Soccer.ru

«Спартак» взял на сборы 5 голкиперов и Баду

13 января 2020, 14:22

Пресс-служба «Спартака» сообщила, что «красно-белые» отправились на сбор в ОАЭ.

Сборы будут проходить в Абу-Даби с 13 по 24 января, всего отправилось 26 футболистов.

Вратари: Тимур Акмурзин, Александр Максименко, Артем Поплевченков, Артем Ребров, Александр Селихов;

Защитники: Айртон, Георгий Джикия, Илья Гапонов, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Илья Кутепов, Павел Маслов, Николай Рассказов;

Полузащитники: Малкольм Баду, Зелимхан Бакаев, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Алекс Крал, Дмитрий Маркитесов, Лоренцо Мельгарехо, Резиуан Мирзов, Гус Тиль, Наиль Умяров, Андре Шюррле;

Нападающий: Эсекель Понсе.

Форвард Джордан Ларссон находится в расположении сборной Швеции и присоединится позднее.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
14 января 2020 в 22:47
Ну если такие специалисты как ты отмечают максименко,то оно понятно почемы ты в него влюблён,а настоящие признанные специалисты утверждат,что Акинфеев лучший кипер России последних 10 лет,с кучей трофеев и регалий.Ты смешон со своими утверждениями.
Шишанутый
Шишанутый ответ SHMEL (раскрыть)
14 января 2020 в 18:49
Он еще молодой вратарь только второй сезон в основе проводит но уже специалисты отмечают его игру. Достижения пока есть такие: Победитель молодёжного первенства России: 2016/17, Бронзовый призер Чемпионата Европы: 2015. А у Конифея знаешь какое достиженее? Рекордсмен 43 и его навсегда таким запомнят!
SHMEL
SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
14 января 2020 в 15:27, ред.
Тебе одному только так кажется,потому что зависть гложет...
Кстати,если ты такой любящий максименко фан,расскажи о его достоинствах и трофеях,ну так,чтобы поржать.
Шишанутый
Шишанутый ответ SHMEL (раскрыть)
14 января 2020 в 14:03
Максименко хороший вратарь получше дырявого Акинфейлова.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 07:27
Откуда мне знать , чего ты там и где гонял...
Санчо Панса
13 января 2020 в 19:49
Особенно Баду, ага) Неудач и поражений пупсикам! А их, поверьте, будет немало.
arsworld
arsworld ответ Великолепный (раскрыть)
13 января 2020 в 18:29
а что здесь такого,на каждый угол по вратарю, ну и один в центре.
Великолепный
13 января 2020 в 17:52
спартак взял на сборы 5 голкиперов...😆😀😀👆
oFANATo
13 января 2020 в 17:48
Семьлихов ещё не завязал с футболом?
Nikola45
13 января 2020 в 16:51
Чего это всего пять? Не мало!? Нужно одиннадцать ))
Grey33
13 января 2020 в 16:23, ред.
Будут отрабатывать новую схему: 5-4-1-1. Пять на линии ворот. А что вы хотели, 4 очка от пердива требуют творческого подхода.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 16:06, ред.
Баду так себе работник, ничего не наработал путного :)
makkie
13 января 2020 в 16:01
Пожалуй, самый слабый состав Спартака за последние 10 лет.
Что-то типа команды при Якине. Там были Давыдов, Кротов, Инсаурральде, Брызгалов, Песьяков и иже с ними.
Алексей Коротеев
13 января 2020 в 15:58
Шлак некоторыми голодранцами скупается по дешёвке в Уфе и в Беларуссии !!! ))))
Jeck Denielse
13 января 2020 в 15:54
А. С. Пушкин. "Сказка о попе и о работнике его Балде."

Л.А. Федун . "Сказка о Спартаке и о работнике его Баде."
vashinin
13 января 2020 в 15:30
что-то будет))
Удачи, Спартак!
Роман Романов
13 января 2020 в 15:27
5-1 в пользу вратарей, против нападающих
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 15:22
Первая корзина шлака ужу вылетела в Катар
VIPded
VIPded ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 15:17
И это не поможет...)))
ДСА
13 января 2020 в 15:02
С вратарями явный перебор.
SHMEL
13 января 2020 в 15:01
Вратарей пять,а нападающий Секель Понсе один за всех отдувается 😨
SHMEL
13 января 2020 в 14:58
Скоро по семь вратарей брать будут,может хоть с кем-нибудь повезет,а то одни неудачники.
mihaluch
13 января 2020 в 14:51
С таким составом только за выживание бороться.
Опасный хулиган
13 января 2020 в 14:36
с таким составом только за выживание бороться
RamonCSKA