«Зенит» заработал € 12 млн в ЛЕ сезона-2018/19, «Спартак» – € 6 млн

20 декабря 2019, 02:15

УЕФА опубликовал отчёт о финансовых выплатах клубам, участвовавшим в Лиге Европы в сезоне-2018/19.

Среди российских клубов больше всего заработал Зенит – 12,021 млн евро. «Краснодар» получил € 9,839 млн, «Спартак» – € 6,477 млн.

Также был опубликован отчёт о выплатах клубам за участие в Лиге чемпионов сезона-2018/19.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответил Гавроша
30 декабря 2019 в 18:10
Федун цены на мазут поднимет, но свиней прокормит.
В компании ЦОТН Вы можете купить Мазут М-100 Газпром с доставкой по Москве и Московской области,
а также с доставкой в другие регионы ЦФО и РФ.

Заказав у нас Мазут М-100 Газпром, вы будете уверены, что он будет вам доставлен в оговоренные сроки, без задержек и срывов.
На мазут топочный имеются необходимые разрешения и лицензии. Есть паспорт качества на Мазут М-100 Газпром.

Цена Мазута М-100 Газпром: 20800 руб. за тонну

Гавроша,налетай!)))))))))))))))))
ziborock
30 декабря 2019 в 18:03
Даже в денежном эквиваленте Зенит вдвое лучше народных в Европе...
Вдвое?! Зениту вообще можно деньги ге считать! Они при Манчини за одно трансферное окно потратили почти столько сколько Карпин за 5 лет!
ANATOLY KANDAUROV
20 декабря 2019 в 22:34
А я думал, что Спартак ещё должен остался, а они на ЦОРНА получили небольшую сумму
viv
viv
20 декабря 2019 в 16:59
Пора спартак отправить в ФНЛ на очищение....
Гавроша
20 декабря 2019 в 15:30
Федун цены на мазут поднимет, но свиней прокормит.
ПерекатиПоле
20 декабря 2019 в 15:28
Ребята, это прошлый год.
спартак тогда позорно вылетел из ЛЧ от ПАОКа и героически занял последнее место в группе ЛЕ. 6 лямов заработка - достижение. Хотя Цорн за одну командировку тратит минимум в 2 раза больше.
Don trambon
Don trambon ответил mangoх12
20 декабря 2019 в 11:38
Ага. Тогда бы не 75% клуба пришлось бы отдавать, а все 90. На нового игрочка из Уфы бы не хватило бы(
счет 7-0
20 декабря 2019 в 08:45
Свиньи больше прожирают, чем зарабатывают, бесполезная команда.
karnager
20 декабря 2019 в 08:25
Годовая зарплата пару футболистов ... Откуда деньги, Зин?
kastites
20 декабря 2019 в 08:20
Спартак это народные мазутные деньги на ветер )
Antonchik
20 декабря 2019 в 07:37
У некоторых клубов лучше получается доить государство и позорно проигрывать болгарам.
Zenit_84
20 декабря 2019 в 06:50
Можно человечков купить
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2019 в 06:41
Даже в денежном эквиваленте Зенит вдвое лучше народных в Европе...
Ладожский
20 декабря 2019 в 06:38
Как можно заработать 6 миллионов, не играя в футбол?
счет 7-0
20 декабря 2019 в 06:28
Спартак на скандалах что ли заработал или на позорах?
Василий 50
20 декабря 2019 в 04:55
В Европе на эти деньги живут.
Faustello
Faustello ответил mangoх12
20 декабря 2019 в 03:04
Главное сиденья на стадионах не ломает, уже доход ))