Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» уступил «Бернли» на «Олд Траффорд»

23 января 2020, 01:08

«Манчестер Юнайтед» потерпел домашнее поражение от «Бернли» в матче 24-го тура АПЛ.

МЮ занимает 5-е место в турнирной таблице (34). «Бернли» сравнялся по очкам с «Эвертоном», «Арсеналом», «Кристал Пэлас» и «Ньюкаслом» (30) и делит с ними 10-14 строчки.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» — 0:2 (0:1)
Голы: Вуд 39, Родригес 56

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Джонс, Магуайр, Уилльямс (Шоу 69), Фред, Матич, Перейра (Гринвуд 46), Мата, Джеймс (Лингард 69), Марсьяль.
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор, Хендрик, Вествуд, Корк, Макнил, Вуд, Родригес.
Главный тренер: Дайч Шон.

Предупреждения: Тэйлор 67, Вествуд 68

В другом поединке тура «Челси» сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бернли»
Все комментарии
Carradona
23 января 2020 в 07:19
Желаю Оле здоровья и терпения, и ещё долго-долго быть у руля МЮ, и тем самым радовать и веселить болельщиков Ливерпуля, МС и других команд.
Ice van Reed
23 января 2020 в 01:12, ред.
Когда они продали Лукаку, молчали: у него был лишний вес.,
Когда они забрали Санчеса, молчали он много получал в клубе,
Когда забрали Руни, молчали,он ведь старый,
Когда они сломали Рэшфорда, не осталось игроков которые могут забивать!!!
Jeck Denielse
23 января 2020 в 01:57
Первая победа Бернли на Олд Траффорд с 1962-го года...
50 с лишним лет ждали...
particular
23 января 2020 в 09:55
Это уже не осечки и уступки, а похоже на потерю лица... Гримаса бессилия...
SHMEL
23 января 2020 в 07:20
Мда...Уже и Бернли пинают МЮ
Ice van Reed
23 января 2020 в 01:11
С Победой Бернли!!!
Трезвый повар
23 января 2020 в 09:03, ред.
Во времена Фергюсона и Гиггза это было бы сенсаций, а сейчас к таким поражениям уже начинают привыкать
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 05:10
Бернли 4-0 юве
Голы: Вуд 17, Вуд 38, Вуд 44, Буффон 89(автогол)

Удаление: Вуд 47
Z. Kramer
23 января 2020 в 06:03
Это фиаско...МЮ пробил дно, причём уже давно.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 января 2020 в 13:05
И то первый кубок ЛЧ (КЕЧ) кабинетные выиграли за счёт левой пенки
max74
23 января 2020 в 07:14
Как это развидеть ?
hoper
hoper ответ Mangur (раскрыть)
23 января 2020 в 08:02
Игроки МЮ подняли на ставках стопудово
hoper
hoper ответ eleven LC (раскрыть)
23 января 2020 в 08:07
В те далёкие времена в клуб ежегодно не вваливали миллионы фунтов и могли подождать результат, а сейчас результат нужен как минимум завтра ,если не сейчас
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 08:21
Портовый Ливерпуль только в этом тысячилетие взял 2 кубка из 6,а Великий Ювентус за всё время всего лишь ДВА!!! Поговаривают что вроде бы кубок ярмарок брали,но надо по ВАРу посмотреть.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 08:23
ну со Шпорами и Сити подключали... а на трафарете с Ливерпулем - тоже, гол забили,когда Ориги снесли и ушли в контру.Просто уже судейский корпус не так ярко выражен.
Pervomaez
23 января 2020 в 01:11
Когда уже уберут этого клоуна, какой то 61ец, Маур и тот выигрывает
95-shishani-95
23 января 2020 в 01:12
Ничего себе, я подумал, что МЮ сливает игру в Кубке. Но это оказывается матч АПЛ!
МЮ нужен норм тренер
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 января 2020 в 01:33
Так еще же 1.16 кубка, соперники сегодня 23-го переигровка, интересно матч за кубок Англии вклинят перед 29, или перенесут?!
Caniggia
23 января 2020 в 02:02
Полный отстой от норвежского физрука.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 января 2020 в 21:16
Благодарю!!!
Pervomaez
23 января 2020 в 14:43
Вот зачем было маура убирать, надо было его слушать и продать истеричку погбуна, а так полный пипец но какой из сульшера тренер, любой русский или украинский тренер на голову выше этого клоуна стыдно за клуб
Шишанутый
23 января 2020 в 17:08
Без Рэшфорда и тренера тежело им.
STVA 1
23 января 2020 в 10:16
Ничего удивительного уже и нет! МЮ середняк уступил!
max74
23 января 2020 в 12:41
Косяк
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
23 января 2020 в 15:06
уже Холанд за МЮ отличился хеттриком....
Ангел неБесГрешен