Soccer.ru

Пиоли: «„Милан“ всё делал неправильно в игре с „Аталантой“»

22 декабря 2019, 17:11
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)5 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Аталанты».

Мы сыграли ужасно. Особенно учитывая то, как мы действовали в предыдущих играх. Это не тот «Милан», который мы все привыкли видеть. Мы всё делали неправильно. Я ожидал, что во втором тайме мы сыграем лучше, но было еще хуже.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
23 декабря 2019 в 04:25
Да как раз такой вот Милан мы уже и привыкли видеть - а именно никакой. Забавный парень Доннарумма собирался завершить год победой..
Ozabot
23 декабря 2019 в 00:01
Пиоли — дурак. Как можно было играть в три нападающих против самой динамичной и атакующей команды в Италии? Даже Гаттузо без тренерского опыта и знаний, играл против них с кучей народа в центре. Выиграл, кстати.
Мысыктар
Мысыктар ответ zubila (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:45, ред.
да в серии А, свой такой есть "газовик" =)
zubila
zubila ответ Мысыктар (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:43
Трудно сказать, Серия А это не РПЛ с газовиком
zubila
zubila ответ Мысыктар (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:43
Это я еще не написал про долги клуба и бесконечный круговорот тренеришек.
Мысыктар
Мысыктар ответ zubila (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:40
нужен такой руководитель как Е.Л.Гинер я представляю если бы у него был хороший бюджет что бы он сделал с клубом из Милана?
zubila
zubila ответ Мысыктар (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:36, ред.
Сколько всмысле не могут попасть в ЛЧ - седьмой сезон. Сколько денег был просрано на трансферах с сезона 13/14 по сегодняшний? 660 млн. евро. Сколько лет хаосу в самом клубе? 12-ый год. Самый бездарный менеджмент во всем клубном футболе и началось это еще за долго до китайцев и американцев.
Мысыктар
Мысыктар ответ zubila (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:31, ред.
да уже летят сколько лет то?я смотрю в таблицу и на эти счета на табло,у меня глаза вываливаются.либо Милан платит за великие годы.?!
zubila
zubila ответ Мысыктар (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:25
Это же не Гаттузо который по собственному желанию без компенсации по контакту уйдет. Головы полетят обязательно, скорее всего уже в начале 2020 года.
Мысыктар
22 декабря 2019 в 17:18
увольняйся дядя,Конте вон че с Интером сделал красавец.
Гость