL
15 декабря 2019 в 14:00
    viv
    viv ответ DXTK (раскрыть)
    15 декабря 2019 в 20:20
    Нужен тренер...а не физрук семинулевый....
    galem72
    15 декабря 2019 в 10:56
    Теперь макс трудоустроен, а этот безработный пирожок вьюхи раздаёт. Пора бы ему к манделаки на эксперта податься.
    Т34
    Т34 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2019 в 07:26
    Это АЕК в лидерах пожарит? Пожар остается после Слуцкого. Пинков уже конскому космонавту надавали везде, куда бы он не сунулся. А греки народ эмоциональный, быстро выпрут, вот он и испугался.
    ЮЗИК
    15 декабря 2019 в 11:01
    А Лёня это тренер- качалка
    Сергеевич вернулся1
    15 декабря 2019 в 07:50
    Хитрый космонавт). Знает, когда, с кем и на какой ракете отправиться в следующий полет). Молодец!). Булки уже чуят беду и невозврат, это уже хорошо.
    Ладожский
    15 декабря 2019 в 07:54
    Гусь тарасовский и опозорит и утопит.
    blitz
    blitz ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    15 декабря 2019 в 11:17, ред.
    Так вам в пору молиться, что бы в пердиве не оказаться с очередным физруком!)))))))
    Василий 50
    15 декабря 2019 в 08:27
    А ты физрук...
    25процентный клоун
    15 декабря 2019 в 00:25
    Они взяли лучшего пожарника из всех возможных, а космонавты самострелы им не нужны
    Footbolista
    15 декабря 2019 в 00:31
    Леня космический пожарник с заторможенной реакцией...
    Сантус
    15 декабря 2019 в 00:38
    По пожарной фене,пожарник это погорелец,а тот кто тушит-пожарный...)
    Antonchik
    15 декабря 2019 в 09:01
    АЕК нуждается в тренере, а ему физрука подсунули.
    minai
    15 декабря 2019 в 01:26
    А тут бегемот - пожиратель дешёвой шаурмы.
    nik9373
    15 декабря 2019 в 02:27
    Лёне не дали время на раскачку.
    Jeck Denielse
    15 декабря 2019 в 10:05
    Слуцкому давали два дня раздумье..в надежде что согласится...
    Каррера же согласился не дослушав предложение до конца...
    Гость