Канте хочет перейти в «Реал»

15 декабря 2019, 00:41

Полузащитник «Челси» Нголо Канте изъявил желание перейти в «Реал». Хавбек рассчитывает летом перебраться в мадридский клуб.

Ранее сообщалось, что в услугах 28-летнего француза заинтересована каталонская «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
15 декабря 2019 в 18:48
Да если честно это уже все потраченный вариант . В Лестере уже новый более молодой и талантливый бегает
Да в Лестере сейчас все бегают на ура...главное, чтобы не сдулись
Рауль и Зидан
15 декабря 2019 в 17:30
Да если честно это уже все потраченный вариант . В Лестере уже новый более молодой и талантливый бегает
RaulReal
15 декабря 2019 в 16:14
У нас Каземиро и Вальверде, на подходе Эриксон. Эдегар показал себя в центре против барсуков. Канте не нужен Реалу.
Romeo 777
15 декабря 2019 в 10:08
Источник "огонь" просто. Советую всем радостникам для начала посмотреть недавнее интервью НГоло на Челси ТВ, где он как раз таки сказал, что не собирается уходить и хочет отработать свой новый контракт до конца 2023 года.
заDOOMчивый
15 декабря 2019 в 09:11
Видать алжирец нашептал золотые горы. Если уж и переходить,то только в титулованно-трофейную Юве. Играть бок о бок с Лигтом это большая гордость для любого футболиста.
Incredulous
Incredulous ответил dimagas2
15 декабря 2019 в 08:31
Зависть - плохое чувство
Binger
15 декабря 2019 в 07:52
Там и потеряется.
Klaksvikar Itrottarselag
15 декабря 2019 в 04:53
Похоже на очередное продуманное решение маленького мудрого Нголо.
Генадий Павлович
15 декабря 2019 в 04:17
Печалька для Челси.... Как бы не наступил бы на те де грабли Азара...
Шишанутый
15 декабря 2019 в 01:53
Отлично! Заберем значит еще одного лидера из Челси. Челси это уже становится фарм клубом Реала)
vastudio
15 декабря 2019 в 01:37
Бл...и этот туда же)))) Вот тянет как мух на г.....
eleven LC
15 декабря 2019 в 01:18
Канте великолепный опорник и Реалу он подойдёт но не сейчас,ведь у нас есть Каземиро и он в хорошей форме!
Puni
Puni ответил ДельБоске
15 декабря 2019 в 01:14
а согласен ли он делить время с Каземиро? Потому что обоим им не место в основе, а вместо Каза он не потянет.
можно и в 2 опорника играть, тот же Кросс давно уже не креативит, и в отборах ноль. Так что лучше уж полноценный опорник, чем непонятно что.
ДельБоске
15 декабря 2019 в 01:10
а согласен ли он делить время с Каземиро? Потому что обоим им не место в основе, а вместо Каза он не потянет.
NOVA
15 декабря 2019 в 01:08
отличная новость!!! лучший из опорников после Каземирки!!
dimagas2
15 декабря 2019 в 01:08
В Реал переходить-себя не уважать))
Club Atletico de Madrid
15 декабря 2019 в 00:51
Бред!