Soccer.ru

Путин: «Евро-2020 в России всё равно будет»

19 декабря 2019, 14:04

Президент РФ Владимир Путин во время «Прямой линии» рассказал о том, смогут ли проводить в России международные соревнования после решения WADA о бане страны.

Отпадает ли теперь такая возможность? Я думаю, что нет, ведь WADA не запретило проводить эти соревнования. Давайте повнимательнее почитаем, что там написано. Они рекомендуют международным федерациям не проводить. Но, скажем, чемпионат Европы у нас все равно будет. Я недавно встречался с руководителем этой структуры. Он прямо сказал — билеты уже проданы. WADA же деньги за билеты не вернет? Это ерунда. 

Вы знаете, мне кажется, надо спокойно дождаться соответствующих решений, в том числе решения арбитражного суда. Тогда мы поймем, в каком положении находимся. Но российские спортсмены готовились и будут готовиться ко всем соревнованиям. У нас замечательные ребята. Они еще не раз порадуют нас своими блестящими победами.

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
Все комментарии
Ruslik1982
20 декабря 2019 в 12:26
будет в ограниченном составе, Россия, Беларусь, Казахстан, ДНР, ЛНР, сборная Приднестровья, сборная Абхазии ))
Знатог
20 декабря 2019 в 09:45
Евро-2020 в России всё равно будет, а во время евро сделаем рабочую неделю 3 дня и оплата соотв.
greck
19 декабря 2019 в 23:08
Но российские спортсмены готовились и будут готовиться ко всем соревнованиям. У нас замечательные ребята. Они еще не раз порадуют нас своими блестящими победами НА ВНУТРЕННИХ СОРЕВНОВАНИЯХ...НЕ БЛАГОДАРИТЕ....
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1156130
beefs
19 декабря 2019 в 22:58
А дальше?
shlomo
19 декабря 2019 в 20:47
А я верю......
ЮЗИК
19 декабря 2019 в 20:30
Чо зря балаболить, всё равно доверие потерял
bacek15
bacek15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 19:27
Ты туда поезжай, посмотри, а потом расскажешь нам - правда или нет. Ну и сравнишь со своим ютубом. Ок?
Stalker-ato
Stalker-ato ответ spartach n1 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 19:23
вон во Франции то же хотели поднять пенсионный возраст,но там с пониманием не отнеслись,народ повалил на улицы,запустил ,,маховик,, с полицией, как итог 2 недели противостояния,министр в отставку,реформу отменили.
spartach n1
19 декабря 2019 в 19:06
Повышения пенсионного возраста не будет,пока я президент.
путин.
Triem
19 декабря 2019 в 19:04
Лучше бы людям социальные лифты делал а не олимпиады, ЧМ и евро. Под шумок этих мероприятий наоборот решил чтоб все копыта откинули не дожив до пенсии.
НОЖ
НОЖ ответ Брулин (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:54
Многим миллионам он не президент а гарант коррупционеров всех мастей!
НОЖ
19 декабря 2019 в 18:47
Путин сказал,значит будет!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ bacek15 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 18:45
Смотри в ютубе правда или нет!
Nick Ch
19 декабря 2019 в 18:33
    bacek15
    bacek15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 18:27
    "сочинскую олимпиаду а сейчас все эти обьекты заброшены" - это не правда! )
    MopkoBHuk
    19 декабря 2019 в 17:50
    А как разница?
    112910415
    19 декабря 2019 в 17:47
    Поскольку благородного возмущения ("Это враги тайно исправляли пресловутую базу данных, а сваливают на нас..") не слышим, дело ясное - вмешивались наши, никто не отрицает.
    А строгий отец нации не хочет сказать : "Мы вычислили, поймали этих виновников всех наших бед " ?! А почему скромно помалкивает честный Президент ?!
    dzvinka
    19 декабря 2019 в 17:05
    конечно будет, ведь мешки бабла в куефу уже отправлены)))
    зачем назад откатывать.
    valt134
    19 декабря 2019 в 16:46
    Звучит как :»Очередной распил бабла в России всё равно будет!!!» Будет, конечно будет... Уже в стране всё «попилили». И мало кто в России этого не понимает.
    Санчо Панса
    19 декабря 2019 в 16:46
    Это и так понятно! Об этом можно и не волноваться)
    морозз
    19 декабря 2019 в 16:36
    Заставил стариков работать ещё пять лет, до гробовой доски...20 миллионов жителей России за чертой бедности...поставил управленцев которые подставили наш спорт под санкции! Как можно верить этому человеку?
    ALBA BARCELONA 21
    19 декабря 2019 в 16:18
    Миллирды потратил путин на сочинскую олимпиаду а сейчас все эти обьекты заброшены,к тому же за бешенные деньги купили олимпиаду,с футболом тоже самое а народ нищий,хотя по ископаемым на первом месте.Короче плевать на народ ,на самом деле занимается личной показухой.
    Все эти народные деньги в том числе пенсионеров.
    Гражданин России
    19 декабря 2019 в 16:11
    Главное, что плешивого в 2020 году не было!
    marvel777
    marvel777 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 16:05
    хотя такие персонажи которые видят Навального президентом самой большой страны в мире когда он даже магазином 24 часа не руководил доставляют,даже опустив всю его идиотскую программу за которую он даже ответить не может тк хрен знает кто ему эту дичь писал
    marvel777
    marvel777 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 16:00
    да на самом деле те же яйца только вид сбоку,представляют те же элиты которые частично находятся в том же Кремле
    Leha-ha50
    19 декабря 2019 в 15:57
    Пожалуй ВВ тут можно поверить.
    Сантус
    19 декабря 2019 в 15:41
    Зачем задавать вопрос,на который давно дан ответ?Еще до всех вердиктов было сказано что Евро20 под это не попадает.)Помоему для того что бы дать Пахану в удобной форме сказать-вот это МЫ отмазали.И причем ВАДА к билетам?Был бы вердикт-стоп Евро,вернули бы бабки без проблем,их что продать проблема где то еще?
    Али Самаркандский
    19 декабря 2019 в 15:41
    верю.
    Androshin
    19 декабря 2019 в 15:36
    Одно радует, хохлов мало приедет.
    Absinthe3
    19 декабря 2019 в 15:29
    "российские спортсмены....еще не раз порадуют нас своими блестящими победами" . Путин, вообще, в курсе, Цска - постоянный ржач в Европе, а Акинфеев - рекордсмен на века?)))
    Гость