Soccer.ru

ПСЖ и «Монако» забили шесть голов на двоих

13 января 2020, 00:59

ПСЖ дома не смог обыграть «Монако» в матче 20-го тура Лиги 1.

ПСЖ (46) занимает 1 место, «Монако» (2) расположился на 8 позиции.

Париж, стадион Парк де Пренс

«Пари Сен-Жермен» — «Монако» 3:3 (3:2)
Голы: Неймар 3, Балло-Туре 24 (автогол), Неймар 42 (пенальти)Желсон Мартинш 7, Бен-Йеддер 13, Слимани 70

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Менье, Маркиньос, Силва, Бернат, Гейе, Верратти (Паредес 80), Анхель Ди Мария (Сарабия 80), Неймар, Икарди (Кавани 86), Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

«Монако»: Леком, Хенрикс, Глик, Марипан, Балло-Туре, Желсон Мартинш (Агилар 82), Фабрегас (Слимани 65), Бакайоко, Головин, Бен-Йеддер (Адриен Силва 85), Кейта
Главный тренер: Роберт Морено.

Предупреждения: Кейта 10, Бакайоко 84, Балло-Туре 88

В другом матче игрового дня «Лилль» уступил «Дижону».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПСЖ
Все комментарии
d_fincher
13 января 2020 в 01:06
Вроде как у Соккера каждую неделю статья про великого Мбаппе и хотелось бы спросить, в чем его величие сегодня проявилось? Перехвалили. И уже давно.
Иван Пойлов
13 января 2020 в 01:08
Головин в этом матче прямо скажем играл плохо, ошибался в передачах, принимал иной раз не верные решения, не всегда поспевал, мало бил поворотам, как ни вспомнить момент у него в самом конце первого тайма, кучу времени на подумать как бить, куда бить и с какой силой, он даже в створ не попал. Ему до топ клуба как до космоса, ещё работать и работать. Неужели нельзя после трени остаться на час и удары поотрабатывать(((
drug01
13 января 2020 в 07:14
Весёлая игра
SHMEL
13 января 2020 в 07:16
Повеселились на радость зрителям!
Ангел неБесГрешен
13 января 2020 в 07:32
Зрители любятголевое изобилие...
Mi6
Mi6
13 января 2020 в 17:31
Молодцы!!!
oFANATo
13 января 2020 в 17:42
Боевая ничья. И счёт красивый.
Gentleman.tdk
13 января 2020 в 01:05
Классный матч 🔥🔥🔥
Alex12357
13 января 2020 в 01:05
Монако-2 гола с явного положения вне игры,но кто судил?????Поэтому все вопросы в сторону!!!
Leha-ha50
13 января 2020 в 01:06
Монако респект!!! Не стушевались перед "мешком".
Боевая ничья!!!
Саня - молодец, не выпадал из игры!!!
рже
13 января 2020 в 08:25
Головин хочет в ПСЖ?-надо прибавлять!
Санчо Панса
13 января 2020 в 14:24
Вот так матч выдали оба клуба) Спасибо монегаскам за борьбу и интригу в матче против явного фаворита. Почему Монако так по ходу текущего сезона не способен играть? Для меня это загадка....Саша Головин сыграл отлично!
RBA
RBA ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 08:42, ред.
Игру смотрела, или так лишь бы, что то написать.
sn_spb
sn_spb ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 09:17
Видимо тут суть в том, что Черышев не является основным игроком. а так на замены выскакивает.
dok66
13 января 2020 в 18:24
Забойный был матч ! Если это Морено так настроил - респект !
Али Самаркандский
13 января 2020 в 01:22
Весело
beefs
13 января 2020 в 09:28
Радость для болельщиков....
Mangur
13 января 2020 в 01:25
Без комментариев
Igo0rek
Igo0rek ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 01:27
Когда мяч идет от соперника, оффсайд не фиксируется
Брулин
13 января 2020 в 09:38
Плоды двух недельной работы? :)) за 2 недели можно максимум хвосты накрутить, не всех даже по именам запомнить в большом клубе, уж не говорю про качества футболистов и схемы.
Багаж жардима+весёлый испашка. Скоро все закончится, как это всегда и бывает после стартовой эйфории
Ozabot
13 января 2020 в 01:33
Бен-Йеддер хорош.
Z. Kramer
13 января 2020 в 09:53
Намного веселее чем Реал - Атлетико.
Jeck Denielse
13 января 2020 в 01:36
Монако вернулся...))
Успел таки Жардим команду слепить...
ПСЖ в Парижах отскочил....дома ему Монако штук 5 как Лиллю отгрузит....ибо Монако дома не проигрывает...вообще...с 15-го сентября...
Удачи команде с единственным представителем нашей сборной в топ-5...!!!
Leha-ha50
13 января 2020 в 02:15
Ждем ответку.
mihaluch
13 января 2020 в 02:27
"Монако" прыгнул выше головы.
Caniggia
13 января 2020 в 10:45
Вдоволь повеселились ребята!
ОПС
13 января 2020 в 03:17
Красиво!
VIPded
13 января 2020 в 04:14
Вот это уже похоже на былой Монако.
Дмитрий Роганов
13 января 2020 в 10:55
интересно.....Монако возвращается?..или ПСЖ БЬЁТ БАКЛУШИ
Zenit_84