Soccer.ru

Ван Перси раскритиковал Сульшера: «Сейчас не время улыбаться»

02 января 2020, 10:58

Бывший нидерландский футболист Робин ван Перси раскритиковал главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннара Сульшера после поражения от «Арсенала» в матче 21-го тура АПЛ

Когда я слушаю Оле в послематчевом интервью, он выглядит как хороший парень. Я хотел бы, чтобы он хоть иногда злился. Однако я вижу, что он улыбается после такой игры. Сейчас не время улыбаться.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
03 января 2020 в 14:16, ред.
Разворачивайся на 180 градусов и чеши на все 4 стороны, псевдофанат горный
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Red_team (раскрыть)
03 января 2020 в 13:12
Я же посоветовал тебе сменить лифон на красный аты тоже как и Оле уперся словно горный баран! ))) Так что никакой разницы ... Смени а там может и игра пойдет у ребят взбодришь их ))))
dzvinka
dzvinka ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2020 в 18:57
ну там приходится стараться, 1-2 матча в год, иначе с инстаграма лингарда пойдут отписки - парень это понимает))
Рома Олейник
02 января 2020 в 16:13
Я так понял, ван Перси болеет за мю в этом противостоянии, хотя играл и там и там.
sir_Alex
sir_Alex ответ Red_team (раскрыть)
02 января 2020 в 12:05
+100500!!! И добавить нечего.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2020 в 11:53
и с Ливерпулем ничейку катанул,в то время,как Арсеня отгрёб по полной,причём на постоянной основе. Не получилась игра - бывает,но МЮ всё ещё выше не только канониров,но даже Особенного Петуха.
заDOOMчивый
02 января 2020 в 11:50
странно слышать подобные слова от Персика,после такого матча.
Red_team
02 января 2020 в 11:12, ред.
Одна из главных проблем Оле - полное отсутствие яиц. Он просто боится посадить определенных игроков на банку. Лингардиньо год! не в состоянии родить результативное действие - на тебе милый Джесси основу и плевать, что ты заведома -1 игрок в составе. ДДХ паршиво проводит уже вагон матчей, но все равно будет в основе и дальше. Шоу давно превратился в борова - пешехода, но Оле с упертостью горного барана будет и дальше пихать его в состав несмотря на то, что на банке сидит суперталантливый воспитанник( это по теме того что Оле доверяет молодежи, ога) и так далее... норвежец - тряпка, полная противоположность САФу, такой человек не имеет права руководить такой махиной как МЮ и сюсюкаться с зажравшимися бездарями, которые банально сели ему на шею и забили на все. А он все улыбается и верит в чудеса, что завтра у этих дубов выровняются ноги и они станут божить на поле
Октябрь 1917